Первый раз здесь

Да, тоже лежу, об этом думаю. Лежит в холодильнике, наша, северная сами собирали. На ночь не буду уже, а завтра попью.
Красота какая, я бы компот себе сварила. Я листья в аптеке покупаю.
 
у меня почки стали лететь после запоя, хронический пиелонефрит потом поставили в больнице и антибиотики долго пила, там реально боли сильные, терпеть почти невозможно.
анализы сдай! запишись к урологу, схему лечения должен врач расписать
а при обострении темпа ещё была высокая...кароч по любому нужны анализы, там сразу понятно
 
Наташа, у этой девочки маленькой, которая сопит рядом, никого кроме тебя нет, папаша там тот ещё похоже.
ты если намерена жизнь менять, дойди до группы, есть у тебя рядом? знаю людей, которые и с детьми приходили, если оставить не с кем. Там тебе помогут.
и займись здоровьем нормально, ты нужна тут ещё, здоровая и сильная.
все хорошо будет, через время, возможно, будешь вспоминать этот период и выдыхать, что он в прошлом, просто начни двигаться в другую сторону. пока есть ещё шанс, не упускай его.
 
и да, это одна из тем, которая здорово затронула, нужна помощь - не стесняйся, пиши в личку, чем смогу.
только тормози.
будешь дальше бухать, сама понимаешь, будет только хуже, там без вариантов.

с первым днём, тебя :ax:
 
Строго по рецепту.
Недавно совсем писали где-то, что возможно без рецепта в интернет-аптеках. Не в каждой даже десятой, но люди находят продавцов, пренебрегающих законодательством. Можно рецепт получить, если реально в препарате есть необходимость, это не вещество из списка А, невролог в поликлиннике выпишет на обычном рецептурном бланке.
 
Недавно совсем писали где-то, что возможно без рецепта в интернет-аптеках. Не в каждой даже десятой, но люди находят продавцов, пренебрегающих законодательством. Можно рецепт получить, если реально в препарате есть необходимость, это не вещество из списка А, невролог в поликлиннике выпишет на обычном рецептурном бланке.
Здравсити
 
Назад
Сверху Снизу