Первый запой

Ну, проблему "почему ты пишешь мне без скобочек, мне кажется, что что то не так" *это про ")))"* и прочие обсуждения моих действий я не могу считать своей )) Моя проблема в том, что меня напрягает, что я кого то напрягаю.
Пофиг, что он тебе пишет.
Может, имеет право писать всё что угодно. Даже на вирт тебя крутить.
Что ты позволяешь, вот вопрос.
Как ты относишься к странному - вот вопрос.

У меня всё просто.
Если пошли странности - надо лечиться, значит я перестал лечить свою башку от алкоголизма.
Вот, прям сейчас и лечусь))))
 
Пофиг, что он тебе пишет.
Может, имеет право писать всё что угодно. Даже на вирт тебя крутить.
Что ты позволяешь, вот вопрос.
Как ты относишься к странному - вот вопрос.

У меня всё просто.
Если пошли странности - надо лечиться, значит я перестал лечить свою башку от алкоголизма.
Вот, прям сейчас и лечусь))))
Рада помочь :)
 
И с нами тоже? :SCRATCH:

Точно норм?
Так я ж все про работу.

Я же не знаю как оно бывает, когда отпуск. Последнее, что можно так назвать было 9+ лет назад, и то по БиР, первая его часть :) Поэтому "эээээксперименты".
 
Так я ж все про работу.
Падажжи. А сформулировала как?
Я же не знаю как оно бывает, когда отпуск. Последнее, что можно так назвать было 9+ лет назад, и то по БиР, первая его часть :) Поэтому "эээээксперименты".
1723457685244.png
 
Вот это и есть когнитивные искажения :PARDON:

Отдыхать или готовиться к 1 сентября?
Лечусь же )

Отдыхать. У меня все уедут до 2 сентября, родители и сын :) да и чего там готовиться то? Одежда/канцтовары купить быстро, самое мерзкое - обложки надевать на учебники и тетради. Два года, кстати, это делала под бухло. Вот здесь надо будет подготовиться.

Интересно так. Начала с одного, а закончила найденным триггером :wub:
 
Чать сами оденут обложки то, не?
я наоборот, не люблю ездить одевать, канцтовары покупать. Я вообще не люблю ездить по магазинам, шопоголик никакой из меня.
 
Чать сами оденут обложки то, не?
я наоборот, не люблю ездить одевать, канцтовары покупать. Я вообще не люблю ездить по магазинам, шопоголик никакой из меня.
Одежда на озоне, канцтовары через дорогу )) А что касается "сам" - тут уже проблема в моей голове, я же сделаю лучше и быстрее, сама, все сама. С этим тоже потихоньку работаю.
 
Одежда на озоне, канцтовары через дорогу )) А что касается "сам" - тут уже проблема в моей голове, я же сделаю лучше и быстрее, сама, все сама. С этим тоже потихоньку работаю.
Аааа, вон чего. Тоже когда то всё сама делала, самой быстрее и качественнее. Но, что касается школы не, с 1 го класса всё сам подписывать, обложки одевать, за канцеляркой следить когда что кончается. В том году приучила самого учебники подклеивать, до этого тоже сама.
Вообще стараюсь и в других бытовых вопросах прекращать всё на себя брать, сделает как сделает, не всю жизнь с мамкой жить))
 
Аааа, вон чего. Тоже когда то всё сама делала, самой быстрее и качественнее. Но, что касается школы не, с 1 го класса всё сам подписывать, обложки одевать, за канцеляркой следить когда что кончается. В том году приучила самого учебники подклеивать, до этого тоже сама.
Вообще стараюсь и в других бытовых вопросах прекращать всё на себя брать, сделает как сделает, не всю жизнь с мамкой жить))
Со школой я домашку научила делать с моим вмешательство только в самых крайних случаях.

В остальном тоже стараюсь убирать контроль, но если сразу и резко - он тоже не поймёт. Хочется верить, что время есть научиться самой и его научить самостоятельности ))
 
Дорогой дневник, прошел еще один бесполезный день. Бесполезный в плане жизни. В плане трезвости - полезный.

От отсутствия бухла я не страдаю, а вот жить жизнь не очень то и просто. Ну ничего, научусь.

