Первый запой

Я думаю потому, что это не стоит внимания, так как бросить пить это не про срок, а навсегда.
Иногда имеет смысл обернуться, оглядеть пройденный маршрут и пробормотать себе что-то одобрительное из серии "@бать я молодец". И идти дальше.
 
Последнее редактирование:
Не ищи причины. Время лечит. И серотониновой системе надо восстановиться, и ГАМК в баланс вернуть задача не такая и простая.
И так сплю когда хочется :) Если снаружи не шумно.
 
Дичь какая то ) Мне не зашло, хз зачем вообще все, что там происходит. Хотя теперь есть над чем подумать.
А что плохого в дичи? Вы просто пока не умеете её готовить.
 
А что плохого в дичи? Вы просто пока не умеете её готовить.
Сама по себе дичь, наверное, не плохая и не хорошая, просто существует. Дело в отношении - как в алкоболоте или в чем то еще более коричневом искупалась. Пока и не буду учиться ее готовить :)
 
Сама по себе дичь, наверное, не плохая и не хорошая, просто существует. Дело в отношении - как в алкоболоте или в чем то еще более коричневом искупалась. Пока и не буду учиться ее готовить :)
Если смотреть на происходящее глазами отрешённого зрителя, то можно укрепиться в мыслях, что участвовать в этом адском шапито - неимоверно плохой выбор кнопки на пульте управления собственной жизнью.
 
Дичь какая то ) Мне не зашло, хз зачем вообще все, что там происходит. Хотя теперь есть над чем подумать.
Дай обниму за то, что ты не написала "такие темы читаешь и укрепляешься в трезвости". Там много таких мыслей бывает, которые нихрена не работают. ))
 
Дай обниму за то, что ты не написала "такие темы читаешь и укрепляешься в трезвости". Там много таких мыслей бывает, которые нихрена не работают. ))
:obnim1:
Основная мысль все же "нах@й так жить", именно с матом )
 
Я тебя спасу! :-D Как прибегу в личку, как начну взаимопомогать!
Петь, тут возможна проблема. Есть вероятность прибежать и внезапно оказаться в роли хорошо зафиксированного и спасаемого пациента.
 
:obnim1:
Основная мысль все же "нах@й так жить", именно с матом )
Вооооот. Значит умеешь всё-таки это готовить.

Я в первый год несколько раз оказывался вне периодов тяги на заблёванных ступеньках дешёвой рюмочной. Я в таких заведениях практически никогда и не бухал, посему атмосфера дешёвого шалмана воспринималась как "вариант возможного будущего, если я буду плохо трезветь"... и становилась мотивирующим фактором на изучение себя и работу с зависимостью.
 
Петь, тут возможна проблема. Есть вероятность прибежать и внезапно оказаться в роли хорошо зафиксированного и спасаемого пациента.
Никакой работы с вами :fistbump:

Пожалуйста, продолжайте.
 
Вооооот. Значит умеешь всё-таки это готовить.

Я в первый год несколько раз оказывался вне периодов тяги на заблёванных ступеньках дешёвой рюмочной. Я в таких заведениях практически никогда и не бухал, посему атмосфера дешёвого шалмана воспринималась как "вариант возможного будущего, если я буду плохо трезветь"... и становилась мотивирующим фактором на изучение себя и работу с зависимостью.
Я с этим изначально сюда пришла, когда поняла, что с большой вероятностью ждет меня дальше. Думала, тут другое. Ну раз дичью укрепляюсь в своем знании и трезвости - отлично.
 
Назад
Сверху Снизу