Первый раз здесь

ТС, ну Я не уборщица, 2 высших, квартира в центре, 2машины, муж молодой, и чеее?) болезни плевать. А своего мужа шли на... Ну туды, далеко. В смысле вставай шевелись? А он не должен шевелиться?
 
ТС, ну Я не уборщица, 2 высших, квартира в центре, 2машины, муж молодой, и чеее?) болезни плевать. А своего мужа шли на... Ну туды, далеко. В смысле вставай шевелись? А он не должен шевелиться?
Ты че счётчик то сбросила? (
 
Они раньше в плотных пакетах инет заказы выдавали и фармацевт не видел, что продаёт. Расплачиваешься и уходишь, никто ничего не спрашивал. А сегодня заберала в прозрачном. И девушка в аптеке спрашивала, что я беру и сверяла.
 
На счет Фуросемида, не пейте его( это я вынужденно взяла, так как рядом со мной только одна гомеопатическая аптека, и там нет ничего. Вчера выпила Фуросемид, сегодня после него почки болят(
 
На счет Фуросемида, не пейте его( это я вынужденно взяла, так как рядом со мной только одна гомеопатическая аптека, и там нет ничего. Вчера выпила Фуросемид, сегодня после него почки болят(
Аспаркам нужно пить. Есть калийсберегающие диуретики, верошпирон, то мягче. Диуретики должны назначаться врачом. Лучше пить травы мочегонные.
 
Туся, как дела?
Не пропадай. С тебя не требуют километровых постов или ежедневных отчетов о состоянии. Но вот эта поддержка посторонних людей, связанных с тобой одной проблемой, готовых по возможностям поддержать морально - она очень важна на первых порах.
 
Назад
Сверху Снизу