Первый раз здесь

Автор, привет!

Материальный вопрос вообще ни при чем, я тоже все думала, вот как куплю квартиру, машину и буду нормально зарабатывать, то ох как заживу.
Ага,зажила.
Вон квартира стоит никому не нужная и деньги, а я после употреба недельного лежу.
То ли дело общежитие,да.
Вспомнилась сцена из фильма Окно в Париж, где один сдриснувший во Францию из России в 80 г., расчуствовался под водочку типа все бы отдал, чтобы на родину попасть. Когда ГГ его в Ленинград провел ,мигом протрезвел, заорал возвертай назад:-D
 
Здравствуйте. Мне 36, зовут Наталья. Читаю форум уже второй год. Здесь люди такие приличные и образованные. А есть просто поломойки, как и я? У всех по две вышки, машины, квартиры. А есть те, у кого ни хрена, и просто некуда идти?
Пью запоями, страшными, по месяцу, работу просрала. По месяцу не могу выйти порой, а бывает и дольше. В августе кодировалась, в деккабре забухала. До сих пор выйти не могу. Жизненную ситуацию описывать не буду, все не просто, как и у всех алкашей, в принципе. Зачем пишу? Может быть хочу поддержки, а может х@й его знает......
отличный старт у тебя, я серьезно, если что.
 
Усугубляешь только, тормози. Запастись тем, что тебе помогает на выходе и вперёд!
С колесами у нас на севере напряг- то, что где-то можно купить без проблем, здесь все по рецептам. Так что алказельцер и ацетилка- а это один хрен. Сонников бы, но нет
 
С колесами у нас на севере напряг- то, что где-то можно купить без проблем, здесь все по рецептам. Так что алказельцер и ацетилка- а это один хрен. Сонников бы, но нет
Время в помощь! Я три дня не спала(
 
Назад
Сверху Снизу