Первый запой

Я ее написал же уже, здесь, у тебя...
Ага, одновременно написали, потом уже увидела :) Поучительная история. По сути к этому и стремлюсь, к четвёртому варианту, но работать и работать ещё.
 
Дорогой дневник, все же хорошенько покопаться в своей голове благое дело. Вернулось моё теперь любимое состояние умиротворения, когда почти ничего не беспокоит. Кроме поиска наставника. Тяну и тяну. Ну блин же.

Хорошо очень погуляла сегодня. Моя попа даже получила комплимент от весьма бухого человека :-D спорт рулит :)

Поняла, что в меня больше не лезет газировка и шоколад. Сегодня в меню мясо, салат и чай. Я вообще мясо люблю. Очень. К сладкому была достаточно равнодушна, а без мяса жить не могу. Надеюсь, в трезвости так и останется в дальнейшем.

Пол мыть так и не хочется. Вообще, если в доме нет большой вечно линяющей собаки, пол остаётся достаточно чистым :)

Вот так прошёл день. Досмотрю 5 эпизод Звёздных войн. Как хорошо, когда вечером субботы не хочется пьяного угара. Подумалось, что мне должно было бы быть скучно, но нет. Мне спокойно.

Я трезва сегодня и это успешный успех. Я молодец. Все, что не делается, сделается в свое время.

И для Лиги Лени расскажите кто нибудь, пожалуйста, как там дела у товарища, который считает, что при наличии жены и свеженького ребёнка он бухать не будет. Любопытно все же, но читать тему не буду :))
 
Та всем накакать пьешь ты или не пьешь я сейчас так думаю
Вот не скажи, у меня дом в деревне, так там все про всех знают, где, что и как. А у меня фасады, поэтому в деревне ни-ни. #Яжмать, приличная, работящая :-D дом полная чаша
 
Вот не скажи, у меня дом в деревне, так там все про всех знают, где, что и как. А у меня фасады, поэтому в деревне ни-ни. #Яжмать, приличная, работящая :-D дом полная чаша
А ну знать то знают) я переживаю иногда что и про меня все помнят хз
 
Доброе утро, форум!

Магия-х**гия утра. Снова проснулась в шесть утра. Ладно, через неделю каникул должно пройти. Дотянуть до среды и на три месяца забот будет в разы меньше. Дни рождения себя и ребенка пережить и отпраздновать соответственно. Или себе тоже праздник устроить. Надо подумать над этим.

Хорошего дня. Высыпайтесь. Обнимаю :obnim2:
 
Доброе утро, форум!

Магия-х**гия утра. Снова проснулась в шесть утра.
Возможно это станет нормой со временем.
Ладно, через неделю каникул должно пройти. Дотянуть до среды и на три месяца забот будет в разы меньше. Дни рождения себя и ребенка пережить и отпраздновать соответственно. Или себе тоже праздник устроить.
Если хочется праздника с гостями - устроить. Но в безалкогольном формате.
Если не хочется - просто посвятить день себе, как вариант.
Надо подумать над этим.
Думать - это прекрасный навык
 
Возможно это станет нормой со временем.

Если хочется праздника с гостями - устроить. Но в безалкогольном формате.
Если не хочется - просто посвятить день себе, как вариант.

Думать - это прекрасный навык
Норму хочется часов в 8 утра.

Праздник хочется именно в формате для себя. СПА или бассейн. Из гостей только родители на торт. Без алкоголя.
 
Кто у нас тут молодец? Я молодец :wub:

Отмыла квартиру. Написала девочке из АА, теперь у меня есть наставник :YAHOO:
 
Досмотрела Звёздные войны. В конце расплакалась. Немного на эмоциях потриггерило на купить вина. Причём именно купить, а не выпить :) Над кино=вино придётся много работать.

Фильмы понравились. Не заметила особой разницы в картинке между 1-3 и 4-6 эпизодами, не смотря на 20 лет разницы. Но и цели искать изъяны не было. Мастерство режиссера. Теперь стал понятен мировой фанатизм.

Кто в теме, стоит ли смотреть дальше 7 эпизод, сериалы и и т.д.? Расширенную вселенную в общем.

Да пребудет с вами сила. А у меня вот такая штука есть :) то есть у сына, конечно же.20240511_181850.jpg
 
Досмотрела Звёздные войны. В конце расплакалась. Немного на эмоциях потриггерило на купить вина. Причём именно купить, а не выпить :) Над кино=вино придётся много работать.

Фильмы понравились. Не заметила особой разницы в картинке между 1-3 и 4-6 эпизодами, не смотря на 20 лет разницы. Но и цели искать изъяны не было. Мастерство режиссера. Теперь стал понятен мировой фанатизм.

Кто в теме, стоит ли смотреть дальше 7 эпизод, сериалы и и т.д.? Расширенную вселенную в общем.

Да пребудет с вами сила. А у меня вот такая штука есть :) то есть у сына, конечно же.Посмотреть вложение 1486010
Новая трилогия калл полный имхо. Из стоящего только Изгой 1 рекомендую, остальные сериалы и побочные фильмы не смотрел
 
Музыка шикарна в ЗВ. Джон Вильямс однозначно крут.

И в Мандалорце Горанссон тоже постарался атмосферу создать
 
Назад
Сверху Снизу