Сегодня вспомнился интересный факт, и я поняла, что моя повернутость на музыке - это не алкашеское. Еще задолго до первого употребления и появления в моей жизни хотя бы плеера, я засыпала в обнимку с достаточно объемным магнитофоном. На две кассеты который. Розетка над кроватью, какие то адские наушники и музыка. Да, чтоб не слышать реальность, которая мне не нравилась.

Поняла, что я помню все плееры, которые у меня были, начиная с кассетного на батарейках. Не так важны были телефоны, как наличие музыки с собой. Какое же счастье, что современные технологии это совместили :)

Хочется спросить у мамы, почему меня не отдали в музыкальную школу, а заставляли ходить на очень не любимую мной художественную гимнастику. Но ответ до простого очевиден.

Настроение грустное. Но это лучше, чем вакуум. Хотя бы понятней.

Такие дела. Спокойной ночи :obnim2:
 
Дорогой дневник, прошел еще один бесполезный день. Бесполезный в плане жизни. В плане трезвости - полезный.

От отсутствия бухла я не страдаю, а вот жить жизнь не очень то и просто. Ну ничего, научусь.

Сегодня вспомнился интересный факт, и я поняла, что моя повернутость на музыке - это не алкашеское. Еще задолго до первого употребления и появления в моей жизни хотя бы плеера, я засыпала в обнимку с достаточно объемным магнитофоном. На две кассеты который. Розетка над кроватью, какие то адские наушники и музыка. Да, чтоб не слышать реальность, которая мне не нравилась.

Поняла, что я помню все плееры, которые у меня были, начиная с кассетного на батарейках. Не так важны были телефоны, как наличие музыки с собой. Какое же счастье, что современные технологии это совместили :)

Хочется спросить у мамы, почему меня не отдали в музыкальную школу, а заставляли ходить на очень не любимую мной художественную гимнастику. Но ответ до простого очевиден.

Настроение грустное. Но это лучше, чем вакуум. Хотя бы понятней.

Такие дела. Спокойной ночи :obnim2:
Ага, не алкоголистическое.)))
"Да, чтоб не слышать реальность, которая мне не нравилась."
 
Ага, не алкоголистическое.)))
"Да, чтоб не слышать реальность, которая мне не нравилась."
Ну, в 10 лет я как то об этом не думала. Теория о том, что алкоголик изначально от рождения алкоголик мной ещё не обдумывалась, поэтому что то конструктивное ответить не смогу :)
 
Ага, не алкоголистическое.)))
"Да, чтоб не слышать реальность, которая мне не нравилась."
Загрузил жеж, спать не могу :)

Аддикция - да. Но не алкоголизм. Я могла бы вырасти упоротым спортсменом, стать наркоманкой, родить 15 детей, вступить в секту или основать ее. Но я стала алкоголиком. Поэтому работаю с тем, что есть. Алкоголизм стал следствием изначальных причин, с которыми я сейчас разбираюсь. Но не был первичен.
 
Загрузил жеж, спать не могу :)

Аддикция - да. Но не алкоголизм. Я могла бы вырасти упоротым спортсменом, стать наркоманкой, родить 15 детей, вступить в секту или основать ее. Но я стала алкоголиком. Поэтому работаю с тем, что есть. Алкоголизм стал следствием изначальных причин, с которыми я сейчас разбираюсь. Но не был первичен.
Добро пожаловать в 4-й Шаг АА. )))))
 
Утречка, форум!

Давно такого не было, но я проснулась раньше, чем во дворе начали ремонт. Порадовалась. А рабочих сегодня вообще нет. Стало обидно :)

Утром настроение нормальное. Чихаю, сопли текут. Как можно простыть почти не выходя из дома?

Есть настрой разобрать текучку, которая давит на меня со всех сторон. Не сильно, но доставляет дискомфорт.

Мысль на день - может, получив индульгенцию на ешь и отдыхай, я перегибаю? Может стоит начать прикладывать усилия к действиям в сторону не только трезвости, но и остальной жизни? Пока просто думаю, не делаю. Ведь одно дело, когда я пребывала в алкоболоте и сил на этим усилия, на заставить себя, просто не было. А сейчас они есть. Главное, в другую сторону не перегнуть. Эх, баланс мне только снится :)

Хорошего дня :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу