Первый запой

Я одного собиралась месяца 1.5 найти :)

А книжку я видела в других темах, прочитаю обязательно, когда нибудь )
Ссылка у меня в профиле есть, да и в библиотеке тоже, там кстати ещё есть светский вариант от наших российских ААшников.
 
Ссылка у меня в профиле есть, да и в библиотеке тоже, там кстати ещё есть светский вариант от наших российских ААшников.
Чтение по профилю у меня пока даже не начато. Мозг упирается. А "список литературы на лето" все растёт и растёт))
 
Чтение по профилю у меня пока даже не начато. Мозг упирается. А "список литературы на лето" все растёт и растёт))
Я как пришел, сразу все и прочитал, все что в советах новичку, дня за три-четыре
 
Я как пришел, сразу все и прочитал, все что в советах новичку, дня за три-четыре
Я не раз пыталась начать, но дальше середины книги Стеценко не идёт дело. Слова, предложения - читаю, но смысл не могу уловить. Вот реально - читаю и не понимаю, что читаю. И не помню, что было не предыдущей странице.
 
Я не раз пыталась начать, но дальше середины книги Стеценко не идёт дело. Слова, предложения - читаю, но смысл не могу уловить. Вот реально - читаю и не понимаю, что читаю. И не помню, что было не предыдущей странице.
Может, мозг просто пробуксовывает, почему сразу сопротивляется. Я в начале соображала не очень. Не такой ахтунг, как бывает по рассказам коллег, но такая голова была не очень восприимчивая. Вальдарковские книжные подарки тоже еще не прочитала, надо как-то выбрать время.
 
Может, мозг просто пробуксовывает, почему сразу сопротивляется. Я в начале соображала не очень. Не такой ахтунг, как бывает по рассказам коллег, но такая голова была не очень восприимчивая. Вальдарковские книжные подарки тоже еще не прочитала, надо как-то выбрать время.
Может и так. Я пока не могу разделить процессы. Тормозит мозг и тормозит, хрен бы с ним. Надеюсь, будет как с работой - долго тяну, а потом ррраз и сделано )
 
Я не раз пыталась начать, но дальше середины книги Стеценко не идёт дело. Слова, предложения - читаю, но смысл не могу уловить. Вот реально - читаю и не понимаю, что читаю. И не помню, что было не предыдущей странице.
https://notdrink.ru/resources/kak-chitat-knigi.4758/ книга "Как правильно читать книги"
 
Всегда удивляло почему мемом стала именно эта картинка... Ничего особенного же, есть куда более ...эмм... впечатляющие ролики.

Я этого не говорила, если что :-D
Раз не говорила, так и я не записал заскринил.
 
Да. Я бы ещё поняла как рекомендацию. Мне не комфортно - едем дальше, но в формате "нужно делать так и никак иначе" за гранью )
Программа 12 шагов - ужасненько не комфортная штука. Пукать - это норма!
Никто не бог, кроме бог ) Она отдаёт программу так, как ей её дали. А мне не нравится, то что мне дают, хотя сама просила. Ну это если кратко и утрировано.

Лучше всего с ней обсудить, а то от мыслей меня сейчас новый экзестенциальный кризис накроет :-D
Ты очень хорошо формулируешь очень важные вещи. В АА есть идиоты-самодуры, но их не так много. Обсудить - очень хороший вариант. ))
 
Назад
Сверху Снизу