Первый раз здесь

Допила пополам с чаем свой чеколдон, три таблетки флуоксетина с трезввх времен есть и тетурам. Тетурам с утра пока страшновато, а вот флуоксетина выпью. Людей видеть пока вообще не хочу, а придется.
К доктору хотелось бы, но не знаю, когда попаду.
 
Допила пополам с чаем свой чеколдон, три таблетки флуоксетина с трезввх времен есть и тетурам. Тетурам с утра пока страшновато, а вот флуоксетина выпью. Людей видеть пока вообще не хочу, а придется.
К доктору хотелось бы, но не знаю, когда попаду.
Просохни пока, на зубах хоть как, но не пей, а дальше начинай потихоньку работать над собой , читай, смотри, слушай, пиши
 
аудио бывает проще
 
Спасибо. Я буду очень стараться.
иногда лучше побережней к себе)
важно решение принять, никому ничего не обещая, наедине с собой.
никто этого за тебя не сделает, это выбор, пока ты трезвая, ты можешь выбрать в какую сторону идти.
и такой ещё момент, идти проще одной дорогой...это знаешь как один раз выбрать за кого ты играешь - за светлое в себе, или за дрянь, которая тебя убивает. и не предавать себя.
спасёшь себя, сможешь помочь и детям, но сначала себе.
 
Туся, просохнешь, выходи из Срыва, перебирайся в другой раздел и веди эту тему, хотя бы понемногу описывая, мысли, состояние, это помогает в начале.
когда будут сомнения, паника накатывать..да мало ли что бывает, особенно в начале, качелить эмоционально может сильно - отписывайся сразу, просто помни - ты не одна.
 
Меня вот не попросили. Работаю.)))) хотя тоже накосячила.
Ну и я об этом. Трижды писал заявления по собственному. Четырежды актировали.
Так что не обязательно все плохо там.
 
Назад
Сверху Снизу