Первый запой

Доброго утра! Не считая, что в половине восьмого разбудили соседи - да. Жива, трезва, работаю :obnim1:
:THUMBS UP:
Просто в теме - тишина!
Активности нет.:DONT_KNOW:
Маякнула был про детокс цифровой:leaving:
 
В субботу вроде только евреям нельзя работать, которые шаббат соблюдают :-D
Я не против поработать, но чуть бы попозже :)

В будни с утра ремонт начинают, в пятницу, вчера вот, эти милейшие алкоголики хлопали дверями до двух ночи. Утром проснулась от методичного такого стука в их дверь. Опечалилась, открываю свою - говорю, может хватит? Мне тело в ответ - не хватит, мне нужно телефон забрать. Ладно хоть без агрессии.
 
Я не против поработать, но чуть бы попозже :)

В будни с утра ремонт начинают, в пятницу, вчера вот, эти милейшие алкоголики хлопали дверями до двух ночи. Утром проснулась от методичного такого стука в их дверь. Опечалилась, открываю свою - говорю, может хватит? Мне тело в ответ - не хватит, мне нужно телефон забрать. Ладно хоть без агрессии.
Вот они - минусы трезвости в виде чуткого сна и ранних подъёмов. А ведь могли валяться в наполовину бессознательном состоянии, отрубившись в 5 утра. :ak:
 
Вот они - минусы трезвости в виде чуткого сна и ранних подъёмов. А ведь могли валяться в наполовину бессознательном состоянии, отрубившись в 5 утра. :ak:
А где минусы то? :-D Ну кроме моего недовольства :)
 
Вот они - минусы трезвости в виде чуткого сна и ранних подъёмов. А ведь могли валяться в наполовину бессознательном состоянии, отрубившись в 5 утра. :ak:
У меня щас один минус ощутимый- я перестала ценить вкус воды :isterika:
 
Зомби :-D

Пока сын дома, играем с ним на пару, создали альянс, в перерывах работаю :) Капец же ММО затягивает, оказывается. Тут впору писать большой отчет как я приобретаю новый опыт запойного состояния для мозга. Без бухла - и то хорошо. Но в целом не полезное состояние. Я из него выберусь, переработаю, отрефлексирую и вернусь к вам еще умнее ))
 
Зомби :-D

Пока сын дома, играем с ним на пару, создали альянс, в перерывах работаю :) Капец же ММО затягивает, оказывается. Тут впору писать большой отчет как я приобретаю новый опыт запойного состояния для мозга. Без бухла - и то хорошо. Но в целом не полезное состояние. Я из него выберусь, переработаю, отрефлексирую и вернусь к вам еще умнее ))
Сектантка ММОшная! )))
 
А через сколько происходит возвращение к жизни?
Зависит от игры, но минимум месяц можно играть, потом кап и фарм-фарм-фарм.
Капец же ММО затягивает, оказывается. Тут впору писать большой отчет как я приобретаю новый опыт запойного состояния для мозга
А что за игра?
Хорошая вещь. Выполнение дейликов очень дисциплинирует. Особенно если всех.
 
кап и фарм-фарм-фарм
Расшифруй, пожалуйста :)
doomsday
Выполнение дейликов очень дисциплинирует. Особенно если всех.
Вообще очень интересно за собой наблюдать сейчас ))
 
А через сколько происходит возвращение к жизни?
Да когда как. Я кушничать сумел быстро начать. :) Вообще, таи все проще - если мешать стало, то пара дней ломки и ты свободна.
 
Да когда как. Я кушничать сумел быстро начать. :) Вообще, таи все проще - если мешать стало, то пара дней ломки и ты свободна.
Да, буду учиться контролировать *мы тут про игры, если что*. Удалять не хочется :)
 
Расшифруй, пожалуйста :)

doomsday

Вообще очень интересно за собой наблюдать сейчас ))
Доходить до конца развития персонажа и играть на максимальном уровне, проходя повторяющиеся ежедневные задания или активности

Я в середине ноября чуть с форума не ушел, так как стал в ММО играть. Но стали знакомые срыватся и остался.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу