Первый запой

Ну что ж. Выдвигаюсь в аэропорт. Не ела сегодня, много курила. Ноут едет со мной.

В теме будет много спама в ближайшие два дня :)
 
Дорогой дневник, долетела, заселились.

Опытным путем выяснила, что я не боюсь летать на самолётах :) Понравилось. Живя за городом, до дома было ехать примерно столько же по времени, что лететь до Питера.

С обоими аэропортами разобралась без такси. Автобус, метро, и уже успела прогуляться. Классная движуха в городе, у нас к 23 часам все вымирает.

Устала за день, до посадки сильно нервничала, потом успокоилась. Съела пиццу. Похудею за поездку :)

Мы выходе из метро со мной сразу же попытался познакомиться пьяный джентльмен, спасли наушники, а он обиделся. Но это не точно.

Такие вот дела. Давно не было, и вот сегодня е@ать, я молодец. Я сделала это только потому что трезвая (нет сил вдаваться в терминологию просушки :))

А теперь спать :obnim2:
 
Дорогой дневник. Вернулась в хостел.

До концерта было много слов, сейчас слов нет вообще. Долго гуляла после. И еще бы гуляла, но и так почти целый день гуляла. Устала. Съела сникерс. Один за весь день. Здесь дело в никотиновом спрее, брала в самолет - перебивает аппетит напрочь. Надо будет потом подумать как использовать этот факт во благо. А завтра начать день с завтрака.

Купила браслетик, чтоб по носу себя не щелкать больше.

photo_2024-08-17_00-27-37.jpg
 
Утречка, форум!

Завтракаю. Потому что надо, а не потому что проголодалась :)

Вечером домой. Хорошо, что вышло солнышко, а то глаза красные, спала часа 4. Очки в тему хотя бы.

Хочется говорить, но не с теми и не о том. Придётся разобраться в этом.

Хорошего дня :obnim2:
 
Первый раз в жизни я заливалась слезами в общественному месте когда в конце нулевых уезжала из Питера от человека, которого как казалось сильно любила. Второй раз - два года назад когда ехала домой из ветеринарки, проводив собаку на радугу. Сейчас сижу, забившись в уголок аэропорта, слёзки вытираю.

Ожидания и реальность не совпадают. Пичалька.
 
Когда я ехала домой с майского концерта, Ласточка где то в середине пути просто два часа стояла. Сейчас рейс задерживают на те же два часа. Ну, здесь хотя бы есть курилка.

Что радует, так это моя нервная система. Не берём во внимание слезы, я абсолютно спокойна. В самолете туда меня не бесил ребёнок, хотя по идее должен был. Абсолютно спокойно восприняла задержку рейса. Трезвость - это круто :)
 
Стоит добавить ещё, что вчера концерт тоже задержали на два часа :) Чудесное ожидание в очереди на улице тоже прошло спокойно, к концу все подружились и даже стало весело.
 
Первый раз в жизни я заливалась слезами в общественному месте когда в конце нулевых уезжала из Питера от человека, которого как казалось сильно любила. Второй раз - два года назад когда ехала домой из ветеринарки, проводив собаку на радугу. Сейчас сижу, забившись в уголок аэропорта, слёзки вытираю.

Ожидания и реальность не совпадают. Пичалька.
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться)
 
Не берём во внимание слезы, я абсолютно спокойна.
Как раз берём. Повытирала слёзки после эмоциональных качелей последних дней и вернулась в относительное равновесие. Пару лет стабильности - и дзен отрастёт будьте-нате.
 
Как раз берём. Повытирала слёзки после эмоциональных качелей последних дней и вернулась в относительное равновесие. Пару лет стабильности - и дзен отрастёт будьте-нате.
Это я так попыталась разграничить положительные и отрицательные эмоции )
 
Назад
Сверху Снизу