Первый запой

Я из такого, глобального, посмотрел за последнее время тока сериал "Фоллаут", кино детское про наркоманов "Сто лет тому вперёд" в кинотеатре и романтическую комедию в переводе Пучкова "Папа-досвидос". После чего три дня разговаривал матерно. :-D
Сейчас тока короткие видюшки отсматриваю. И кусок этих зубастиков заценил. Надо ещё пересмотреть кинг-конга восемдесятпоследнего года выпуска, помню страшно боялся после просмотра луны.
Ну Фоллаут фанатам игры, наверное, очень интересен. Российские фильмы и Гоблина как то не очень люблю. Вот даже не могу вспомнить что то интересное из последнего. В последние полгода употребления перестала фильмы смотреть, а сейчас очень аккуратно работаю над разрушением связи кино=вино :-D
 
Дорогой дневник, день прошёл... мимо. С утра была какая то бытовая активность, во второй половине дня впала в состояние уг. Надо начать системно отслеживать состояние, лучше в формате дневника в тетради или таблице и искать закономерности. Если они есть, можно найти решение. Или меня просто штормит, я ж алкаш.

Созванивались со спонсором, ждём книгу и начинаем работу. Здесь все хорошо.

Завтра вместо празднования Дня Пограничника надо будет как то работать. Теперь не могу избавиться от ассоциации праздника с ПРЛ :-D Пограничники, блин :)

Тем не менее ложусь спать трезвая. Я молодец, я стараюсь и получаю закономерный результат (это самопрограммирование, на самом деле я пока так не считаю :))

Добрых приятных снов :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Всех причастных с Днем пограничника, а меня с днем рождения.

35 лет. Может к вечеру соберусь порефлексировать, пока не хочется итогов личного года. Важно только то, что я наконец то свернула туда. А то все не туда, да не туда.

Я рада быть здесь с вами. Рада, что сегодня проснулась без похмелья и лягу спать трезвая. Рада каждому, кто помогает мне, и кому, возможно, помогаю я.

Вы все мне глубоко симпатичны и другой компании, пусть и виртуальной, на сегодня мне не хочется. Праздничные обнимашки :obnim2:

Хорошего дня!
 
Кстати, уже в трезвости получил новый опыт празднования дней рождения - в детском парке. Когда ребенку покупается игрушка, шарик и, вроде бы, празднуешь свою днюху, а веселится маленький человечек. )))
 
Кстати, уже в трезвости получил новый опыт празднования дней рождения - в детском парке. Когда ребенку покупается игрушка, шарик и, вроде бы, празднуешь свою днюху, а веселится маленький человечек. )))
А почему бы и самому не повеселиться :))
 
Ого, интересно. Фильм или сериал?
Фильм, продолжение прошлого - Безумный Макс дорога ярости. Сначала нужно его посмотреть. В интернете полно. Постапокалиптический боевик. Неплохо снят, хороший актерский состав, очень динамичен.
 
Фильм, продолжение прошлого - Безумный Макс дорога ярости. Сначала нужно его посмотреть. В интернете полно. Постапокалиптический боевик. Неплохо снят, хороший актерский состав, очень динамичен.
Да, я смотрела, очень понравился. Ещё в планах было посмотреть оригинал из 80ых, там две части, но руки не дошли.
 
Назад
Сверху Снизу