Первый раз здесь

У меня опыт пьянки такой что никому такого не желаю. И деньги терял и себя ломал. Так что и не должно быть срывов уже вообще то у меня.
 
А когда п@здит меня, хочу ему башку отрезать, чтоб утром встал на работу, а она рядом лежит. На работу пошел и подмышкой ее нес. Вот так, товарищи😂
У меня такая же ситуация была. И это страшно. Я поняла, что если я его убью мне даже стыдно не будет((( и на детей плевать((( лишь бы его не было. Тогда я не пила. Поэтому развелась по быстрому что бы дел не натворить. Но мне проще, у меня квартира своя. И мама поддержка))))
 
Всем привет! Отошла я, на работе сказали заявление написать без числа. 10го работала после праздников первый день, заболела поясница со страшной силой. Подумала, что спину сорвала, только вчера дошла - почки. От боли вою просто, дышать даже больно. Вчера еле отработала, приползла, а муженек в сракотинушку. Ну и пошли разговоры, что я алкашка, со мной не жить нормально и т.д. Потом оскорбления в ход пошли, ну а далее и кидаться начал, благо был в говно, смогла отпихнуть.
Сегодня, подыхая от боли ( ибо обезболики толком не берут), поперла на работу, вечером пришла - ребенок сам по себе, а этот синий в дерьмище дрыхнет.
Короче, я в @х/е полном.
Как ты сейчас, Наташа?
 
А когда п@здит меня, хочу ему башку отрезать, чтоб утром встал на работу, а она рядом лежит. На работу пошел и подмышкой ее нес. Вот так, товарищи😂
Бухаешь? Бред не неси.
Он не первопричина. Тормозить будешь?
 
Как ты сейчас, Наташа?
Спасибо, в норму прихожу. Купила антибиотики, лечу почки, чуть меньше стали болеть, а то чуть не сдохла на работе от боли. Ну и вообще жру...все подряд. Твердо решила -лечиться хочу, пока тетурамом и АД, посидеть на них пару-тройку месяцев, дальше будем посмотреть. Настрой почти боевой.
 
Спасибо, в норму прихожу. Купила антибиотики, лечу почки, чуть меньше стали болеть, а то чуть не сдохла на работе от боли. Ну и вообще жру...все подряд. Твердо решила -лечиться хочу, пока тетурамом и АД, посидеть на них пару-тройку месяцев, дальше будем посмотреть. Настрой почти боевой.
Что из лекарств ешь? Зачем антибиотики? Почки болят не из-за инфекции вроде.
 
Бухаешь? Бред не неси.
Он не первопричина. Тормозить будешь?
Это юмор у меня такой дебильный. С
Что из лекарств ешь? Зачем антибиотики?
Бисептол и канефрон. Канефрон для сильного воспаления почек очень слаб, поэтому пришлось антибиотик купить. Боли очень сильные были, сегодня на работе прям пару раз предобморочное состояние было.
 
Х@евая штука запой. Первый день нажираешься, утром полупьяная еще встаешь. Давай похмеляться. Вырубаешься. Сон алкоголика крепок, но краток, через два часа пробуждение. Сердце колотится и болит, из груди вот-вот выскочит. Надо похмелиться. Жрешь водяру. Вырубаешься. Все повторяется . И так день, два, три, неделя, две.. А потом жрешь и уже ничего не помогает. Сердце не отпускает уже ни от какой дозы. По херу становится уже день на третий, что вокруг происходит. Какой срач вокруг, какая вонь, что в одних трусах уже хер знает сколько лазишь, когда мылась в последний раз. Пишу, и аж заколотило меня. Фу.
 
К врачу бы, обследоваться. Мочу хотя бы сдать. Может быть алкогольная нефропатия. Лечение другое будет.
Я думаю это как-то с кодировкой связано. Я ведь под кодом забухала. Вот видать и бьет мне по органам.
 
Наташа, выход есть. Перетерпеть придется конечно. Я не врач, но зря ты антибиотики на алко ешь.

Остановись.
Я не пила сегодня от слова совсем. Вчера два стакана пива и все.
 
Назад
Сверху Снизу