Первый раз здесь

Да уж. Со стыдом эт верно.
Я в магазине работала одно время (недолго, конечно же, причина ясна всем) , где алкахой торгуют. От сивухи дешманской до элитки. Даже сейчас страшно вспомнить, что там ежевечерне творилось! Очередь до самого выхода. И люди-то не забулдыги какие-нибудь . От среднего класса и выше. И почти все алкашку каждый вечер покупали. И на следующий вечер возвращались снова, как ни в чем не бывало. Свежие, не мятые, все ок у них.
Откуда здоровья столько? Мне если на язык два дня подряд попало -п@здец!попер запой, иди всё нах/й! А они херачат ежедневно еще и на работу ходят.
Молодцы, конечно, х/ли там скажешь. Мне бы так уметь)
Я вот пью по 0.5 водочки (в среднем) эвридэй последние 7 лет.+запои,в зависимости от того,сколько времени есть. Печень посадил,судороги по начам (так резко скручивает, что кажется что обосрёшся и обоссышся одновременно), зрение упало очень сильно. Нервы совсем стали дрянные-вздрагиваю как шавка от каждого шороха. Да и фляга подсвистывать начала,на жену стал срываться,на детей....
Эээ нет думаю, пора что-то менять.-и вот я здесь)))
У меня есть хитрый план,посмотрим удастся ли он(отдельный тред создам про него потом). Пока вот не пью пять дней уже! (даж и не припомню,когда такое было в последний раз).
Вот все тут пишут,проблема в голове,и то и сё.....это так. Но где найти эту путеводную нить в голове, которая выведет к пониманию?
Пока не знаю, но я её найду!
 
Каждый раз , начиная пить, говорю себе : не не не, завтра опохмеляться не буду. Ага, бл@ть, конечно. И попер заплыв две недели минимум, а то и месяц, пока печень на глотку давить не начнет своими размерами.
У меня в этот новый год как было, взял литровую водку, половину в праздник выпил. На следующий день встал ближе к обеду, чувствую себя замечательно, даже на машине по делам съездил. Приехал домой, думаю а чего поллитру пропадать - и все, больше ничего не помню :CRAZY:
 
Я вот пью по 0.5 водочки (в среднем) эвридэй последние 7 лет.+запои,в зависимости от того,сколько времени есть. Печень посадил,судороги по начам (так резко скручивает, что кажется что обосрёшся и обоссышся одновременно), зрение упало очень сильно. Нервы совсем стали дрянные-вздрагиваю как шавка от каждого шороха. Да и фляга подсвистывать начала,на жену стал срываться,на детей....
Эээ нет думаю, пора что-то менять.-и вот я здесь)))
У меня есть хитрый план,посмотрим удастся ли он(отдельный тред создам про него потом). Пока вот не пью пять дней уже! (даж и не припомню,когда такое было в последний раз).
Вот все тут пишут,проблема в голове,и то и сё.....это так. Но где найти эту путеводную нить в голове, которая выведет к пониманию?
Пока не знаю, но я её найду!
Удачи в этом нелегком деле! Я после 10ти дней трезвости воще раздражительная становлюсь, мозг требует "@бни ка водяры поскорее, стресс и уйдет". Мне доктор при кодировке выписывала флуоксетин, оч хорошо помогает. С утра хлоп одну капсулку и настроение в норме и раздражительности нет. Вот хочу за рецептом ехать, пока не замотало опять.
 
Жру, как не в себя. Бывает у меня такое после запоя дня 4е. Потом проходит. Даже три мармеладки-мишки у дочки сперла, бессовестная мамаша)
 
Просто апатия эта дырявая надоела
В одну из ремиссий до 9 мес как-то роботом ходила. Не приятно, конечно, но пережить можно. Столько всего унылого передумалось)). Ни эмоций, ни желаний, тоски какие-то смертные. Сейчас через несколько лет просто помню свое состояние и всё. Что оно было. Было и прошло ;-)
 
Пока будешь бороться с алко..., всегда проиграешь в этой битве..... Надо учиться жить без алко, обесценивать любыми способами
Можно как угодно это называть: бороться с алко, бороться с собой, бороться с зависимостью...
Бывают моменты, когда приходится, именно, бороться, ИМХО. Когда приходят мысли, почему бы нет? И уже представляешь себе, что вот сегодня выпьешь, завтра не на работу, все будет хорошо. А ведь ещё час назад, была полная уверенность в своей трезвости и радость от этого. :WALL: Вот в этот момент приходится бороться, уговаривать себя и находить аргументы против. (У меня вчера такой момент был с саморазводом. Минут 30-40, наверное, мотало туда-сюда)
А уже потом, когда острый момент проходит, продолжать работу над собой.
Ну, а так то, да. Бессмысленно бороться с алко, он не нападает. Стоит себе на полке в магазине, никого не трогает:-D
 
В одну из ремиссий до 9 мес как-то роботом ходила. Не приятно, конечно, но пережить можно. Столько всего унылого передумалось)). Ни эмоций, ни желаний, тоски какие-то смертные. Сейчас через несколько лет просто помню свое состояние и всё. Что оно было. Было и прошло ;-)
Да, знаю. Запой-то этот у меня далеко не первый, всяко отходила, и на эйфории и на апатии. Переживу. Главное, что вы все рядом. Я правда до встречи с НД думала, что одна такая, и больше так никто не пьет. Сейчас перечитала кучу тем и видя счетчики, понимаю - Боже, так ведь таких несчастных людей немеренно.
 
