Первый запой

Долбаная работа! Не прошло и пяти минут, а мне надо просмотреть условия поиска в агрегаторах. Авиабилеты. И сегодня я могу улететь в Питер по ооочень низкой цене. А 15 там офигеть же какой концерт.

Дыши, Ника. Дыши и тормози.
 
Дорогой дневник, послезавтра я лечу в замечательный город Санкт-Петербург.

Полдня промаялась, купить - не купить. Мозг уперся в "а что скажет мама". Мама лишь сочувственно спросила "Снова одна поедешь?". Вот уж никогда родители этим "мужика тебе надо" не страдали. Или просто мне не говорили :)

Страшновато. Я ни разу не летала на самолетах. Новое действие.

Вообще я больше 10 лет сидела в своем лесу, слушая бм и "собаку не с кем оставить", "ну куда с ребенком" и т.д., а по сути "жалко денег". Я верила во все это. Но оказывается можно поехать куда хочется и никто не умрет от голода, не останется на улице и вообще, если тратить на себя, Вселенная не схлопнется и мир не перевернется.

Странные ощущения, но, кажется, мне нравится.
 
Дорогой дневник, послезавтра я лечу в замечательный город Санкт-Петербург.

Полдня промаялась, купить - не купить. Мозг уперся в "а что скажет мама". Мама лишь сочувственно спросила "Снова одна поедешь?". Вот уж никогда родители этим "мужика тебе надо" не страдали. Или просто мне не говорили :)

Страшновато. Я ни разу не летала на самолетах. Новое действие.

Вообще я больше 10 лет сидела в своем лесу, слушая бм и "собаку не с кем оставить", "ну куда с ребенком" и т.д., а по сути "жалко денег". Я верила во все это. Но оказывается можно поехать куда хочется и никто не умрет от голода, не останется на улице и вообще, если тратить на себя, Вселенная не схлопнется и мир не перевернется.

Странные ощущения, но, кажется, мне нравится.
Screenshot_20240813-201731.png

И с погодой повезло. Хорошее нонче лето выдалось
 
@nikotinka, Отличная сейчас погода в Питере, зонт, худи с капюшоном и ок
Вот, пожалуйста, Питер, утро понедельника

IMG_20240812_062210.jpg
 
Утречка, форум!

Не, сегодня не так. Окей, Гугл! Как за полтора дня сделать то, с чем месяц насиловала себе голову.

Хотя... Как-как. Берешь и делаешь. Можно даже за день управиться.

На улице холодно, дома холодно. Отвыкла уже, оказывается. Но у меня есть кигуруми-дракон, не используемый после переезда из за жары в квартире.

Настроение хорошее, немного нервничаю из за перелета.

А теперь за работу. Хорошего дня :obnim2:
 
Утречка, форум!

Не, сегодня не так. Окей, Гугл! Как за полтора дня сделать то, с чем месяц насиловала себе голову.

Хотя... Как-как. Берешь и делаешь. Можно даже за день управиться.

На улице холодно, дома холодно. Отвыкла уже, оказывается. Но у меня есть кигуруми-дракон, не используемый после переезда из за жары в квартире.

Настроение хорошее, немного нервничаю из за перелета.

А теперь за работу. Хорошего дня :obnim2:
Если в голове задача крутилась месяц, то она решалась. Искалось оптимальное решение.
Положить это решение на бумагу можно за пол дня.

Страх/ опасения/ и тому подобное - не является рабочим моментом, Это обычный алкашеский загон.
Есть методы 12 шагов, которые облегчают алкашу жизнь.
 
Если в голове задача крутилась месяц, то она решалась. Искалось оптимальное решение.
Положить это решение на бумагу можно за пол дня.

Страх/ опасения/ и тому подобное - не является рабочим моментом, Это обычный алкашеский загон.
Есть методы 12 шагов, которые облегчают алкашу жизнь.
Первое не совсем так - это скорее моя алкогольная прокрастинация, ибо к одной задаче есть четкая инструкция заказчика, и думать почти не требуется. А вторая лейдинговый сайт :) Тоже искать ничего не надо, собрать блоки по сути. Но мне же лееееень.

Страхи - да, ты прав.
 
Первое не совсем так - это скорее моя алкогольная прокрастинация, ибо к одной задаче есть четкая инструкция заказчика, и думать почти не требуется. А вторая лейдинговый сайт :) Тоже искать ничего не надо, собрать блоки по сути. Но мне же лееееень.

Страхи - да, ты прав.
Я прав, что есть действия, исправляющие жизнь.
Их надо делать.
Или не делать и страдать.
 
Делаю же, делаю :)

Не делала бы - дальше бухала бы.
Я писал про бухание?
Я писал про комфортную жизнь.
Ты нервничаешь, дёргаешься, переживаешь.
Логично сделать вывод, что не делаешь.

Сколько уже тянешь с табличкой 4 шага?
 
Я писал про бухание?
Я писал про комфортную жизнь.
Ты нервничаешь, дёргаешься, переживаешь.
Логично сделать вывод, что не делаешь.

Сколько уже тянешь с табличкой 4 шага?
Две недели :SCRATCH:
 
Первое не совсем так - это скорее моя алкогольная прокрастинация, ибо к одной задаче есть четкая инструкция заказчика, и думать почти не требуется. А вторая лейдинговый сайт :) Тоже искать ничего не надо, собрать блоки по сути. Но мне же лееееень.

Страхи - да, ты прав.
Это все самые обычные нормальные человеческие моменты) Не алкашные, а просто человеческие, не загоняйся. И добро пожаловать в Питер)
 
Назад
Сверху Снизу