Первый запой

... и все время откуда то играет музыка. Хорошее сравнение, очень понятное для меня. Спасибо :)
Частью процессов системы сознанием управлять не получится никогда. У тебя, видимо, музыкой. :CRAZY:
 
Частью процессов системы сознанием управлять не получится никогда. У тебя, видимо, музыкой. :CRAZY:
Иногда ещё стихи включаются. Самое забавное было, когда с утра в голове крутился отрывок из "Руслана и Людмилы", хотя эту поэму я только в детстве читала.

Главное, не привлекать внимания санитаров :)
 
Никогда не думала про игровой ноут. До тех пор, пока последние пару обновлений симс моя рабочая лошадка перестала тянуть. А сейчас думаю еще активнее :)

На мой взгляд, игровая импотенция не так страшна, как музыкальная. Меня иногда посещает и это очень грустно :)
Симс. Тоже люблю симс. Обожаю там устраивать выживалки на хардкоре. Заселить через читы подростка без родителей в город без имущества, денег и прочего. И вытаскивать его в люди.

Еще обожаю стройки в Симс.

Последнее время меня тянет на выживалки. Открыла вот для себя еще the war is mine, shelters вообще последнее время для меня инди-игры прям лучше АА. Сводит олд-скулы.)
 
Симс. Тоже люблю симс. Обожаю там устраивать выживалки на хардкоре. Заселить через читы подростка без родителей в город без имущества, денег и прочего. И вытаскивать его в люди.

Еще обожаю стройки в Симс.

Последнее время меня тянет на выживалки. Открыла вот для себя еще the war is mine, shelters вообще последнее время для меня инди-игры прям лучше АА. Сводит олд-скулы.)
Систрааа :obnim1:

Код использую только на размещение предметов и стройку в 4 не могу освоить, не даются мне фундаменты и платформы, спасаюсь Галереей :) А так играю до момента, когда деньги становится не куда девать, обычно на третьем поколении, потом новая семья.

Кроме Симс, вот ни во что почти не играла больше. Только квесты - Сибирь - навсегда любовь, и Ненси Дрю, пока их переводили на русский.

Сейчас появился интерес, надо думать в сторону смену ноута и осваивать новые горизонты.
 
Систрааа :obnim1:

Код использую только на размещение предметов и стройку в 4 не могу освоить, не даются мне фундаменты и платформы, спасаюсь Галереей :) А так играю до момента, когда деньги становится не куда девать, обычно на третьем поколении, потом новая семья.

Кроме Симс, вот ни во что почти не играла больше. Только квесты - Сибирь - навсегда любовь, и Ненси Дрю, пока их переводили на русский.

Сейчас появился интерес, надо думать в сторону смену ноута и осваивать новые горизонты.
Лучше не ноут, уж тогда, а пк. Тоже себе запланировала такой подарок с новогодней премии.

Рекомендую sheltered 2. Механика напоминает симс. Если не оттолкнет 2d графика. Инди игра - огнище. Там про выживание в бункере после ядерного апокалипсиса. Тоже, кормить, строить взаимоотношения в колонии, обеспечивать потребности.

еще мне понравилась из инди игр Crossroads inn. Тоже с частично механиками симсов. И тоже инди игра. Графика уже 3d. Надо строить, апгрейдить таверну строить отношения с персоналом. Огонь.
 
Лучше не ноут, уж тогда, а пк. Тоже себе запланировала такой подарок с новогодней премии.

Рекомендую sheltered 2. Механика напоминает симс. Если не оттолкнет 2d графика. Инди игра - огнище. Там про выживание в бункере после ядерного апокалипсиса. Тоже, кормить, строить взаимоотношения в колонии, обеспечивать потребности.

еще мне понравилась из инди игр Crossroads inn. Тоже с частично механиками симсов. И тоже инди игра. Графика уже 3d. Надо строить, апгрейдить таверну строить отношения с персоналом. Огонь.
ПК нельзя взять в кроватку и работать лежа, в чем у меня иногда есть потребность )))

Игры запишу в свой список "попробовать новое", спасибо :)
 
ПК нельзя взять в кроватку и работать лежа, в чем у меня иногда есть потребность )))

Игры запишу в свой список "попробовать новое", спасибо :)
Всегда пожалуйста.
Я использую читы в симах чисто, чтобы усложнить себе задачу. Он иначе очень ламповый получается. А так, "хоба, звиздец" (это из мема) - мне интересней решать невыполнимые задачи. Голову ломать.
 
Всегда пожалуйста.
Я использую читы в симах чисто, чтобы усложнить себе задачу. Он иначе очень ламповый получается. А так, "хоба, звиздец" (это из мема) - мне интересней решать невыполнимые задачи. Голову ломать.
Согласна, мне тоже больше в начале нравится ))

С красивой датой тебя :leaving:
 
@kenobi, просто мысли об алкоголе, это психологическая тяга, да? Не физическая в смысле.
Это автоматические мысли ("протоптанные нейронные тропинки"), прокачанные во время тёплых отношений с алкогольными напитками за счёт многократных повторений и с положительным подкреплением в виде дофамина, вырабатываемого нейросетью вознаграждения в ответ на присутствие этанола в крови.
 
Доброго утра, форум!

Недавно проснулась. Интересно, это я выспалась или нет? Не понятно. Вечер субботы прошел за уходом от реальности в Симс. До половины третьего ночи. И это прекрасно. Когда ты выключает игру тогда, когда поясница вышла из чата, а не тогда, когда бухло закончилось или ты просто уже не соображаешь от количества выпитого - мне нравится.

В остальном - все как обычно. Сын сегодня домой, бабушка устала. Настроение ровное с небольшим минусом в уныние - грустненько как то, но не сильно. Работы много, работается нормально - медленно, но эффективно.

Планов нет, воскресенье же. Как будет, так и будет.

Вчера научили модерировать онлайн группы. Теперь надо переступить через страх и взять служение. Здесь как в работе с новым проектом - знаю, что справлюсь, даже если накосячу - все поправимо. Но первый раз всегда страшно.

Ну и птички прилетели :) Три штуки целых. А значит скоро три месяца. Так много и так мало. Работаем дальше.

Хорошего дня :obnim2:
 
Ну и птички прилетели :) Три штуки целых. А значит скоро три месяца. Так много и так мало. Работаем дальше.
duck-flly-fast.gif
duck-flly-fast.gif
duck-flly-fast.gif
 
Дорогой дневник, сегодня был унылый день. Все как то через силу, без радости. Но. Это был трезвый день и я ложусь спать трезвой. Этого вполне достаточно.

Все, что ни происходит, лучше моего алкоболота. Так что настроение хоть и грустное, но я счастлива.

А завтра будет новый день и никто не знает куда качнутся мои эмоциональные качели. Продолжаю наблюдение.

Хорошего вечера и доброй ночи :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу