Первый раз здесь

Хоть какую-нибудь фарму нужно пить, всё вымылось из организма. Аспаркам, там магний, трястись не так будешь, витамины. Нужно как-то прекращать запой месячный. Пока и младшую не отобрали. Соседи добрые, сообщат куда надо.
 
Наталья, крепись, постарайся не пить, я сама сына из дома выгнала, на следующий день вылила всю алкашку и умаляла вернуться и сразу тут зарегистрировалась. Ребенок пришел и я сама решила, буду здесь завязывать. Тоже запойница выходных дней.
 
Дак сколько можно???? Красавец, хорошо пристроился!
ну шож поделать:-(
Детки в интернате, жалко, маленькая одна дома. Мои хоть здоровые и то, стыдобища, но я не в лежку, ползала улыбалась, как фубля
 
Это так: муж мозги @-бет постоянно - встань и шевелись. И дите малое - а там встань и шевлись ,хочешь или нет
А ребёнку два годика вроде я читала?
Это ж совсем мелочь, нужно глаз да глаз
 
Это так: муж мозги @-бет постоянно - встань и шевелись. И дите малое - а там встань и шевлись ,хочешь или нет
Так скажи , что отойти надо . Пусть он немного пошевелится . А то ты с водянкой да с пивом шевешься
 
ну шож поделать:-(
Детки в интернате, жалко, маленькая одна дома. Мои хоть здоровые и то, стыдобища, но я не в лежку, ползала улыбалась, как фубля
Мои нн
ну шож поделать:-(
Детки в интернате, жалко, маленькая одна дома. Мои хоть здоровые и то, стыдобища, но я не в лежку, ползала улыбалась, как фубля
Они не в интернате, а у родного отца. От этого не легче, конечно
 
Назад
Сверху Снизу