Первый раз здесь

Здравствуйте. Мне 36, зовут Наталья. Читаю форум уже второй год. Здесь люди такие приличные и образованные. А есть просто поломойки, как и я? У всех по две вышки, машины, квартиры. А есть те, у кого ни хрена, и просто некуда идти?
Пью запоями, страшными, по месяцу, работу просрала. По месяцу не могу выйти порой, а бывает и дольше. В августе кодировалась, в деккабре забухала. До сих пор выйти не могу. Жизненную ситуацию описывать не буду, все не просто, как и у всех алкашей, в принципе. Зачем пишу? Может быть хочу поддержки, а может х@й его знает......
ТС, у меня нет машины - разбил по пьяне чуть не убив человека(тьфу три раза).
Нет своей квартиры, хотя я на год старше тебя. Не все тут из семей олигархата. :-)

Как сейчас состояние?
 
ТС, у меня нет машины - разбил по пьяне чуть не убив человека(тьфу три раза).
Нет своей квартиры, хотя я на год старше тебя. Не все тут из семей олигархата. :-)

Как сейчас состояние?
уже 2 дня нет её в ветке:-(
 
тема тру канеш, читать ее не по себе.
ты как там, автор?
Отходила целый день на сухую, с работы сказали, что всё, точно " пока". Гоню, капец. Трясет всю еще. Решила чекуху взять.
 
ТС, у меня нет машины - разбил по пьяне чуть не убив человека(тьфу три раза).
Нет своей квартиры, хотя я на год старше тебя. Не все тут из семей олигархата. :-)

Как сейчас состояние?
Оооочень хреново, трясет.
 
Отходила целый день на сухую, с работы сказали, что всё, точно " пока". Гоню, капец. Трясет всю еще. Решила чекуху взять.
Туся, я бросил пить после крайнего месячного запоя...и меня тоже попросили с работы..

знаешь, сейчас вспоминаю то время и думаю, что иначе бы я так и продолжал бы спиваться...

допивай чекушку, если уже купила, выходи на понижении...

а ели не купила-не бери..

не пропадай с форума..
 
Отходила целый день на сухую, с работы сказали, что всё, точно " пока". Гоню, капец. Трясет всю еще. Решила чекуху взять.
взяла?
ты не пропадай тока, держись за форум.
попробуй группы в Скайпе,
ты когда работаешь с кем дочка?
с работой разберёшься, щас выплыть главное.
сил тебе, держись.
 
уже 2 дня нет её в

Туся, я бросил пить после крайнего месячного запоя...и меня тоже попросили с работы..

знаешь, сейчас вспоминаю то время и думаю, что иначе бы я так и продолжал бы спиваться...

допивай чекушку, если уже купила, выходи на понижении...

а ели не купила-не бери..

не пропадай с форума..
Да, спасибо. Все же купила, цежу по чуть. Не пропадать постараюсь, по ночам сижу, читаю. А так дочка маленькая телефон отбирает постоянно. Спасибо за поддержку!
 
взяла?
ты не пропадай тока, держись за форум.
попробуй группы в Скайпе,
ты когда работаешь с кем дочка?
с работой разберёшься, щас выплыть главное.
сил тебе, держись.
Взяла, кобыла эдакая. Трясти перестало, пожрала хоть нормально. Хожу на работу вечерами, уже муж в это время дома. Спасибо за поддержку, буду выползать .
 
если он дома вечером, попробуй на АА в реал дойти, это другое, чем Скайп, сама поймёшь,
думаю тебе легче станет, во всяком случае очень на это надеюсь.
но это как в себя прийдешь, конечно, поела - уже гуд.
муж то бухой щас?
 
если он дома вечером, попробуй на АА в реал дойти, это другое, чем Скайп, сама поймёшь, думаю тебе легче станет, во всяком случае очень на это надеюсь. но это как в себя приедешь конечно, поела - уже гуд.
муж то бухой щас?
Муж трезвый, на зубках держится, молорик. В АА пока боюсь, хоть и читала здесь много о них.
 
Из трёх строчек начальных, узнала себе много нового и интересного))
И две "вышки" и авто и прочее благолепие жизни))

Одноклассница у меня - сын стал инвалидом и она пьёт "с горя" ибо никто не понимает каково ей
И у меня мама - инвалид.
Да и я собсно тоже, с недавнего времени)))

У тебя ноги ходят ?
Значит всё в порядке
А место работы - не имеет значения

Завязывай давай
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Мне 36, зовут Наталья. Читаю форум уже второй год. Здесь люди такие приличные и образованные. А есть просто поломойки, как и я? У всех по две вышки, машины, квартиры. А есть те, у кого ни хрена, и просто некуда идти?
Пью запоями, страшными, по месяцу, работу просрала. По месяцу не могу выйти порой, а бывает и дольше. В августе кодировалась, в деккабре забухала. До сих пор выйти не могу. Жизненную ситуацию описывать не буду, все не просто, как и у всех алкашей, в принципе. Зачем пишу? Может быть хочу поддержки, а может х@й его знает......
Даже очень образованные люди в алкашей превращаются.
 
Из трёх строчек начальных, узнала себе много нового и интересного))
И две "вышки" и авто и прочее благолепие жизни))

Одноклассница у меня - сын стал инвалидом и она пьёт "с горя" ибо никто не понимает каково ей
И у меня мама - инвалид.
Да и я собсно тоже, с недавнего времени)))

У тебя ноги ходят ?
Значит всё в порядке
А место работы - не имеет значения

Завязывай давай
Слава Богу ходят. Завязываю, чай пью уже
 
Назад
Сверху Снизу