Первый запой

Доходить до конца развития персонажа и играть на максимальном уровне, проходя повторяющиеся ежедневные задания или активности

Я в середине ноября чуть с форума не ушел, так как стал в ММО играть. Но стали знакомые срыватся и остался.
Я нашел на европейском сервере гильдию "Тринадцатый шаг" для аа, на и прочих в шагах. Жаль, что не взяли меня туда. :ak:
 
Я нашел на европейском сервере гильдию "Тринадцатый шаг" для аа, на и прочих в шагах. Жаль, что не взяли меня туда. :ak:
Тринадцатый не про это....чем они там занимаются :-D Назвали бы "14-й шаг" сослались бы на то что 13-й уже есть и на Толкиена:-D
 
Доброго утра, форум! Я скучала.

Игра меня отпускает, накопленные рабочие задачи разбираются. Неприятная хтонь трех месяцев тоже прошла, как и некоторые навязчивые мысли.

Так что все снова хорошо. Со сном, правда, что то невероятное творится - сегодня заснула в шесть утра. Очень хочется спать, поэтому много текста и мыслей будет вечером - за прошедшие 9 дней было много интересных наблюдений и мне очень хочется поделиться.

Хорошего дня :obnim2:
 
Дорогой дневник!

Итак, констатирую факт - у меня случился запой. Пусть игровой, но все же. Я еще не решила хорошо это или плохо. В принципе, каждый получил, что хотел - мозг упоролся, я осталась трезвой. В остальном состояние идентичное - ничего не надо кроме как играть. Из плюсов - нет отходняка, стыда и прочих "прелестей" употреба.

Почему так случилось? Потому что я устала. Маленький такой жук-невывожук. Момент начала, когда "да пошло оно все" достаточно четко отслежен. На третий день начали посещать мысли о нелепой трате времени и бессмысленности происходящего.

Блин, хочется очень развернуто все расписать, что в моей голове происходило, но 4 часа сна делают свое дело. Вырубает и не могу думать нормально. Поэтому отложу на завтра. Ах да, остановилась я на отслеживании моментов когда я начинаю себя грызть за действия, за которые грызть себя не надо. И мозг выдает "Нет, сейчас пиши, пофиг, что ты спать хочешь. Так нельзя, надо сейчас сделать". Хех. Не надо. Пойду спать, если усну.

Спокойной ночи :obnim2:
 
Дорогой дневник.

Сегодня я избавилась от ребенка. Мама как то быстро отметила день ВДВ (ой, не спрашивайте). Первым делом я выспалась. Потом была ванна. Потом закрыла три рабочих задачи. Потом пошла гулять, а мой любимый автомат с кофе сломался. Без кофе гулять было непривычно. И музыка, много музыки.

А потом было это...

photo_2024-08-09_23-28-51.jpg

Чем еще заняться в пятницу вечером непьющему человеку, у которого почти нет трезвых фоток и есть набор юного блогера :-D

В голове по прежнему много мыслей, пока почему то не могу их написать. Но мне очень нужно их письменно структурировать, а значит сделаю. Когда сделаю, тогда и сделаю. Вообще, самоед - очень красивая собака, Ника-самоед - отвратительное животное :) Миленькое, правда.

Пока так. Хороших выходных :obnim2:

photo_2024-08-09_23-37-06.jpg
 
Отставить самоедение. Блогерство - лучше.
Есть, сэр!

Лучше становится, если отслеживать и тормозить себя. Физический "щелк" по носу вполне работает. Только надо делать честно, а не тихонько, чтоб не больно было :))
 
Есть, сэр!

Лучше становится, если отслеживать и тормозить себя. Физический "щелк" по носу вполне работает. Только надо делать честно, а не тихонько, чтоб не больно было :))
Иногда и резинка по запястью помогает, нечего над носом издеваться.
 
Доброго денечка, форум!

Полдня прошло, а я все еще сонно шарахаюсь по квартире, лениво устраивая атаки на зомби.

Но сделала большое дело. Раз концерт Фиксая нельзя предотвратить, надо... Крч, получается так, что тот концерт, на который я хотела поехать еще в начале лета будет в Нижнем 20 сентября, а мы едем 21. Чуть чуть подумав, едем 20 и идем на два концерта :) Точнее я иду на два. Сына на пирокинезис не могу взять, но просто не поймет в силу возраста.

Обошлось мне это в цену "взять с собой тетю, чтоб один вечер она побыла с ребенком". Тетушка бухает, алкоголизмом наслаждается, но в компании не нуждается. Сняла двухкомнатную квартиру, надеюсь не будем много пересекаться. Но общий настрой на поездку значительно улучшился.

Надо бы работать, а я ем пельмешки и собираюсь гулять. Потом поработаю. Чудесная спокойная суббота.

Хорошего остатка дня :obnim2:
 
О света на фото зависит вообще всё :DONT_KNOW:
В теории я об этом знала. А когда на практике видно как от света меняется много чего - вообще огонь )) У меня потом в ход сушилка для белья пошла, не хватало подставок для ламп :-D

Очень интересный опыт. Теперь пытаюсь заставить себя не захотеть нормальное оборудование, а не детский набор, и не начать жалеть о проданом пару лет назад полупроф фотоаппарате :-(
 
Дорогой дневник. Какой то странный день. Эмоциональное состояние абсолютного пох... все равно на все, крч.

Зомби не убиваются, работа не работается, мысли не пишутся, дела не делаются. А мне все равно. Не скажу, что нет сил, энергии по ощущениям достаточно, просто ничего не хочется. Полдня, после того как закончила планирование поездки, настроение скакало по синусоиде (или по синусоиду, я хз как правильно :)), еще и под "правильно" выбранную музыку, неплохо так качало.

А потом наступила пустота. Это мозг отходит от упарывания игрушкой? Ни хорошо, ни плохо, ни весело, ни грустно - просто все равно, но матом - это лучше передаст эмоциональную окраску моего состояния. Странно это. Ну и ладно.

Не прощаюсь :)
 
1723316340054.png
Пройдёт. Если задержится более, чем на 2 недели - повод начать что-то предпринимать
 
Дорогой дневник. Какой то странный день. Эмоциональное состояние абсолютного пох... все равно на все, крч.

Зомби не убиваются, работа не работается, мысли не пишутся, дела не делаются. А мне все равно. Не скажу, что нет сил, энергии по ощущениям достаточно, просто ничего не хочется. Полдня, после того как закончила планирование поездки, настроение скакало по синусоиде (или по синусоиду, я хз как правильно :)), еще и под "правильно" выбранную музыку, неплохо так качало.

А потом наступила пустота. Это мозг отходит от упарывания игрушкой? Ни хорошо, ни плохо, ни весело, ни грустно - просто все равно, но матом - это лучше передаст эмоциональную окраску моего состояния. Странно это. Ну и ладно.

Не прощаюсь :)
Привет. У меня недавно было самочувствие. Пустота!
Близким так и говорила, не знаю что со мной, мне просто пусто.

Отпустило... Наверное неприятные события сказались, но и не радовало ни что, от чего можно было бы и порадоваться.
 
Назад
Сверху Снизу