Первый запой

По идее во всем по немногу ))

Вчера возмущалась а зачем молитву третьего шага читать на коленях.
Там ещё второй вопрос напрашивается - на чьих коленях надо при этом сидеть?
Моей ВС от этого ни горячо, ни холодно :) Чем же стояние на ламинате поможет мне оставаться трезвой ну и т.д. Символизм в религии и вере подбешивает немного, по работе приходилось вникнуть в этот вопрос. Сошлись на том, что это упражнение для моего больного эго ))
Отработка смирения через лёгкий мазохизм? Можно ещё гороха (а лучше гранитного отсева) на ламинат сыпануть (но он его поцарапать может), чтобы эффект усилить. :CRAZY:
 
А в квартире может гореть верхний свет, но не работать ни одна розетка? Это значит электричество частями отключили? Я не шарю, все вместе было в одном щитке. Я в растерянности.
 
Там ещё второй вопрос напрашивается - на чьих коленях надо при этом сидеть?
А вот это уже интересно... :-D
Отработка смирения через лёгкий мазохизм? Можно ещё гороха (а лучше гранитного отсева) на ламинат сыпануть (но он его поцарапать может), чтобы эффект усилить. :CRAZY:
Проще тогда на улице, перед соседним домом гравий насыпан, свеженький еще, не укатали, остренький :JOKINGLY:
 
А в квартире может гореть верхний свет, но не работать ни одна розетка? Это значит электричество частями отключили? Я не шарю, все вместе было в одном щитке. Я в растерянности.
Фото щитка есть?
 
А вот это уже интересно... :-D
Потом, конечно, одумались и рекомендовали не устраивать разнополых пар спонсор/подспонсорная... Но норма про молитву на коленях осталась в скрижалях.
Проще тогда на улице, перед соседним домом гравий насыпан, свеженький еще, не укатали, остренький :JOKINGLY:
Шаришь. 8-)
 
Чувствую себя невероятно тупой :CRAZY:

Но, как обычно, все к лучшему.

Помыла пол, хотя и не планировала. А делаю я это руками. Потому что другими способами у меня не хватает толку сделать это без разводов.

Так вот. Моё эго вполне комфортно, в хорошем смысле, чувствует себя не то, что на коленях, а в ...кхм... всем известной позе для мытья полов руками.

Все же дело здесь не в эго. А в Фаворском свете. Который в пупке искать надо. Погуглите, если кому интересно :)
 
Чувствую себя невероятно тупой :CRAZY:

Но, как обычно, все к лучшему.
В принципе, можно проверить предохранитель пылесоса (если он там есть) или целостность шнура (вилки) прежде чем нести его в ремонт или выкидывать.
Помыла пол, хотя и не планировала. А делаю я это руками. Потому что другими способами у меня не хватает толку сделать это без разводов.

Так вот. Моё эго вполне комфортно, в хорошем смысле, чувствует себя не то, что на коленях, а в ...кхм... всем известной позе для мытья полов руками.
Позы разные нужны, позы всякие важны. :-D
Все же дело здесь не в эго. А в Фаворском свете. Который в пупке искать надо. Погуглите, если кому интересно :)
Ушёл гуглить "поиск в пупке". Там картинки про пирсинги, в основном.
 
Назад
Сверху Снизу