Первый запой

Тебе станет очень плохо и ты вприпрыжку побежишь дописывать четвёрку.
Это точно. )))))))))))))
В этом ни разу не сомневаюсь )))

Хотелось бы, правда, научиться не доводить до критических моментов.
 
Это все самые обычные нормальные человеческие моменты) Не алкашные, а просто человеческие, не загоняйся. И добро пожаловать в Питер)
Спасибо )) Но алкашеское тут все же что то есть :))
 
Спасибо )) Но алкашеское тут все же что то есть :))
Ну если очень усиленно искать, то можно найти, конечно. Можно даже в чашке кофе найти что-то алкашное или в игрушке на телефоне. Нах тебе этот наркотический кофе? А игрушка зачем, убегаешь от реальности, заменяешь алкоголь, алкашня проклятая?
Хорошего дня тебе, Ника)) Я свои лейдинговые сайты-таки доделала. Поленилась-поленилась, покосилась-покосилась на них, села и сделала. Бабки, правда, уже потратила :-D
 
Ну если очень усиленно искать, то можно найти, конечно. Можно даже в чашке кофе найти что-то алкашное или в игрушке на телефоне. Нах тебе этот наркотический кофе? А игрушка зачем, убегаешь от реальности, заменяешь алкоголь, алкашня проклятая?
Хорошего дня тебе, Ника)) Я свои лейдинговые сайты-таки доделала. Поленилась-поленилась, покосилась-покосилась на них, села и сделала. Бабки, правда, уже потратила :-D
При таком подходе я пыталась музыку из жизни убрать. Чет очень не понравился эксперимент :-D Ищу свой баланс для комфортной жизни с вашей помощью :))

Вот прижилось же название, блин :-D
 
При таком подходе я пыталась музыку из жизни убрать. Чет очень не понравился эксперимент :-D Ищу свой баланс для комфортной жизни с вашей помощью :))

Вот прижилось же название, блин :-D
Если лечить причину, то симптомы уходят сами.
Вкусы в музыке меняются, прошлые увлечения не беспокоят. Спокойно начинаешь принимать колебания своих вкусов.
 
Если лечить причину, то симптомы уходят сами.
Вкусы в музыке меняются, прошлые увлечения не беспокоят. Спокойно начинаешь принимать колебания своих вкусов.
Да напишу я четверку, напишу :-D

Вот прямо сейчас сяду, хотя и так сижу, и напишу ))
 
Да вообще ужас :-D Ходит тут, мотивирует меня )))
Задаст вопросик и смотрит так с мудрой улыбочкой. Сектанты, блин! Пойду сегодня выскажу им всё! Один из плюсов нашего кружка - в любом городе есть куда сходить в гости. :)
 
Задаст вопросик и смотрит так с мудрой улыбочкой. Сектанты, блин! Пойду сегодня выскажу им всё! Один из плюсов нашего кружка - в любом городе есть куда сходить в гости. :)
И думать ещё приходится :)

Про живую группу в поездке уже подумала, да.
 
Дорогой дневник, я великий прокрастинатор.

После поездки запишусь к неврологу, надоело не вывозить работу. Помню, после курса каких то уколов пару лет назад, энергии и сил было через край и нога с тех пор больше не болит. Мне нужно хотя бы 2-3 дня в нормальном, а не овощном состоянии, чтоб привести работу в порядок.

Днем тупила, спала, писала 4ку. Теперь работаю, пытаюсь точнее. Все, что нужно сделать уже не успею, но ноут брать с собой не буду. 1,5 дня я буду просто гулять.

Эмоциональное состояние лучше, чем в последние дни, и значительно лучше, чем в начале моих трех месяцев. Колбасит, конечно, периодически, но с каждым днем я справляюсь с собой все лучше. Заметила резкое уменьшение шума от алкомыслей. Если раньше это можно было сравнить с бодрым и громким "Бухать!", то в последние дни шепотом "Выпить?". Это после того как игра отпустила так стало. Мне нравится.

Вот. Приму в дар идеи для мест и прогулок по Питеру :) А если найдутся желающие отвести на живую группу, за ручку или пинками - на выбор ведущего, буду очень признательна. А то в октябре или ноябре придется в Москву ехать, а хотела в Казань, но инфы по осеннему туру пока нет :)

Хорошего вечера, обнимашки :obnim2:
 
Вообще моя идея вот таких музыкальных путешествий зародилась лет 15 назад в связи с желанием попасть в Московскую оперетту. Так что рано или поздно и до неё доберусь )))
 
Назад
Сверху Снизу