Первый раз здесь

Ну и я об этом. Трижды писал заявления по собственному. Четырежды актировали.
Так что не обязательно все плохо там.
Может быть и не плохо, а может быть и плохо. Сейчас самое главное что бы вышла. А потом разбираться будет. Я вот как накосячила, сразу в завязку ушла. Потому что содержать меня не кому. Да и ребёнок. Собака, попугай, хомяк и улитка здоровая. Кормить то их нужно.
Но мы то все разные.
 
Может быть и не плохо, а может быть и плохо. Сейчас самое главное что бы вышла. А потом разбираться будет. Я вот как накосячила, сразу в завязку ушла. Потому что содержать меня не кому. Да и ребёнок. Собака, попугай, хомяк и улитка здоровая. Кормить то их нужно.
Но мы то все разные.
Я не горжусь этим если что. Меня выручала мнимая "незаменимость" ну и то, что шеф со мной повязан по-полной.

Лишь бы ТС остановилась.
 
Я не горжусь этим если что. Меня выручала мнимая "незаменимость" ну и то, что шеф со мной повязан по-полной.

Лишь бы ТС остановилась.
Согласна. И я не горжусь тем что сделала.

А ТС нужно останавливаться. Ребёнок маленький. Да и двух детей стараться забрать
 
Согласна. И я не горжусь тем что сделала.

А ТС нужно останавливаться. Ребёнок маленький. Да и двух детей стараться забрать
Она их хотя бы навещает? Чёт мне кажется не до детей тут, себя бы вытащить как-нибудь.
 
Туся, просохнешь, выходи из Срыва, перебирайся в другой раздел и веди эту тему, хотя бы понемногу описывая, мысли, состояние, это помогает в начале.
когда будут сомнения, паника накатывать..да мало ли что бывает, особенно в начале, качелить эмоционально может сильно - отписывайся сразу, просто помни - ты не одна.
Спасибо!
 
Выползай, делай что-нибудь. Как самочувствие?
С утра выпила АД капсулу, трясет, как сволоту последнюю. Поторопилась, видать. Сейчас на работе. Про увольнение молчат, но и надежды не дают. Вот такие дела.
 
Спасибо всем огромное за поддержку. Я просто не шибко общительная в жизни, зато как бахну - не заткнуть, душа компании. Неуверенность в чистом виде.
 
Спасибо всем огромное за поддержку. Я просто не шибко общительная в жизни, зато как бахну - не заткнуть, душа компании. Неуверенность в чистом виде.
Держись и главное не пей. Говори и пиши, просто что в голову идет - пиши.
 
Всем привет! Отошла я, на работе сказали заявление написать без числа. 10го работала после праздников первый день, заболела поясница со страшной силой. Подумала, что спину сорвала, только вчера дошла - почки. От боли вою просто, дышать даже больно. Вчера еле отработала, приползла, а муженек в сракотинушку. Ну и пошли разговоры, что я алкашка, со мной не жить нормально и т.д. Потом оскорбления в ход пошли, ну а далее и кидаться начал, благо был в говно, смогла отпихнуть.
Сегодня, подыхая от боли ( ибо обезболики толком не берут), поперла на работу, вечером пришла - ребенок сам по себе, а этот синий в дерьмище дрыхнет.
Короче, я в @х/е полном.
 
Опять потом будешь бухать если выгонят?
Не буду кидаться громкими словами, но сейчас пропью антибиотики( уже не забухаешь), рвану к наркологу сразу. Ну а далее время покажет...
 
За@бал вдребезги меня, вместе все пропьем, а потом п@здит ходит -я виновата. Фу, ненавижу. И уйти некуда, и не снять жилье, алименты немаленькие у меня. Засада полная , я бы даже сказала ЖОПА
 
А когда п@здит меня, хочу ему башку отрезать, чтоб утром встал на работу, а она рядом лежит. На работу пошел и подмышкой ее нес. Вот так, товарищи😂
 
Назад
Сверху Снизу