Первый запой

Я тоже буду тренироваться :-D

"Зачем человек делает татуировки? Чтоб вые@ываться" мой тату-мастер :) Точно отражает суть ))
Молодец! :THUMBS UP:

Вот, честный человек. А то понапридумывают всякого разного.
 
Без честности и трезветь бы не получалось.

Ещё отвечаю иногда "чтоб тело легче было опознать" :door:
Тогда надо использовать опыт ВОВ и делать татуировку на теле, чуть ниже подмышки. Руки/ноги/голова вещи непостоянные при травмах.
 
Тогда надо использовать опыт ВОВ и делать татуировку на теле, чуть ниже подмышки. Руки/ноги/голова вещи непостоянные при травмах.
Интересно. Надо подумать над этим, а то места на руках и ногах закончатся рано или поздно.
 
Дорогой дневник, кто до половины двенадцатого собирал лего, тот я. Зависимый мозг требовал закончить дело, с трудом, но тормознула себя. И ладно бы вместе с сыном, но я делала это вместо него :)

День сегодня был интересным, узнала много нового, делала новые действия и сварила суп. Хотела бы написать все подробнее, кроме супа, но устала и от мелких деталей глаза тоже устали. Постараюсь завтра.

Днем не спала, поэтому пойду и вырублюсь на всю ночь, ура:) Только сначала дисциплина и отчёт наставнику.

Добрых снов :obnim2:
 
Дорогой дневник, кто до половины двенадцатого собирал лего, тот я. Зависимый мозг требовал закончить дело, с трудом, но тормознула себя. И ладно бы вместе с сыном, но я делала это вместо него :)

День сегодня был интересным, узнала много нового, делала новые действия и сварила суп. Хотела бы написать все подробнее, кроме супа, но устала и от мелких деталей глаза тоже устали. Постараюсь завтра.

Днем не спала, поэтому пойду и вырублюсь на всю ночь, ура:) Только сначала дисциплина и отчёт наставнику.

Добрых снов :obnim2:
Восхищаюсь теми, кто может собрать лего.
 
И ладно бы вместе с сыном, но я делала это вместо него :)
Вот поэтому я не очень люблю лего, меня заставляли его собирать, потом пересобирать, когда что-то там разваливалось. Все этим замки, драконы....
И еще по нему немного больно ходить :-D
 
Доброе утро, форум!

Сегодня стало понятно, что я, проснувшаясь в 9, и я, вставшая в 6, немного разные. И вообще я забыла, что своей голове доверять пока нельзя.

Вчера весь день эта самая голова пыталась разводить меня на действия. Как хорошо, что у меня все записано :) Действия безобидные и полезные мне понравились - теперь у меня есть новые фотки, а много болтовни на форуме дает новые мысли для дальнейшего обдумывания. А может даже и помогла кому то. Но не всем, кому пыталась, это точно.

А вот начать менять жизнь немедленно - весьма опасно, кто знает, куда по итогу заведет. Помимо размышлений об отказе от дневного сна, была "истеричная" закупка в магазине - творог, греческий йогурт, минералка и т.д. Что то вроде "ща я резко питание свое налажу". Ага. Голова, иди ... куда нибудь. Не, я ничего не имею против здорового питания, "могу, умею, практикую", но не таким же образом и не сейчас.

В полуночных попытках дособрать лего тоже мало адекватности, теперь еще и совсем не выспалась. И засыпала достаточно долго, потому что мозг работал "на повышенных оборотах", еще час пытался мне что то генерировать.

А все почему? Потому что я задумала сделать кое что, что мне делать очень страшно, но очень хочется. И я не могу до конца определить искреннее это желание и поступок, или эгоизм, просто потому что могу так поступить. И поэтому откладываю, но не отказываюсь от идеи. И, видимо, голове становится не комфортно и она от этого пытается куда то сбежать или спрятаться, и вот результат. И работа страдает, которую сегодня надо хотя бы частями сделать.

Вот такие дела. Я вам потом расскажу, что такого я задумала совершить, кто то же должен будет сказать мне "вот ты больная" :))

Хорошего дня и легкой рабочей недели :obnim2:
 
Восхищаюсь теми, кто может собрать лего.
Всего то нужны терпение и усидчивость :)) Ну и ребенок еще, но это не обязательно ))
Вот поэтому я не очень люблю лего, меня заставляли его собирать, потом пересобирать, когда что-то там разваливалось. Все этим замки, драконы....
И еще по нему немного больно ходить :-D
Да! Я лет 6 уже жду, пока сын сам будет полностью собирать. Но имеем то, что имеем :)
 
Отменить тихий час? Легко! Держи тебе тихий ... пять часов :-D

Как же теперь болит голова, снилось такая *очень неприличное слово*. Мне не помешали ни ремонт, ни триммеры под окнами - а косили уже давно, судя по объему убранной травы.

