Первый запой

С прошедшим тебя днем Варенья, дорогая! Желаю, чтобы все ( даже самые неприличные) желания сбывались... Я про хорошие желания, если что... :mauridia:
Спасибо :IN LOVE:

Видела сообщение в твоей теме, но пока в злости на себя, даже ничего толкового написать не смогла. Сил тебе на преодоление :obnim2:
 
Хм. Об этом я вообще не подумала )) не привыкла еще к ее наличию в моей жизни. Попробую, я ей сразу сказала, что у меня большие проблемы с "просить помощи" и звонки по, как мне кажется, пустяковому поводу мне сложно даются.
Пустяков нет. А "просить помощи" придется учиться. Кстати, помогаешь ты не только себе, но и этой несчастной! )
 
Пустяков нет. А "просить помощи" придется учиться. Кстати, помогаешь ты не только себе, но и этой несчастной! )
Написала сообщение... Вроде простые советы - halt проверить, на группу, начать книгу читать. Но работает - книгу открыла, в 20.00 на спикерскую. Эмоции выравниваются. Спасибо за пинок.
За последний месяц у меня очень большой прогресс с "просить помощи", я стараюсь ))
Только злых красных колобков боюсь :JOKINGLY:
 
Дорогой дневник, отпускает. Хотя бы посуду помыла. Нет, не так. Я помыла посуду, на сегодня этого достаточно.

Под спикерскую дошла до КБ за сигаретами. Пить (именно воды, не алко) не хотелось, но глядя на людей, выбирающих пиво, демонстративно (только для себя, так то на меня никто внимания не обратил) взяла газировки. Чсв порадовать, не очень это хорошо, но что есть, то есть.

Отпустила ситуацию с затягиванием работы. Бессмысленно лежать и грызть себя. К себе конечно нужно бережно, но у меня здесь пока нет баланса. Терпеливо жду, когда я найду решение.

Хочется спать, попробую уснуть, хоть и выспалась днем. Или пойду терпение вырабатывать с соседних темах.

Хорошего вечера и здорового сна :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Кто сегодня выспался, тот не я. План на день - не психовать, если что то идет не так и пропылесосить.

Хорошего дня :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Кто сегодня выспался, тот не я. План на день - не психовать, если что то идет не так и пропылесосить.

Хорошего дня :obnim2:
А что, если пропылесосить идущее не так, оно исправляется?=-O
 
Могу поделиться воображаемым ))
Давай! Буду астрально манифестировать пылесос для решения проблем и дышать маткой. ))
Гонишь. У него максимальная разрешённая скорость 20км/ч.
Я примерно с такой скоростью комфортно вожу машину по городу. :-[
 
Назад
Сверху Снизу