Первый запой

Вот про клей были мысли - у этого набора долгая история, и начат он собирать еще зимой, и вполне вероятно я в процессе была не трезва. И под конец сборки обнаружились косяки из начала ))) Хотела приклеить, но потом собралась, подумала, помучалась и все получилось.

У меня нездоровая страсть у чистоте дома, поэтому на полу ничего не валяется :CRAZY: вот не могу вспомнить, чтоб на лего хоть раз наступала, но всез нают как это больно )))
Привет!🤗 У моих парней посреди коврика в их комнате огромная куча лего, я смерилась, как часть интерьера уже)) говорят, что так удобнее собирать
 
"Стараемся все делать хорошо и красиво, тогда это начнет нравиться"
Стараюсь ) Я очень люблю свою работу, но алкомозг в последние годы отказывается работать. Сейчас постепенно становится легче.
 
Привет!🤗 У моих парней посреди коврика в их комнате огромная куча лего, я смерилась, как часть интерьера уже)) говорят, что так удобнее собирать
Можно сшить круглый коврик с веревкой-затяжкой по краю. И стягивать всё в мешок одним движением.
 
Привет!🤗 У моих парней посреди коврика в их комнате огромная куча лего, я смерилась, как часть интерьера уже)) говорят, что так удобнее собирать
Привет! Вот это у тебя терпения, классно :) У меня все по коробкам, для каждого вида игрушек - роботы, лего, оружие и т.д. - все рассортировано :-D Вот жеж голова больная.
 
Привет! Вот это у тебя терпения, классно :) У меня все по коробкам, для каждого вида игрушек - роботы, лего, оружие и т.д. - все рассортировано :-D Вот жеж голова больная.
Айтишнег....
 
Привет! Вот это у тебя терпения, классно :) У меня все по коробкам, для каждого вида игрушек - роботы, лего, оружие и т.д. - все рассортировано :-D Вот жеж голова больная.
Я вообще порядок люблю, раньше до мании доходило, но как-то перенастроилась, много нервов и энергии уходило на постоянный контроль)
 
Я вообще порядок люблю, раньше до мании доходило, но как-то перенастроилась, много нервов и энергии уходило на постоянный контроль)
Вот да, именно мания и контроль. Надеюсь, уйду когда нибудь от этого.
 
Я, крч, нашла отличный кавер для нас и тех, кто "завтра брошу". ГрОб, конечно, уважаю, но Пламенев - огонь :IN LOVE:

 
@nikotinka, Пламенев хорош!👍
Где-то там за седьмым перевалом, вспыхнет свежий как ветра глоток.....
 
@nikotinka, Пламенев хорош!👍
Где-то там за седьмым перевалом, вспыхнет свежий как ветра глоток.....
...Самый сказочный и небывалый, Самый волшебный цветок...

Дай обниму тебя :obnim1:

Первый живой человек в моей жизни, кто так же считает :)

Бм говорил, что "Я повержен, ты довольна" даже мыши в подвале выучили наизусть, так я всех достала :-D
 
...Самый сказочный и небывалый, Самый волшебный цветок...

Дай обниму тебя :obnim1:

Первый живой человек в моей жизни, кто так же считает :)

Бм говорил, что "Я повержен, ты довольна" даже мыши в подвале выучили наизусть, так я всех достала :-D
Обнимашки! :obnim1: :IN LOVE:
Вот!:mauridia:
Есть люди кто Пламенева слушают!
Я в наушниках слушал, так что никого не доставал, но "Я повержен, ты довольна" крутилась неоднократно, там ещё видеоряд из анимешки.
 
@nikotinka, Пламенев хорош!👍
Где-то там за седьмым перевалом, вспыхнет свежий как ветра глоток.....
...Самый сказочный и небывалый, Самый волшебный цветок...

Дай обниму тебя :obnim1:

Первый живой человек в моей жизни, кто так же считает :)

Бм говорил, что "Я повержен, ты довольна" даже мыши в подвале выучили наизусть, так я всех достала :-D
Про цветок клипак зачётный. Но меня в своё время больше пропёрло исполнение этой песни товарищем Чистяковым.
У товарища Пламенева же очень милые клипики. Добрые такие. Меня у Пламенева счас больше прёт "Ослепительно молодой мир" и вот эта милая перепевка одной старой песенки:
 
Про цветок клипак зачётный. Но меня в своё время больше пропёрло исполнение этой песни товарищем Чистяковым.
У товарища Пламенева же очень милые клипики. Добрые такие. Меня у Пламенева счас больше прёт "Ослепительно молодой мир" и вот эта милая перепевка одной старой песенки:
Ой, у нас тут кажется образовался стихийный клуб трезвых любителей музыки Пламенева :-D

Спасибо за песню, не слышала ее почему то.
 
Ой, у нас тут кажется образовался стихийный клуб трезвых любителей музыки Пламенева :-D

Спасибо за песню, не слышала ее почему то.
Хорошие люди, хорошая музыка. Звёзды сошлись. Я узнал про Пламенева, заинтересовавшись давно этой игрой. Ютуб дал наводку на этот клип и пошло-поехало.
 
Назад
Сверху Снизу