Первый запой

@nikotinka, обрати, кстати, внимание, какая тема у тебя — много про чувства, много про всякое сложное и т.п. И какая у меня — достаточно отрывочно все, почти исключительно по фактам. Так что не знаю, не знаю...
 
@Гуннхильд, сам тест восприняла на уровне "узнай дату своей смерти" :-D В тестах у меня почти всегда, кстати, получается по вопросам придти к нужному мне результату. Его просто в соседней теме обсуждали, вот тоже решила ))

То есть не произошло такого, что пройдя тест из интернета, я такая "ааа, капец, надо срочно что то делать". Проблема для меня давняя, просто сегодня так совпало все.

Твою тему зимой читала, пока пыталась сама перестать пить. Надо зайти, освежить память.
 
@Вальдарк, это пока сложно. я каждый вечер решила писать,то что я сейчас чувствую по таблице чувств вда.
Ты что нибудь начал делать?
 
Вот это :-D
ВС выведет. Неделю назад я не знал ничего. Теперь я знаю имя. Дальше - больше.
Если есть проблема - есть и решение проблемы.
Будем жить.✊🌈
Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова (с):-D
 
Доброго утра, форум!

Проснулась под мелодичное жужжание перфоратора. Продолжается ремонт крыши. Нам, видимо, дали пару недель отдохнуть от шума - было тихо, во всяком случае сверху.

Поняла, что хочу зиму - нормальный сон и окончание ремонта. И школа :)

Работа. Надо что то делать с этим проектом. Или делать его, или свалить. Разнервничалась, увидев сообщение от заказчика. Он просто спросил про сроки, а у меня какая то неадекватная реакция. На других проектах такой фигни нет. Думаю...

Тренировки. Тоже что то не так. На прошлой неделе не занимались. Обычно тренер сама пишет, когда у нее время есть, а тут тишина, а я работала, как то и не вспоминала сильно. Но если три года человек стабильно пишет тебе в воскресенье, а потом решил поменять систему - нужно как то это обозначить. Или я сама должна догадаться? Ыыыыыыы.

Как то так.

Хорошего дня :obnim2:
 
Дорогой дневник, сегодня был странный день.

Залипла в невозможность сделать работу. Туплю и все тут. Погуляла, поспала. Не помогает.

Заставила себя написать 10ку, начала 4ку, вроде полегче, но ещё недостаточно. Больше действий, больше :)

Вышла за водой, поняла, что хочу гулять. Пошла гулять. Гуляю. Пью молочный коктейль.

Про 4ку. Очень интересный опыт. Два наблюдения: я моей голове творится полный пи@дец и суяли я считала так как считала. Частично понятно, почему в четвёрке слетают - пару раз алкомысли промелькнули, саможалость просыпается. Но больше смешно от себя, звезда, блин :) Рекордсмен по обидам - бм, как и ожидалось.

В голове зудит желание влезть все же в чужие границы с целью причинить добро. И кажется я все же это сделаю. Зависимое мышление теперь лучше видно, могу просчитать в некоторых случаях свои дальнейшие поступки.

Такие дела. Развлекаюсь сегодня спектром эмоций. Очень занимательно. В голове мысль, я открываю картинку и смотрю какие это могут быть эмоции.

Сейчас вот спокойно, но грустно.

Хорошего вечера, ну вы знаете. С телефона неудобно :)
 
Доброго утра, форум!

Все хорошо, кроме работы.

Вынесла на обсуждение с заказчиком варианты комфортного сотрудничества, чтоб перестать сидеть и бояться, что сроки прошли, а ничего не сделано. Объяснила вроде по существу. Ну, не касаясь своего алкоголизма только :) Потому что надо что то с этим делать - сидеть и ныть не продуктивно. Вот жду ответ, сидя и ноя здесь :) Или попрощаемся. В любом случае нужен внутренний комфорт именно с этим проектом. И отдых нормальный. Хотя здесь уже лучше получается - многократные попытки нормаровать график рано или поздно принесут результат.

В любом случае - написала, почему медленно работаю, уже полегчало.

Хорошего дня :obnim2:
 
И по сути, что мы получем.

"Прощаться не обязательно, работайте, как получается". Выдыхаю. Пишу, что тогда сегодня ещё денёк отдохну.

Эго бубнит, напевая "надо е@ашить, надо дожать". Не надо. Просто не надо. Я устаю сильно. Качает. Нафиг мне это все.

Поеду на велике кататься. Аминь.
 
И по сути, что мы получем.

"Прощаться не обязательно, работайте, как получается". Выдыхаю. Пишу, что тогда сегодня ещё денёк отдохну.
Ага. Ошибка предсказания будущего налицо - оказывается можно убрать часть тревоги просто прояснив ситуацию. Ну и заодно капельку самооценки добавить в копилку - идут навстречу, значит ценят сотрудничество.
Эго бубнит, напевая "надо е@ашить, надо дожать". Не надо. Просто не надо. Я устаю сильно. Качает. Нафиг мне это все.
Вывод верный. Всё может откровенно пойти по 3,14зде в случае срыва.
Поеду на велике кататься. Аминь.
И мороженку какую-нибудь потом себе купить. Или фруктовую тарелку (как вариант холодную) организовать - таки лето для того и придумано, чтобы не умирать у компа круглосуточно.
 
Ага. Ошибка предсказания будущего налицо - оказывается можно убрать часть тревоги просто прояснив ситуацию. Ну и заодно капельку самооценки добавить в копилку - идут навстречу, значит ценят сотрудничество.

Вывод верный. Всё может откровенно пойти по 3,14зде в случае срыва.

И мороженку какую-нибудь потом себе купить. Или фруктовую тарелку (как вариант холодную) организовать - таки лето для того и придумано, чтобы не умирать у компа круглосуточно.
Но отпустило меня не сразу. Я же уже решила, что я плохой работник и ждала соответствующего ответа :)

И мороженку.
 
Но отпустило меня не сразу. Я же уже решила, что я плохой работник и ждала соответствующего ответа :)
Так ты ж уже распереживалась (изменилась структура "коктейля" нейромедиаторов), настроив в голове мрачных сценариев (дефолт-нейросеть это умеет, ей только дай кривые вводные и она накрутит тёмный вихрь). А установка "плохой работник" у тебя где-то прошита, надо будет разобрать потом откуда она взялась и понять зачем она тебе нужна (коль ты ей пользуешься)
Две.
 
Назад
Сверху Снизу