Первый запой

Хорошие люди, хорошая музыка. Звёзды сошлись. Я узнал про Пламенева, заинтересовавшись давно этой игрой. Ютуб дал наводку на этот клип и пошло-поехало.
Вне смерти - да, тоже с нее начала ))
 
Я, крч, нашла отличный кавер для нас и тех, кто "завтра брошу". ГрОб, конечно, уважаю, но Пламенев - огонь :IN LOVE:

Сжечь еретиков! Сжечь! Прочь грязные лапы от Игоря Фёдоровича! :bes:
 
Ну не надо, пожалуйста, он же такой хороший :-[
А дальше что? Дальше вот такое?! :bes:

Во всем мире не хватит ромашкового чая, чтобы потушить мою ярость! (почти ц. Шелдон Купер)
 
Ага, но у меня первый был его клип "Играть чтобы жить", а потом уже "Я повержен, ты довольна" "Ненависть" "Власть" и пр.
Тоже все классные :) ещё из Орфей его арии Аида нравятся, если не слышал.
 
А вот тут можно и сжечь...
Я хотел запостить удачный, на мой взгляд, кавер от не менее великой группы Н.О.М. "В небо по трубе", но потом понял, что это пахнет длинным баном. )))
 
Рок-опера Офрей. Достаточно интересно на мой взгляд получилось. Не знаю как мальчикам заходит, но мне как девочке и любителю мюзиклов - очень. Главные герои средние, а Пламенев Аида тащит очень хорошо и харизматично.
 
Рок-опера Офрей. Достаточно интересно на мой взгляд получилось. Не знаю как мальчикам заходит, но мне как девочке и любителю мюзиклов - очень. Главные герои средние, а Пламенев Аида тащит очень хорошо и харизматично.
Я про нее прочитал😁 но с телефона на работе слушать не будешь, коллеги не поймут😁
 
Рок-опера Офрей. Достаточно интересно на мой взгляд получилось. Не знаю как мальчикам заходит, но мне как девочке и любителю мюзиклов - очень. Главные герои средние, а Пламенев Аида тащит очень хорошо и харизматично.
Откровенно зашла "Паника", кстати, @Паника поздравляю с зачётной датой, осталось ещё немножко и будет совсем круто.:)
И вот эта очень романтичная песенка без участия Павла


Я хотел запостить удачный, на мой взгляд, кавер от не менее великой группы Н.О.М. "В небо по трубе", но потом понял, что это пахнет длинным баном. )))
Тут ты прав. Группа чудесна, но её нужно слушать ночью под одеялом, поставив котов на фишку. :-D


Ага, но у меня первый был его клип "Играть чтобы жить", а потом уже "Я повержен, ты довольна" "Ненависть" "Власть" и пр.
Изуми меня, скажи, что ты читал серию "Играть, чтобы жить" и тоже гневно пишешь автору, спрашивая когда же он родит десятый том?:)
 
Тут ты прав. Группа чудесна, но её нужно слушать ночью под одеялом, поставив котов на фишку. :-D
Ну я их стараюсь ещё слушать живьём, когда приезжают в Москву. У них 2-3 концерта в год здесь. :)
 
Ну я их стараюсь ещё слушать живьём, когда приезжают в Москву. У них 2-3 концерта в год здесь. :)
В Липецк они не едут. И правильно делают. Придут полтора человека, если повезёт. Тут рыжий канцлер приехать хотела. Аж 16 человек прийти собралось. Так и не приехала, бука-бяка.
 
Изуми меня, скажи, что ты читал серию "Играть, чтобы жить" и тоже гневно пишешь автору, спрашивая когда же он родит десятый том?:)
Читал, вроде даже раза 3, так как новые тома появлялись. Самое лучшее в ней, что ее домучали и закончили. Не надо 10-й том.
 
Читал, вроде даже раза 3, так как новые тома появлялись. Самое лучшее в ней, что ее домучали и закончили. Не надо 10-й том.
Не, там ещё не конец, ГГ уже бох, книга 9 называется "дорога домой". Вон лежит. Я покупаю, читаю в бумаге. Так что надо. Я ваще мальчик домашний. И в бухиче любимое дело было последние годы читать, курить и квасить. :mysterious:
 
Опасное настроение "меня несло то в рок, то в рэп, то в кабаре (вниз-вверх)".

Голова активно требует непонятно чего. HALT в порядке, работа медленно, но движется. Но что то не так.

Кажется, время сесть на пол и пить чай.
 
Назад
Сверху Снизу