Первый запой

Привет. У меня недавно было самочувствие. Пустота!
Близким так и говорила, не знаю что со мной, мне просто пусто.

Отпустило... Наверное неприятные события сказались, но и не радовало ни что, от чего можно было бы и порадоваться.
Привет. С одной стороны меня радует любое состояние, отличное от опьянения, учусь их проживать. С другой - да, хочется, чтоб поскорее отпустило.
 
Дорогой дневник. Какой то странный день. Эмоциональное состояние абсолютного пох... все равно на все, крч.

Зомби не убиваются, работа не работается, мысли не пишутся, дела не делаются. А мне все равно. Не скажу, что нет сил, энергии по ощущениям достаточно, просто ничего не хочется. Полдня, после того как закончила планирование поездки, настроение скакало по синусоиде (или по синусоиду, я хз как правильно :)), еще и под "правильно" выбранную музыку, неплохо так качало.

А потом наступила пустота. Это мозг отходит от упарывания игрушкой? Ни хорошо, ни плохо, ни весело, ни грустно - просто все равно, но матом - это лучше передаст эмоциональную окраску моего состояния. Странно это. Ну и ладно.

Не прощаюсь :)
Привет. Знаешь в чем проблема: мы начали замечать наши состояния. Без привычной принимаемой анестезии - это просто не бросалось в глаза. Раньше как было: пьяная/болею после /норм. Ну и все в принципе.

А сейчас бросаются в глаза не только болячки тела, но и души, а также эмоции.

Их столько оказывается, что мозг попросту устает. Я вот вспыльчивая оказывается, нетерпеливая, а еще оказывается плачу над всякой фигней.


Такого не было. Вернее было. В детстве.

Что делать: привыкать к себе обратно.)
 
Привет. Знаешь в чем проблема: мы начали замечать наши состояния. Без привычной принимаемой анестезии - это просто не бросалось в глаза. Раньше как было: пьяная/болею после /норм. Ну и все в принципе.

А сейчас бросаются в глаза не только болячки тела, но и души, а также эмоции.

Их столько оказывается, что мозг попросту устает. Я вот вспыльчивая оказывается, нетерпеливая, а еще оказывается плачу над всякой фигней.


Такого не было. Вернее было. В детстве.

Что делать: привыкать к себе обратно.)
Привет! О да, полностью с тобой согласна.

Мне нравятся разные эмоции, а головушка потихоньку смиряется с тем, что больше мы их не заливаем, а учимся опознавать, объяснять и проживать ))
 
Дорогой дневник, :bee: .

Настроеньице. С утра нормально - работала, мочила зомби. К вечеру кроет. Легла спать в 17.30, теперь до утра тупить буду.

В магазине, грустно бродя между полками, понимая, что ничего не хочу, взгляд наткнулся на что то ярко-химозно-алкогольное. Даже в мысль не оформилось, но что то вроде "вот там будет радость". Топ-топ-топ за молоком :)

Плей лист сходит с ума, подсовывая мне Земфиру, которую я никогда не слушала. Хотя Наив с "сейчас все будет хорошо, сейчас, сейчас" очень даже ничего.

Думаю кик сменить на танцы. И вообще музыкой хочу заниматься. И надо извиниться перед бм, который басист, за истерики из за репетиций. Боже, куда меня несет?

Вот еще какая фигня в голове. Бесят люди. Иногда. Когда пишут мне, а я не хочу общаться. В теории некоторые из них могут писать пьяными, но не обязательно и точно я не знаю. И где тут грань между "если ты не хочешь общаться с пьяным человеком, ты не обязана это делать" и "ты алкаш-эгоцентрик и хочешь, чтоб все поступали так как тебе надо".

Такие вот дела. При хаосе в голове в остальном относительно спокойна и почти равнодушна ко всему происходящему.

Хорошего вечера :obnim2:

upd: @Анархист , Б.А.У. - огнище )))
 
Последнее редактирование:
работала, мочила зомби
Вот почему наблюдается повсеместный дефицит зомби
И где тут грань между "если ты не хочешь общаться с пьяным человеком, ты не обязана это делать" и "ты алкаш-эгоцентрик и хочешь, чтоб все поступали так как тебе надо".
Ложки не существует.
Не хочешь общаться, не общайся. В чем проблема?
 
Вот почему наблюдается повсеместный дефицит зомби
Не благодарите :malevolent:
В чем проблема?
Проблема в том, что я обсуждала две ситуации с наставницей, и в одной было "не хочешь - не общайся", а в другой "это все твой алкоголизм". Сегодня вот пишет и пишет коллега, но не по работе, а просто так, я отделываюсь реакциями - ну не хочу я с ним разговаривать, прям до отвращения. И думаю, думаю...
 
Не благодарите :malevolent:

Проблема в том, что я обсуждала две ситуации с наставницей, и в одной было "не хочешь - не общайся", а в другой "это все твой алкоголизм". Сегодня вот пишет и пишет коллега, но не по работе, а просто так, я отделываюсь реакциями - ну не хочу я с ним разговаривать, прям до отвращения. И думаю, думаю...
Отвечай не словами, а смвйликом, если женщина.
Скажи что занята и больше не пиши, если мужчина
 
Отвечай не словами, а смвйликом, если женщина.
Скажи что занята и больше не пиши, если мужчина
Большинство мужчины и по работе, я не могу им сказать "больше не пиши" :) без работы останусь же. Как бы я не ныла, работа то нужна.
 
Большинство мужчины и по работе, я не могу им сказать "больше не пиши" :) без работы останусь же. Как бы я не ныла, работа то нужна.
Если пишет по работе - в чём проблема?

Если пишет не по работе - в чём проблема не отвечать?

Видимо, проблема есть.
 
Если пишет по работе - в чём проблема?

Если пишет не по работе - в чём проблема не отвечать?

Видимо, проблема есть.
Вот я и пытаюсь понять. Проблема во мне или во внешнем.
 
Вот я и пытаюсь понять. Проблема во мне или во внешнем.
А сразу две проблемы не могут быть?
Проблема твоей реакции на внешнюю проблему.

В любом случае подкручивать винтики тонкой настройки можно только внутри себя.
 
О, ещё и не понятно, в тебе эта проблема, или в тебе.
Давай разбираться! ))
Ну, проблему "почему ты пишешь мне без скобочек, мне кажется, что что то не так" *это про ")))"* и прочие обсуждения моих действий я не могу считать своей )) Моя проблема в том, что меня напрягает, что я кого то напрягаю.
 
А сразу две проблемы не могут быть?
Проблема твоей реакции на внешнюю проблему.

В любом случае подкручивать винтики тонкой настройки можно только внутри себя.
Могут, конечно. Кажется, мне просто нужен отпуск, когда я могу ни с кем не общаться, и потом все будет норм.
 
Назад
Сверху Снизу