А еще когда я в запое, я патологическая п@здаболка. Только дайте опохмелиться, и пью-то я в последний раз, и капаться-то я завтра поеду, и закодируюсь, и как я устала пить.
Ладно, опохмелили. Йухуу, надо искать продолжение. И по кругу поперла.
 
А еще когда я в запое, я патологическая п@здаболка. Только дайте опохмелиться, и пью-то я в последний раз, и капаться-то я завтра поеду, и закодируюсь, и как я устала пить.
Ладно, опохмелили. Йухуу, надо искать продолжение. И по кругу поперла.
Это старая песня)))
Кто знает,тот не поведётся на такие "кракодильи слёзы"
как самочувствие?
 
Это старая песня)))
Кто знает,тот не поведётся на такие "кракодильи слёзы"
как самочувствие?
Спасибо, в норме. Состояние чумное, но это погода так влияет, давит сильный мороз на улице. Не спала всё же ночью, из НД выйти все никак не могла. Читала, читала, читала...
 
Сегодня был шестой день.
Ключевое слово - был.
-ух и налился я сейчас. Просто как пират.
А почему?-мне сегодня было так хорошо,вот в принципе хорошо, что я решил сделать ещё хорошее.
Минуты три рюмку налитую в руках держал,и рука не дрожжала!
-думал;размышлял.
Осталось с той бутылки уж грамм 100, не лезет уже (пивом запивал), а допить надо, ибо если утром будет что,это ппц.
Допью вот и отрублюсь.
Всем не болеть! (Эх бл...а звонил же сегодня наркологу)
 
Сегодня был шестой день.
Ключевое слово - был.
-ух и налился я сейчас. Просто как пират.
А почему?-мне сегодня было так хорошо,вот в принципе хорошо, что я решил сделать ещё хорошее.
Минуты три рюмку налитую в руках держал,и рука не дрожжала!
-думал;размышлял.
Осталось с той бутылки уж грамм 100, не лезет уже (пивом запивал), а допить надо, ибо если утром будет что,это ппц.
Допью вот и отрублюсь.
Всем не болеть! (Эх бл...а звонил же сегодня наркологу)
Чет я расстроилась... у меня тоже такое бывало, только отойдешь и по-новой. Что-то случилось, стресс? Или просто хотячка? Меня тоже к вечеру накрывало выпить, пожрала и прошло.
Выздоравливай давай, айда трезветь.
 
Чет я расстроилась... у меня тоже такое бывало, только отойдешь и по-новой. Что-то случилось, стресс? Или просто хотячка? Меня тоже к вечеру накрывало выпить, пожрала и прошло.
Выздоравливай давай, айда трезветь.
Да просто так....как сказать...скучно было, да и всё.
Я и начал то пить от скуки 7 лет назад. Не лезло, силком заливал.
А потом втянулся.....
 
Да просто так....как сказать...скучно было, да и всё.
Я и начал то пить от скуки 7 лет назад. Не лезло, силком заливал.
А потом втянулся.....
Да блин. Завтра не продолжишь хоть?
 
Да блин. Завтра не продолжишь хоть?
Вот на это и надеюсь. Фарма под рукой,весь арсенал. Минералки купил три бутылки (по 5 раз за ночь попить встаю), еды накупил,конфет всяческих.
Постараюсь до следующей субботы продержаться.
Осталось убить последние 75 грамм из фляна и спать.
 
И меня к вечеру накрывало пивка попить. Ну я же молодец: уборку сделала, с дитем по морозу погуляла, приготовила, пироги испекла. Надо же себя вознаградить. Вовремя вспомнила о вас и о счетчике, и вознаградила себя мороженым. Надо скорее до нарколога добираться и подсаживаться на таблы, а то боюсь не удержусь
 
Вот на это и надеюсь. Фарма под рукой,весь арсенал. Минералки купил три бутылки (по 5 раз за ночь попить встаю), еды накупил,конфет всяческих.
Постараюсь до следующейтсубботы продержаться.
Осталось убить последние 75 грамм из фляна и спать.
Бл@ть, мне ща так не хорошо стало, как будто я херачу. Давай уже спи и не продолжай завтра, знаешь ведь, как потом на выходе будет. П@здец, конечно... доширак тебе говяжий с утра в рот, вместо водяры( пожелание))
 
И меня к вечеру накрывало пивка попить. Ну я же молодец: уборку сделала, с дитем по морозу погуляла, приготовила, пироги испекла. Надо же себя вознаградить. Вовремя вспомнила о вас и о счетчике, и вознаградила себя мороженым. Надо скорее до нарколога добираться и подсаживаться на таблы, а то боюсь не удержусь
Фарма это дело, но тоже конечно костыль.
Вот неделечку я не пил-ходишь как в воду опущеный. Даже коллеги спрашивают,мол что стобой?
А мне хочется как Высоцкий: Почему всё не так? Вроде всё как всегда....
 
Фарма это дело, но тоже конечно костыль.
Вот неделечку я не пил-ходишь как в воду опущеный. Даже коллеги спрашивают,мол что стобой?
А мне хочется как Высоцкий: Почему всё не так? Вроде всё как всегда....
Сколько самый большой срок без бухла вообще был?
 
Назад
Сверху Снизу