Первый раз здесь

Дак да обиды на всех и на вся вселенская несправедливость ко мне. Итог один пива немеряно или водка тут ещё дел натворил бухой заява висит как не пить было бы хорошо
Я когда на кодир-ку пошла, перед этим доктор мне антидепрессанты выписывала, флуоксетин называются. На второй-третий день загоны, раздражительность и агрессия стали проходить и настроение в норме. Всего 1 капсула с утра и день удался. Я изначально в это не верила, да и стоят они копейки 75р у нас на севере. Действенно оказалось. Только они строго по рецепту. Может к наркологу сходить тебе, взять рецептик?
 
У тебя как самочувствие сейчас?
У меня норм, спасибо. Почки лечу, после запоя болели страшно, я на отходосах люблю нараспашку окно и на полу лежать. Пролечусь, в наркушку поеду за рецептами - тоже нервишки надо лечить, после многолетних пьянок не в п@зду, как говорится
Шатает меня еще, но у меня с координацией всю жизнь проблемы, вечно штормит.
А заява, не поняла, в ментовке чтоль?
 
Бесплатный может на учёт поставить
Меня не поставили. Я приехала, сказала кодироваться хочу, за деньги, конечно. Она разговаривать со мной начала, вопросы задавала, а потом сказала, что у меня психика в хлам ушатана, и скорее всего с детства( так и есть). Кодировать сразу не стала, дала рецепты и сказала таблы жрать две недели. Как то так
 
Меня не поставили. Я приехала, сказала кодироваться хочу, за деньги, конечно. Она разговаривать со мной начала, вопросы задавала, а потом сказала, что у меня психика в хлам ушатана, и скорее всего с детства( так и есть). Кодировать сразу не стала, дала рецепты и сказала таблы жрать две недели. Как то так.
 
Ага 1 числа в ивс залетел 2 суток отсыпался там без попить и сигарет
Ну ты вощееее! Я раньше тоже творила, а сейчас возраст уже свое видимо берет. Теперь я тихая домашняя алкота. Бухаю себе в одинокого, дома, никуда не высовываюсь. Гонцы за водкой, как правило находятся, с ними просто поделиться надо, так что и в магаз не всегда хожу.
 
Ну ты вощееее! Я раньше тоже творила, а сейчас возраст уже свое видимо берет. Теперь я тихая домашняя алкота. Бухаю себе в одинокого, дома, никуда не высовываюсь. Гонцы за водкой, как правило находятся, с ними просто поделиться надо, так что и в магаз не всегда хожу.
Да голову с водки сорвало я ее редко пил в основном пиво а тут че то понесло
 
Попробуй конечно. Они реально помогают и дешево. Нервы надо обязательно лечить, иначе скорый срыв неизбежен.
Тут неделю не пил и все пошел за пивом потом с товарищем водки набрали все не помню потом с ним передрались проснулся дальше в гости поехал продолжать
 
Тут неделю не пил и все пошел за пивом потом с товарищем водки набрали все не помню потом с ним передрались проснулся дальше в гости поехал продолжать
Даже конфликта с ним не помню он рассказал
 
Тут неделю не пил и все пошел за пивом потом с товарищем водки набрали все не помню потом с ним передрались проснулся дальше в гости поехал продолжать
Знакомая тема была и для меня раньше. Х@евертила тоже ого-го.
 
Как держаться долго вот вопрос больше 10 дней года 3 назад не получалось
Я на коде продержалась 3,5 месяца, продержалась бы дольше, муж до@бал вдребезги. А так хз. Хочу на колесах месяца 3 посидеть, там видно будет, код, наверное , опять сделаю. А так на форуме много людей с внушительными счетчиками, они советы дают и поддерживают. Просто попробовать здесь общаться, читать много, может поможет. Я и сама тему недавно создала, отозвались люди тут же, поддержки от близких столько нет у меня, сколько здесь народу откликнулось моментально.
Ну и нервы лечить. У меня срывы в основном на нервяках происходят, когда кровину сворачивают день-два-пять. Все, сразу за стакан.
 
Я на коде продержалась 3,5 месяца, продержалась бы дольше, муж до@бал вдребезги. А так хз. Хочу на колесах месяца 3 посидеть, там видно будет, код, наверное , опять сделаю. А так на форуме много людей с внушительными счетчиками, они советы дают и поддерживают. Просто попробовать здесь общаться, читать много, может поможет. Я и сама тему недавно создала, отозвались люди тут же, поддержки от близких столько нет у меня, сколько здесь народу откликнулось моментально.
Ну и нервы лечить. У меня срывы в основном на нервяках происходят, когда кровину сворачивают день-два-пять. Все, сразу за стакан.
Мы привыкли проблемы и нервы заливать я Дак точно помню когда надо было проблемы решать в загулы уходил типа расслабиться ага расслабился долгов Хренова туча работы нет и загулы уже от лепры идут
 
Мы привыкли проблемы и нервы заливать я Дак точно помню когда надо было проблемы решать в загулы уходил типа расслабиться ага расслабился долгов Хренова туча работы нет и загулы уже от лепры идут
Это точно(
 
Как щас с мужем у тебя
Никак. У нас уже несколько лет никак. Просто вместе воспитываем дочь. Предлагаю вместе со мной лечиться- не хочет. Но у него запои очень редко и не длительные,в остальном, каждые выходные может пить. Тоже алкаш, но признать не хочет.
 
Никак. У нас уже несколько лет никак. Просто вместе воспитываем дочь. Предлагаю вместе со мной лечиться- не хочет. Но у него запои очень редко и не длительные,в остальном, каждые выходные может пить. Тоже алкаш, но признать не хочет.
Главное чтоб не подбивал вместе пить хотя и так то пьющий рядом это на нервы давит мне проще один живу
 
Назад
Сверху Снизу