Зато настроение отличное, ржу над собой. Что это вообще было - пока не поняла, дольше трех часов днем не спала.
 
Дорогой дневник, сегодня воздержусь от лишних слов. Все как обычно - ем, сплю, почти не работаю.

Но. Я это сделала!

20240624_224715.jpg

Хорошего вечера и доброй ночи :obnim2:
 
Дорогой дневник, сегодня воздержусь от лишних слов. Все как обычно - ем, сплю, почти не работаю.

Но. Я это сделала!

Посмотреть вложение 1507345

Хорошего вечера и доброй ночи :obnim2:
Молодец! :THUMBS UP:
Это крупное и в целом закругленное лего, возможно его кусочки не будут так сильно впиваться в ноги. На клей же не сажала?
 
Молодец! :THUMBS UP:
Это крупное и в целом закругленное лего, возможно его кусочки не будут так сильно впиваться в ноги. На клей же не сажала?
Вот про клей были мысли - у этого набора долгая история, и начат он собирать еще зимой, и вполне вероятно я в процессе была не трезва. И под конец сборки обнаружились косяки из начала ))) Хотела приклеить, но потом собралась, подумала, помучалась и все получилось.

У меня нездоровая страсть у чистоте дома, поэтому на полу ничего не валяется :CRAZY: вот не могу вспомнить, чтоб на лего хоть раз наступала, но всез нают как это больно )))
 
Вот про клей были мысли - у этого набора долгая история, и начат он собирать еще зимой, и вполне вероятно я в процессе была не трезва. И под конец сборки обнаружились косяки из начала ))) Хотела приклеить, но потом собралась, подумала, помучалась и все получилось.

У меня нездоровая страсть у чистоте дома, поэтому на полу ничего не валяется :CRAZY: вот не могу вспомнить, чтоб на лего хоть раз наступала, но всез нают как это больно )))
Клеют, чтобы в процессе игр вот это вот всё не рассыпалось.
У меня в доме хаотическое добро, поэтому не всегда понятно то ли что-то уже валяется, то ли было специально положено, то ли собака сперла или кот уронил.
 
в процессе игр
Играть с наборами? Пф! У моего другой подход: увидеть на ютубе большой дорогой набор - полгода есть мне голову - подождать, пока я не сдамся, типа так давно хочет, значит точно надо купить - наблюдать как я его собираю - сказать "вау, как круто" - играть с лего из коробки с деталями, конструируя самостоятельно. Profit, блин. А я каждый раз ведусь :)
то ли собака сперла или кот уронил
У меня в какой то момент было три собаки, два кота, младенец и частный дом. Последний пес ушел на радугу 1,5 года назад. С тех пор стало чисто, но немного грустно.
 
Клеют, чтобы в процессе игр вот это вот всё не рассыпалось.
Так в "рассыпалось" и "перепуталось" самый цимес - тогда деть начинает собирать что-то свое, новое, а не следовать инструкции степ бай степ)
Мы с детенышем футуристичные боевые машины собирали, и специально напечатанным "снарядом" обстреливали их. При точном попадании элементы конструкции в разные стороны - веселуха)))
 
Так в "рассыпалось" и "перепуталось" самый цимес - тогда деть начинает собирать что-то свое, новое, а не следовать инструкции степ бай степ)
Мы с детенышем футуристичные боевые машины собирали, и специально напечатанным "снарядом" обстреливали их. При точном попадании элементы конструкции в разные стороны - веселуха)))
Это когда начинает собирать, а не когда начинается вой о проведении игрушки в первоначальный вид, а инструкцию давно выбросили.😁
 
Это когда начинает собирать, а не когда начинается вой о проведении игрушки в первоначальный вид, а инструкцию давно выбросили.😁
У меня сначала по инструкции собирает (я приучил), затем все разбирается и дальше уже франкенштейны) А хранится все рассыпухой в боксах.
 
Доброго утра, форум!

Случился рабочий завал. Смотрю на задачи и в голове что то вроде "так много всего, вообще ничего делать не буду" :) Жаль, что это не работает. Как то через силу придется себя заставить начать сегодня. А дальше нормально пойдет. Но это не точно.

На улице закончилось лето. 15 и дождливо. Настроение среднее, но подозрительно ровное, как будто много успокоительных съела. Не паникую из за работы, а вроде как надо бы.

Хорошего вторника :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу