Первый запой

есть закон о шуме. Вызывай полицию
Не думаю, что в нашей глухой провинции меня поймут и что то делать будут, не ночью же шумят. В доме первые этажи занимает следком, думаю, если бы им мешало - что то бы поменялось.
 
Сижу на скамейке. Агрессивно ем мороженое. Агрессивно слушаю музыку. Злюсь на себя - я хреновый работник, постоянно несу херню и лезу туда, куда не просят. И саможалость пытается пролезть. И музыка сегодня хреновая у меня. И со служения слилась, потому что работа.

День Ыыыыы во всей красе. Дышать. Прекратить страдать херней. Все же хорошо, заходила подруга, подарила толстовку и духи, которых я думала в природе уже не существует. Радостно должно быть, но ыыыыыы. Раздражение, враждебность, покинутость. Бешу сама себя в общем.
 
Сижу на скамейке. Агрессивно ем мороженое. Агрессивно слушаю музыку. Злюсь на себя - я хреновый работник, постоянно несу херню и лезу туда, куда не просят. И саможалость пытается пролезть. И музыка сегодня хреновая у меня. И со служения слилась, потому что работа.

День Ыыыыы во всей красе. Дышать. Прекратить страдать херней. Все же хорошо, заходила подруга, подарила толстовку и духи, которых я думала в природе уже не существует. Радостно должно быть, но ыыыыыы. Раздражение, враждебность, покинутость. Бешу сама себя в общем.
Аналогично, только дома. Злобно смотрю форум и пишу, на фоне сын смотрит цветняшек, даже они раздражают:-D
 
Аналогично, только дома. Злобно смотрю форум и пишу, на фоне сын смотрит цветняшек, даже они раздражают:-D
Крч, по дороге домой некая бабуля, на свою беду, решила спросить у меня дорогу. Я крайне активно бросилась причинять добро, вплоть до "давайте я вас провожу" :)) Не туда, правда. К счастью, вовремя разобрались и бабуля своим ходом отправилась по делам в правильное место.

А меня чутка отпустило. Правильно говорит моя наставница "Когда накрывает, ищи жертву на добро". А тут сама в руки пришла :-D

Надеюсь, хотя бы улыбнешься, очень переживаю за тебя. И поздравляю с красивой датой!
 
Дорогой дневник, у меня все хорошо.

Вернулась горячая вода, а значит ванна с пенкой и очень вкусный чай, привезенный подругой.

Непростой период трех месяцев проще переживать, получив пинок в верном направлении :)

Мысли тоже плавают в ванне из информации, поэтому сложно собрать их в кучу. Главное, что на сейчас эмоциональное состояние стабилизировалось. Буду учиться осознанно слушать музыку :)

Хорошей трезвой пятницы и выходных :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Я ... выспалась? 11 часов сна, голова только болит. Через три секунды после меня проснулось чувство вины и тревожность. Отслежены, отстреляны. Суббота, тишина, можно и поспать. За час успела выпить кофе и немного прибраться. Сейчас еще пораскрашиваю и потом за работу.

Миссия на день - отслеживать момент, когда я начинаю сервировать стол по всем правилам этикета для того, чтоб начать ... есть себя :) Хватит, наелась. Не всегда и не везде, но я нормальный человек, обычный. Ну, алкаш еще. В общем, объективных поводов для самопоедания нет. Можно ошибаться, можно проигрывать - мир не рухнет, никто не пострадает.

Такие вот дела на сегодняшнее утро.

Хорошего субботы :obnim2:
 
Миссия на день - отслеживать момент, когда я начинаю сервировать стол по всем правилам этикета для того, чтоб начать ... есть себя :)
Себя надо любить и принимать. А миссию аутопсихоканнибализма можно делегировать неравнодушным людами :obnim1:
 
Себя надо любить и принимать. А миссию аутопсихоканнибализма можно делегировать неравнодушным людами :obnim1:
Я вчера только это увидела и осознала :)

Теперь надо научиться любить себя, да :obnim1:
 
Теперь надо научиться любить себя, да :obnim1:
Ну выбора на самом деле нет, если ты хочешь меняться, надо сначала принять, что ты именно такой какой есть. И выбор других персонажей не предусмотрен. Но есть возможность свободной прокачки в нужную сторону :-D
 
Ну выбора на самом деле нет, если ты хочешь меняться, надо сначала принять, что ты именно такой какой есть. И выбор других персонажей не предусмотрен. Но есть возможность свободной прокачки в нужную сторону :-D
Так этим и занимаюсь ))
 
Пришлось погуглить :)

Это последовательность действий?
Это специализация игровых классов, в жизни они тоже есть.
Вообще их четыре:
Танк - выдерживает огромное количество урона. Вынесет все. Сам наносить урон может мало
Дамаг - фигачет по всем как пулемет. Но под ударом стоит слабо
Хил - лечит предыдущих оболтусов. У собачки боли, у кошки боли, а у тебя заживай....
Поддержка - оказывает взаимопомощь, чтобы предыдущие трое были более мотивированы делать свои дела. Наше дело правое, победа будет за нами.
 
Это специализация игровых классов, в жизни они тоже есть.
Вообще их четыре:
Танк - выдерживает огромное количество урона. Вынесет все. Сам наносить урон может мало
Дамаг - фигачет по всем как пулемет. Но под ударом стоит слабо
Хил - лечит предыдущих оболтусов. У собачки боли, у кошки боли, а у тебя заживай....
Поддержка - оказывает взаимопомощь, чтобы предыдущие трое были более мотивированы делать свои дела. Наше дело правое, победа будет за нами.
Мне нужно это обдумать :-D
 
Мне нужно это обдумать :-D
Вот я типичный паладин или лотровкий капитан заточенный в поддержку, у которого основанная функция ходить и капать на мозги :-D всю жизни этими классами и играл. Тяжелобронированная поддержка
 
Вот я типичный паладин или лотровкий капитан заточенный в поддержку, у которого основанная функция ходить и капать на мозги :-D всю жизни этими классами и играл. Тяжелобронированная поддержка
Ну мне вот кажется, что вне игры сложно как то классифицировать себя в одной ипостаси )) что то лидирует, но есть и качества от других персонажей)))
 
Ну мне вот кажется, что вне игры сложно как то классифицировать себя в одной ипостаси )) что то лидирует, но есть и качества от других персонажей)))
Просто в жизни я хочу всего сразу и желательно побольше-побольше.... :-D а когда такое хомячество не проходит, то начинается самоедство......
А вообще конечно же игра условность и просто показывает различные типы акцентуации
 
Вот я типичный паладин или лотровкий капитан заточенный в поддержку, у которого основанная функция ходить и капать на мозги :-D всю жизни этими классами и играл. Тяжелобронированная поддержка
Я типичный серый кардинал. И в играх такая же. Люблю по стелсу или издали всех разваливать. Доминировать из тени или на дистанции. В ближних боях агрессивно травить всех ядом, отскакивать и добивать.

В диалогах встаю на сторону идеалов и общего их доминирования: в скайрим всегда за империю)
 
Назад
Сверху Снизу