Первый запой

Да я вообще классная, оказывается. Но это не точно :JOKINGLY:
Ты не арифметика, чтобы точной быть

Оказывается, да.

З.Ы. Трезвомыслие подкидывает не только неприятные открытия, внезапно.
 
Ты не арифметика, чтобы точной быть

Оказывается, да.

З.Ы. Трезвомыслие подкидывает не только неприятные открытия, внезапно.
Тут больше для меня важно, что мне комфортно.

В алкоболоте я все для себя выучила уже, а вот что впереди в трезвости - любопытно.

И неприятные открытия, даже в контексте вечернего 11 шага, тоже стали вполне комфортным - за короткое время пришла к тому, что спокойно копаюсь в своём дне (день, а не дно :)), смотрю где я накосячила, но уже думаю как это можно поправить, а не впадаю в уныние.
 
Тут больше для меня важно, что мне комфортно.

В алкоболоте я все для себя выучила уже, а вот что впереди в трезвости - любопытно.

И неприятные открытия, даже в контексте вечернего 11 шага, тоже стали вполне комфортным - за короткое время пришла к тому, что спокойно копаюсь в своём дне (день, а не дно :)), смотрю где я накосячила,
Без обвинения
но уже думаю как это можно поправить,
Рассматривая как опыт
а не впадаю в уныние.
Оптимизируя себя завтрашнюю.

1718741561164.png

Второй-таки куплет
 
Неее, "сама" надоела и плохо получается, с вашей помощью :)

Дата красивая у тебя на счетчике, мои поздравления :leaving:
Спасибо. Приятно, что заметила. Но это не стоит внимания.
 
Доброго утра, форум!

Категорически не выспалась - очень долго засыпала, потому что легла полежать полчасика вечером, думала сын придет, разбудит. А он задержался и я продрыхла час. Конечно, у меня проблемы со сном, если устраивать тихий час с 16.30 до 17.30.

Теперь надо быстренько поработать, и успеть поспать до начала активных ремонтных работ. И хотя бы пропылесосить, а то под кухонным столом скоро свой микромир начнет жить, а в ванной волосяной монстр появится. Развела новые формы жизни, блин.

Прокручивая мысли на день, в голову влез слабенький голос "пива купить", даже не алкомысль, а именно голос. Поржала, послала :)

Такие вот дела на утро. Хорошего дня, высыпайтесь :obnim2:
 
Я думаю потому, что это не стоит внимания, так как бросить пить это не про срок, а навсегда.
 
Я думаю потому, что это не стоит внимания, так как бросить пить это не про срок, а навсегда.
Но "только сегодня" можно порадоваться своим успехам :) Да, наш путь бесконечен, точнее ограничен сроком жизни, но остановиться и улыбнуться по пути лишним ведь не будет.
 
Но "только сегодня" можно порадоваться своим успехам :) Да, наш путь бесконечен, точнее ограничен сроком жизни, но остановиться и улыбнуться по пути лишним ведь не будет.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу