Первый запой и уже алкоголик???


не помню, что делал


С мерой сложно было


сильно напился

в ларек бегали, догонялись

На самом деле, в данном случае, я хотел бы хоть раз услышать, что ошибаюсь и не всё так плохо.
Это твои высказывания из начала текста, дальше хуже. Все очень плохо. А тебе только 23.
 
Цель бы найти в жизни. А пока так и будет - ставки-курение-трудоголизм-алкоголизм-хз что ещё.
да ты просто молодой аддикт.
какая бы ни была цель, хоть в Космос улететь , на Марс переехать, зависимость с тобой поедет по - любому.
у тя канеш разрушений еще никаких нет. так по менталке малеху.
но если не встать. так сказать, на путь самурая , то все впереди.
в 23 года завяжешь - будет просто респектище, потому что в таком возрасте не завязываю обычно.
 
в 23 года завяжешь - будет просто респектище, потому что в таком возрасте не завязываю обычно.
23 это уже конец жизни. Пора подводить итоги и провести хоть остаток жизни трезво. Поэтому не вижу противоречий...
 
Привет!
Ты что-то жутко замороченный. Надо понять, что этанол любые проблемы с головой только усугубляет - тревожность, депрессию, ипохондрию и проч. По твоему описанию у тебя вообще не было периода розового употреба, сразу какая-то дичь. Это в общем-то хорошо, меньше стандартных паттернов и триггеров. Шагай в трезвость, здесь явно лучше.
Замороченный в плане? На данный момент смеюсь и улыбаюсь людям в лицо. Сегодня гипомания, завтра депрессия, штырит конкретно.
 
23 это уже конец жизни. Пора подводить итоги и провести хоть остаток жизни трезво. Поэтому не вижу противоречий...
пессимистичный у тебя прогноз
но от того не хуже , может и втянешься в трезвость
правда - это редкость
 
да ты просто молодой аддикт.
какая бы ни была цель, хоть в Космос улететь , на Марс переехать, зависимость с тобой поедет по - любому.
у тя канеш разрушений еще никаких нет. так по менталке малеху.
но если не встать. так сказать, на путь самурая , то все впереди.
в 23 года завяжешь - будет просто респектище, потому что в таком возрасте не завязываю обычно.
Да, именно путь вначале, процесс, как у самурая, а цели...цели они появяться затем сами.
И вершина , достижение одной цели, скорее всего, будет подножием следующей.
Семья , квартира, хорошее авто, помощь другим ли, образование ли, престижная работа, карьера и т д и т п.
 
Поспал два часа. Мильгамма, аспаркам. Янтарная...
Поехал на работу.
Приехал чуть раньше, желания что-то делать - ноль. Тяга есть, физическая.
Через два часа выпита полторашка воды, мотивация работать побольше. Чуть не уснул...
Принял решение не кушать до конца смены, чтобы почистить и много-много воды. Может получится, а может и нет. Главное, чтобы сахар не упал.
Настроение хорошее. Но времени ещё совсем немного прошло после последнего употребления.
Форум читаю, уже нашёл что прорабатывать в плане зависимости.
Придумал имя своей тяге. Тяга появлялась, говорил: "дегенерат, иди отсюда". Становится очень смешно, вроде как работает.
 
Замороченный в плане? На данный момент смеюсь и улыбаюсь людям в лицо. Сегодня гипомания, завтра депрессия, штырит конкретно.
Ну вот эти хроники: какой месяц, сколько выпил (в точности до бутылки пива), какие последствия. Прям как судовой журнал алкаша.
Тебе наверное изучение профильной литературы хорошо зайдет, можешь конспектировать)
А вообще неплохо бы дневник чувств в трезвости вести, хорошая замена - будешь прям наблюдать за динамикой.
 
Поспал два часа. Мильгамма, аспаркам. Янтарная...
Поехал на работу.
Приехал чуть раньше, желания что-то делать - ноль. Тяга есть, физическая.
Через два часа выпита полторашка воды, мотивация работать побольше. Чуть не уснул...
Принял решение не кушать до конца смены, чтобы почистить и много-много воды. Может получится, а может и нет. Главное, чтобы сахар не упал.
Настроение хорошее. Но времени ещё совсем немного прошло после последнего употребления.
Форум читаю, уже нашёл что прорабатывать в плане зависимости.
Придумал имя своей тяге. Тяга появлялась, говорил: "дегенерат, иди отсюда". Становится очень смешно, вроде как работает.
Вот и будь с нами!
 
Ну вот эти хроники: какой месяц, сколько выпил (в точности до бутылки пива), какие последствия. Прям как судовой журнал алкаша.
Тебе наверное изучение профильной литературы хорошо зайдет, можешь конспектировать)
А вообще неплохо бы дневник чувств в трезвости вести, хорошая замена - будешь прям наблюдать за динамикой.
Как раз эта тема , созданная им, и будет полезной для этого.
Особенно со временем.
Перечитывание её в будущем, потом много попозжее и будет сравнительной, углубляющей динамикой, отслеживанием, развитием осознания проблемы.
Я так думаю.
У меня, примером, поостались во своё время мои записки-писули датированные 97--2000 годами))))
Писал на любых каких то обрывках-клочках бамаги.
Сохранились у нашего психОлуха диспансеровского, просившего почитать мои бредни.
Не было тогды тырнетоф.....:NO::DONT_KNOW:
Вернула когда уже был трезвый лет 11 кажись
:biggrin::facepalm:bhnd
 
А вообще неплохо бы дневник чувств в трезвости вести, хорошая замена - будешь прям наблюдать за динамикой.
Скорее, необходимость. Я ж с этой мотивацией в этот раз и полез - "разобраться в чувствах". На трезвую можно и день просидеть и больше, не понимая что ощущаешь и почему.
 
Как раз эта тема , созданная им, и будет полезной для этого.
Особенно со временем.
Перечитывание её в будущем, потом много попозжее и будет сравнительной, углубляющей динамикой, отслеживанием, развитием осознания проблемы.
Я так думаю.
У меня, примером, поостались во своё время мои записки-писули датированные 97--2000 годами))))
Писал на любых каких то обрывках-клочках бамаги.
Сохранились у нашего психОлуха диспансеровского, просившего почитать мои бредни.
Не было тогды тырнетоф.....:NO::DONT_KNOW:
Вернула когда уже был трезвый лет 11 кажись
:biggrin::facepalm:bhnd
Я кстати тут похожую тему видел, тоже у человека были прям записи с конкретно выпитым, ипохондрией всякой. Сейчас у него 5+ лет трезвости, отличный позитивный дневник, рекомендую:

 
Назад
Сверху Снизу