Первый запой

Да! Дадада! Дадададададададададада!!!

Дорогой дневник, я это сделала!

Вчера весь день ушел на религиозны сайт, попутно сломала всю разметку на странице, но все починила. (Сегодня еще правки просили внести, где то утром обещала через час, но увлеклась, сейчас сделаю).

А сегодня я сделала ЕГО! Лейдинговый сайт для свекрови. Активное время работы крайне смешное против почти двух месяцев моих мучительных сборов начать. Остались мелочи по доработке и куча сообщение от свекрови - но это уже переживаемо.

А это вместо спасибо мне :)

1727374136188.png

При этом она умудрилась с этой темой вынести мозг и бм, так, что он позвонил моей маме, чтоб она попросила меня сделать побыстрее. Просто без комментариев.

Угрызений совести не испытываю, собой и сделанной работой довольна.

Обнимаю, пошла пить чай, потом дорабатывать :obnim2:
 
@nikotinka, ты просто герой социалистического труда!
А я лейдинговый сайт неделю мучаю. И в этом виноваты два обстоятельства:
1. Лейдинговый сайт оказался по итогу не лейдинговым сайтом, а полноценным многостраничником.
2. Алкоголизм. Заказчики все прошлые выхи пробухали, да так хорошо пробухали, что в понедельник честно сказали, что вообще не в состоянии оценить мои героические усилия. таким образом 3 (три, млядь!) дня просто выпавшие из рабочей жизни.
Алкаши проклятые :quarrel: :-D
Но тоже завтра доделаю)
 
@nikotinka, ты просто герой социалистического труда!
А я лейдинговый сайт неделю мучаю. И в этом виноваты два обстоятельства:
1. Лейдинговый сайт оказался по итогу не лейдинговым сайтом, а полноценным многостраничником.
2. Алкоголизм. Заказчики все прошлые выхи пробухали, да так хорошо пробухали, что в понедельник честно сказали, что вообще не в состоянии оценить мои героические усилия. таким образом 3 (три, млядь!) дня просто выпавшие из рабочей жизни.
Алкаши проклятые :quarrel: :-D
Но тоже завтра доделаю)
И ты справишься!

Лейдинговый сайт, походу, у нас стало ругательным словом :-D
 
И ты справишься!

Лейдинговый сайт, походу, у нас стало ругательным словом :-D
Так попросить чатГПТ помочь и будет вам лендинг быстро. Один хрен он не под сео, а под всякие директы делается. :-[
 
Так попросить чатГПТ помочь и будет вам лендинг быстро. Один хрен он не под сео, а под всякие директы делается. :-[
Я боюсь ИИ :door:

Хотя пора бы уже лезть осваивать ) Но я люблю ручками работать. Или головой. Или не работать, а ныть, что не работается :-D
 
Так попросить чатГПТ помочь и будет вам лендинг быстро. Один хрен он не под сео, а под всякие директы делается. :-[
Понимаешь, в чем затык. ИИ не объяснишь, что заказчик идиот, поэтому сделай с перламутровыми пуговицами.
 
Понимаешь, в чем затык. ИИ не объяснишь, что заказчик идиот, поэтому сделай с перламутровыми пуговицами.
Я только что думала о том, что свекровь ещё неделю будет меня долбать, что ей нужны перламутровые пуговицы :-D
 
Назад
Сверху Снизу