Первый запой

@kenobi, учти, я буду сопротивляться :malevolent:

@Гуннхильд, так первый в поиске Яндекса :)

У меня был пост про эмоции. Если кратко, то для меня проблема в том, что на вопрос "как тебе фильм/еда/мероприятие и т.д." я максимум могу ответить "норм/класс/ох@енно" при этом внутренне ощущаю спектр эмоций гораздо больший, но не могу никак его обозначить. С сыном вместо того, что спокойно объяснить, что чувствую, могу начать орать. В отношениях - истерики, психозы и ругань вместо объяснить что мне обидно/страшно/неприятно. В общем во всех сферах жизни так.

Вином заливалась - ничего не чувствовала. Профит же. Вот теперь исправлять надо.
Ох@енно — прекрасный ответ и очень понятный.
Когда орешь, иногда лучше доходит.
В целом тебе виднее, конечно, что у тебя и как. Я просто к тому, что иногда не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
 
@Гуннхильд, там же есть расшифровка. Мне к моему результату не понравилась.

Я даже в употребе понимала, что с моими эмоциями что то не так. Сейчас хотя бы хочется научиться их называть правильно. Потом может что то поменяется. Я на 99% уверена, что кошка в комнате есть ))

Но мы с моей головой не дружим, может я и ошибаюсь. Пока не вижу этого, может потом увижу.
 
@Гуннхильд, там же есть расшифровка. Мне к моему результату не понравилась.

Я даже в употребе понимала, что с моими эмоциями что то не так. Сейчас хотя бы хочется научиться их называть правильно. Потом может что то поменяется. Я на 99% уверена, что кошка в комнате есть ))

Но мы с моей головой не дружим, может я и ошибаюсь. Пока не вижу этого, может потом увижу.
Некоторые вопросы и ответы теста так себе, согласись.
Хотя, опять же, если тебе именно не комфортно, а не "надо над этим работать", потому что... хз, почему, но все равно надо, все так говорят :-D То имеет смысл разобраться, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу