Первый запой

Не, там ещё не конец, ГГ уже бох, книга 9 называется "дорога домой". Вон лежит. Я покупаю, читаю в бумаге. Так что надо. Я ваще мальчик домашний. И в бухиче любимое дело было последние годы читать, курить и квасить. :mysterious:
На торрентах скачаю, вот еще на бумаге покупать, деревья надо беречь
Опасное настроение "меня несло то в рок, то в рэп, то в кабаре (вниз-вверх)".

Голова активно требует непонятно чего. HALT в порядке, работа медленно, но движется. Но что то не так.

Кажется, время сесть на пол и пить чай.
Просто кто-то активно вспоминал песни, по которым залипал, будучи в употребе.:obnim1:
Это пройдет.
Я как-то первое время вообще боялся слушать свои плейлисты с гугла :-D
 
Просто кто-то активно вспоминал песни, по которым залипал, будучи в употребе.:obnim1:
Это пройдет.
Я как-то первое время вообще боялся слушать свои плейлисты с гугла :-D
И правда. Живу с музыкой в ушах постоянно, даже не обратила внимания на это. Спасибо :obnim1:

В последние полгода больше другую музыку слушаю, чем ту, что вспоминали :)

В начале пути сразу исключила несколько песен, которые точно знаю, что триггернут. В остальном по музыке - полет нормальный, сейчас новым плейлист потихоньку пополняется. В неделю или две неупотреба даже на концерт съездила в другой город.
 
И правда. Живу с музыкой в ушах постоянно, даже не обратила внимания на это. Спасибо :obnim1:

В последние полгода больше другую музыку слушаю, чем ту, что вспоминали :)

В начале пути сразу исключила несколько песен, которые точно знаю, что триггернут. В остальном по музыке - полет нормальный, сейчас новым плейлист потихоньку пополняется. В неделю или две неупотреба даже на концерт съездила в другой город.
"Я повержен, ты довольна" по трезвому до уровня дрессировки мышей не слушают :-D я то уж знаю.
Но ничего страшного, пообсуждаешь песенки, послушаешь их в трезвом виде и все ок будет.
Главное не боятся и не переживать из-за этого, это нормальная реакция. Песни не причем, просто алкоголь там рядом присутствовал.
Молодец, что написала про опасное настроение
 
Дорогой дневник, сейчас я буду ныть.

Алкотуман в голове и дофаминовая яма - ничего не получается, голова болит, все время хочется спать и есть. В общем, сегодня вечером мы с моей головой не дружим, сама себя бешу. Перетерпеть, пройдет. Выпить не хочется. В последние дни автоматические, перманентно мелькающие мысли "бухнуть" сменились на "а, собственно, кмх ... зачем?". Незнаю надолго ли так, но это мне нравится.

При этом так интересно сегодня - куча всяких "сделать" в голове, а банальное сейчас сходить в душ, пойти на группу или спикерскую включить - нееее, это нам не предлагать. Нам, пожалуйста, что то глобальное, чтоб упороться и потом начать на употреб разводить себя. Хрен тебе :)

Тренер наставник сказала, что мало действий и от этого полезла наша болезнь. Полностью согласна, но я застряла в своей голове и как то оперативно надо из нее выбираться.

Такие дела. Только сегодня.

Хорошего вечера, спать в любом случае лягу трезвой :obnim2:
 
мало действий и от этого полезла наша болезнь. Полностью согласна, но я застряла в своей голове и как то оперативно надо из нее выбираться
Ну а что ты делала для своей трезвости, ну кроме большого количества работы и обсуждения триггерных, как оказалось, песен:-(
Прописала возникшее в итоге опасное состояние, это молодец!
 
Ну а что ты делала для своей трезвости, ну кроме большого количества работы и обсуждения триггерных, как оказалось, песен:-(
Прописала возникшее в итоге опасное состояние, это молодец!
Сегодня ничего и не делала. Зашла на группу, там ведущего нет, чайная с прошлой группы продолжается - какой то треш, вышла. В течение дня так и руки не дошли больше. Мне ж все некогда, ага.

Отчет по дню наставнице написала, обсудили состояние, отпускает потихоньку, но не до конца еще.
 
Сегодня ничего и не делала. Зашла на группу, там ведущего нет, чайная с прошлой группы продолжается - какой то треш, вышла. В течение дня так и руки не дошли больше. Мне ж все некогда, ага.

Отчет по дню наставнице написала, обсудили состояние, отпускает потихоньку, но не до конца еще.
Служение есть? А если найду?! ))
 
Служения нет :SORRY: это ж страшно в первый раз, а саможалости у меня как у алкаша. Хотя стоп, я ж и есть алкаш :)
Контент-маркетолог говоришь? Хм.. А что ты знаешь о структурах обслуживания, милое дитя? :bat:
 
/как иногда полезно обтекаемо называть свою профессию/ :-D
 
Ну я сижу в кабинете преподавателей, значит преподаватель :-D
Если я начинаю объяснять, что я делаю, к концу сама запутываюсь. Весь цикл создания текстового контента от идеи до "по вирусным алгоритмам скормлен поисковикам". Проще так называть. Я без в/о, с в/п :) сама осваивала, поэтому не знаю как по другому себя обозначить, чтоб никто не запутался.
 
Назад
Сверху Снизу