Первый запой

Да и вообще я тут прикинул, 3 мороженных по калорийности это примерно 1 плитка шоколада. Всего 500-550 ккал, а сколько радости☝️
Нельзя быть голодным и озлобленным
 
Да и вообще я тут прикинул, 3 мороженных по калорийности это примерно 1 плитка шоколада. Всего 500-550 ккал, а сколько радости☝️
Нельзя быть голодным и озлобленным
А вот это уже интересный аргумент :)
 
Есть ещё один аргумент.
Четыре маленьких мороженых меньше одного большого. А одно ты себе уже разрешила.
1 как условная единица, тогда есть разные варианты брикетов и боксов по 300-500 грамм за 1 штуку.
 
Дорогой дневник, я надеюсь сегодня моя голова перезагрузилась.

На середине пути к велопрокату, я вспомнила, что вечером тренировка. Не отменять же задуманное. 13 км на велике, причем первые 2 км я летела на очень высокой для меня скорости - хотелось убежать от всего. Потом отпустило.

На обратном пути забрала сына домой, пошла в зал. Потренировалась. Взяла ребёнка и мы пошли есть мороженое. По пути встретили подругу с трехлетним сыном и их тоже взяли с собой.

Я не очень люблю маленьких детей, да и общаться не хотелось, но в моменте не смогла сказать "нет, не ходите с нами" :)

Поели, дети поиграли, в целом нормально.

20240724_192906.jpg
Мороженое сьедено в количестве одной штуки, больше не хотелось.

Очень устала за день, хотела в ванну, но внезапно не оказалось горячей воды, что очень опечалило.

Хотелось написать философские мысли, но лень. Попробую утром. Сегодня, надеюсь, усну раньше двух часов ночи. В общем хороший день, нельзя забывать отдыхать.

Хорошего вечера и доброй ночи :obnim2:
 
Доброго утра, форум :) Ну или не утра уже.

Выспалась, вроде даже работается. Надо пережить визит свекрови, и когда то начать делать сайт.

Голова успокаивается. Надо смириться с отсутствием горячей воды и поездкой на концерт, на котором я быть не хочу. Обсуждали вчера с сыном разные варианты, ничего кроме не хочет. Ну что ж, придется это сделать. Триггерит, но есть 2 месяца, чтоб подготовиться.

Придумала интересную метафору - чувствую себя как при уборке шкафа. Большинство бардака вытащено на свет, остались только самые дальние темные полки, где лежит самый хлам. И вот передо мной лежит это все, и надо это как то сложить обратно. При чем аккуратно :)

Хорошего дня :obnim2:
 
Дорогой дневник, день как день.

Работала мало, но это больше, чем ничего. Устала. Ничего интересного не происходило. Тихо, спокойно. Зашла форум почитать, впала в уныние.

А, нет. Купила все же билеты на концерт. Вот почему мне спокойно-уныло. Смирение проснулось. Мне просто придется посетить это мероприятие. Есть два месяца отработать очень назойливую мысль"бухни после адского концерта". Чем же можно заняться в 22 часа в чужом городе с ребенком? Скорее всего это будет ванна. Предусмотрительно номер забронирован именно с ванной, не с душем. Больше вариантов не вижу. Собрание еще, спамить фотками в теме и закидывать наставницу голосовыми сообщениями по абсолютно любому поводу.

Вот. Теперь в голове относительный порядок. На сколько это возможно.

Хорошего вечера :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Я не выспалась. От слова совсем. Зато поняла, что мне нужна футболка, в которой поеду на концерт. Раз уж я не попаду туда, куда хочу, пусть хоть футболка будет. Так легче будет пережить :)

Сейчас кофейно-музыкально-реанимационные мероприятия и за работу. Вечером служение. Хоть бы днем выспаться, но ремоооонт.

В общем день ожидается в стиле "Ыыыыыыы". Хорошая эмоция, кстати, мне нравится. Пользуйтесь, кому необходимо :)

Хорошего дня :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Я не выспалась. От слова совсем. Зато поняла, что мне нужна футболка, в которой поеду на концерт. Раз уж я не попаду туда, куда хочу, пусть хоть футболка будет. Так легче будет пережить :)

Сейчас кофейно-музыкально-реанимационные мероприятия и за работу. Вечером служение. Хоть бы днем выспаться, но ремоооонт.

В общем день ожидается в стиле "Ыыыыыыы". Хорошая эмоция, кстати, мне нравится. Пользуйтесь, кому необходимо :)

Хорошего дня :obnim2:
у ремонтофф есть перерыв на тихий час. Воспользуйся.
Живу с тихим часом 7 трезвых лет. Доволен, как слон после купания.
 
у ремонтофф есть перерыв на тихий час. Воспользуйся.
Живу с тихим часом 7 трезвых лет. Доволен, как слон после купания.
Вот не всегда у них обед бывает, или по очереди ходят, т.к. в некоторые дни шум не прекращается до вечера. Мало того, что фасад дома ремонтируют, еще и тротуары меняют.

Я со школы с тихим часом живу :) Он в моей жизни, более менее взрослой, появился раньше алкоголизма. Но не всегда удается, к большому сожалению.
 
Вот не всегда у них обед бывает, или по очереди ходят, т.к. в некоторые дни шум не прекращается до вечера. Мало того, что фасад дома ремонтируют, еще и тротуары меняют.

Я со школы с тихим часом живу :) Он в моей жизни, более менее взрослой, появился раньше алкоголизма. Но не всегда удается, к большому сожалению.
есть закон о шуме. Вызывай полицию
 
Назад
Сверху Снизу