Первый раз здесь

Вот на это и надеюсь. Фарма под рукой,весь арсенал. Минералки купил три бутылки (по 5 раз за ночь попить встаю), еды накупил,конфет всяческих.
Постараюсь до следующей субботы продержаться.
Осталось убить последние 75 грамм из фляна и спать.
В следующую субботу к наркологу хочешь ехать?
 
27 суток.
Именно так.
Я как-то раз полтора месяца сама продержалась, без колес даже всяких. А потом новый год. Пить вообще не хотелось, но НАДО! Дура набитая. Выжрала с дуру пузырь водки, во сне обрыгалась, как не захлебнулась овца. И ушла в такой аут, что очнулась только 8го января. Даже не поняла, что больше недели квасила. Бл@, аж сердце закололо, как вспоминаю.
 
Я как-то раз полтора месяца сама продержалась, без колес даже всяких. А потом новый год. Пить вообще не хотелось, но НАДО! Дура набитая. Выжрала с дуру пузырь водки, во сне обрыгалась, как не захлебнулась овца. И ушла в такой аут, что очнулась только 8го января. Даже не поняла, что больше недели квасила. Бл@, аж сердце закололо, как вспоминаю.
А я сегодня приготовил хороший ужин для жены и детей, мама и дети уехали на тренировку....и так я что-то заскучал.
И подумал,-а почему бы и нет.
Приехали они,-а папа готовченко. Ужин на столе.
Целую,Пух. Как говорится.
 
А я сегодня приготовил хороший ужин для жены и детей, мама и дети уехали на тренировку....и так я что-то заскучал.
И подумал,-а почему бы и нет.
Приехали они,-а папа готовченко. Ужин на столе.
Целую,Пух.
Дааа, мы, алкоголики, любим " заскучать").
Только завтра не продолжай! Спать, пить и кушать.
 
Спасибо Туся! По завтрему отпишусь....у меня бухла дома ппц сколько,но его я не трону завтра!
Воля к победе
И воля к Власти так сказать.
Вот тебе история традиционно на ночь(или скорее мне):
Ездили мы как-то по весне с поСонами на рыбалку,тут по месту так сказать не далеко (80 км). И как водится у профессиональных рыбаков, на четверых один трезвый водитель,-в этот раз это был Я.
Половили, коньячка попили, ужрались как положено,я всех по домам развёз, и вот:
-время 5.50, я такой красивый и молодой стою у магазина алко-24, ибо у меня был хитрый план-приехать с рыбалки утром и кААК нах№уячиться. Магазин однако закрыт.


Суббота. 5.50
-очередь!
Я такой подъезжаю-вжууух-к этой толпишке. Вот прям жиганул.
Крайний молодой человек,а его прям пи*дячт конкретно, спросил закурить.-кури конечно Уважаемый.
Смотрю,наш человек:
-сколько пьёшь уже?
-месяц.
-как дела в общем?
-*ёво
-ой бл* печаль брат. Надо что-то решать.
И тут он, прямо как в фильме, открывает полу куртки,-а там полные карманы Фенибута!
Я аж прям прозрел.
У меня говорит,годовой запас,надо?
(я конечно не отказался)
По итогу я этого ферзя посадил в тачку,и отвёз к местным диллерам,что банчили леваком с магнита (ога.в 6 утра то) сам ва*уе.
И в 6.50 результат в гавно был достигнут.
Конец.
 
Спасибо Туся! По завтрему отпишусь....у меня бухла дома ппц сколько,но его я не трону завтра!
Воля к победе
И воля к Власти так сказать.
Вот тебе история традиционно на ночь(или скорее мне):
Ездили мы как-то по весне с поСонами на рыбалку,тут по месту так сказать не далеко (80 км). И как водится у профессиональных рыбаков, на четверых один трезвый водитель,-в этот раз это был Я.
Половили, коньячка попили, ужрались как положено,я всех по домам развёз, и вот:
-время 5.50, я такой красивый и молодой стою у магазина алко-24, ибо у меня был хитрый план-приехать с рыбалки утром и кААК нах№уячиться. Магазин однако закрыт.


Суббота. 5.50
-очередь!
Я такой подъезжаю-вжууух-к этой толпишке. Вот прям жиганул.
Крайний молодой человек,а его прям пи*дячт конкретно, спросил закурить.-кури конечно Уважаемый.
Смотрю,наш человек:
-сколько пьёшь уже?
-месяц.
-как дела в общем?
-*ёво
-ой бл* печаль брат. Надо что-то решать.
И тут он, прямо как в фильме, открывает полу куртки,-а там полные карманы Фенибута!
Я аж прям прозрел.
У меня говорит,годовой запас,надо?
(я конечно не отказался)
По итогу я этого ферзя посадил в тачку,и отвёз к местным диллерам,что банчили леваком с магнита (ога.в 6 утра то) сам ва*уе.
И в 6.50 результат в гавно был достигнут.
Конец.
Смешно и печально одновременно.
Ну а то, что дома бухла много- эт ты силу воли чёли проверяешь?) А как же правило чистого дома?
 
Смешно и печально одновременно.
Ну а то, что дома бухла много- эт ты силу воли чёли проверяешь?) А как же правило чистого дома?
Даже не представляю, как детям приходится. Для нас запой, для них жизнь, лишенная радости и любви родительской. Сто лет ползай вокруг пьяных, потом жди, пока отойдут(ну а потом на сколько хватит одному богу известно
 
Запои и у меня бывают но на работу или ходил если в лом больные взял и гуляешь дальше.тока долго нигде щас не работаю все накалять начинае или зп или начальство бесит
 
Запои и у меня бывают но на работу или ходил если в лом больные взял и гуляешь дальше.тока долго нигде щас не работаю все накалять начинае или зп или начальство бесит
НеВры надо лечить, алкашкой расшатал
 
НеВры надо лечить, алкашкой расшатал
Дак да обиды на всех и на вся вселенская несправедливость ко мне. Итог один пива немеряно или водка тут ещё дел натворил бухой заява висит как не пить было бы хорошо
 
Назад
Сверху Снизу