Первый раз здесь

Время в помощь! Я три дня не спала(
Я и по неделе, бывает, пока всех привидений не перевижу и все голоса не переслышу. Думаю, это запойным всем знакомо.
Ладно, харе себя жалеть. Лягу, протрясусь. Не теряйте.
 
Ага. Чет не очень. Состояние уже то, когда бухло не помогает. Сердце через глотку хочет вылететь.
Только что про тебя вспоминала. Прикинь? Я тебя незнаю, а думаю, как там, бедолага, тяжко ей поди. Пиши давай, легче станет.
 
Разница не большая. Вышки, машины и квартиры пропиваются чуть дольше. У убежденного алкаша итог, увы, всегда один.

Правильное решение. Любая попытка изменить свою жизнь в лучшую сторону достойна уважения.

Попробуй закодироваться, пить таблетки и принимать антидепрессанты. Налет язвительности над собой же - совершенно не конструктивен. Он будет продолжать толкать тебя в пропасть. При этом ты будешь в полной уверенности, "я пыталась". А нихрена! Все это делается пока не для себя, а для галочки.

Туся!
Привет тебе и держись за форум! Цепляйся за каждую возможность.
Я запойная. Из тех, у кого аэродром за спиной был широкий. Игралась долго. Остановиться смогла, только когда муж изъял все доки и сына. Что-то в пьяненькой башке щелкнуло. Но щелчок у каждого свой. Что движет сейчас тобой прежде всего?
Мной пока пьянка движет. Видать я конченая совсем
 
Только что про тебя вспоминала. Прикинь? Я тебя незнаю, а думаю, как там, бедолага, тяжко ей поди. Пиши давай, легче станет.
Спасибо. Редко встретит алкаш такое отношение!
 
От чего тряска то, ты же выпила уже) все самое интересное впереди!сразу

От чего тряска то, ты же выпила уже) все самое интересное впереди!
Сразу видно, ты , Юлек, не запойная. А когда месяц, а то и больше хуяришь трясет уже не зависмо от того, похмелилась или нет. Похмеляешься-через час опять, колошматит. Всё говорит, о том" отходи , хорош" , а ты не можешь, потому что, как трусливая тварь боишься отходняка
 
С колесами у нас на севере напряг- то, что где-то можно купить без проблем, здесь все по рецептам. Так что алказельцер и ацетилка- а это один хрен. Сонников бы, но нет
Неужели и валокордина нет? Донормил?
Про тиамин не забывай, не можешь колоть, пей, вытряхнув из ампулы
 
А надо. Сама же знаешь, каждый приплюсованный в запой день - вход рубль, выход 2.
Донормил есть везде точно. Для меня он - ад. Голова болела потом безумно. Но за счет сна, который он дает в любом случае, все одно - ты еще трясучий, но уже хоть что-то человеческое проявляться начинает.
 
Здравствуйте. Мне 36, зовут Наталья. Читаю форум уже второй год. Здесь люди такие приличные и образованные. А есть просто поломойки, как и я? У всех по две вышки, машины, квартиры. А есть те, у кого ни хрена, и просто некуда идти?
Пью запоями, страшными, по месяцу, работу просрала. По месяцу не могу выйти порой, а бывает и дольше. В августе кодировалась, в деккабре забухала. До сих пор выйти не могу. Жизненную ситуацию описывать не буду, все не просто, как и у всех алкашей, в принципе. Зачем пишу? Может быть хочу поддержки, а может х@й его знает......
Пля, это, как в больнице наркологической, кого не спросишь, одни бизнесмены, програмисты, сделки миллионные сорвались из за того, что его мама в больницу упекла. Так, что тут 3,14здаболов тоже хватает.
 
Похмеляешься-через час опять, колошматит.
Мне запой хорошо купировал Фенибут . Но ты наверное не достанешь его . Ну тогда хорошо нажрись на ночь , проспись , а с утра уже не пей . Может так тормознешься . Я всегда останавливалась , когда уже не лезло .
 
Мне запой хорошо купировал Фенибут . Но ты наверное не достанешь его . Ну тогда хорошо нажрись на ночь , проспись , а с утра уже не пей . Может так тормознешься . Я всегда останавливалась , когда уже не лезло .
Хз. Меня трясти после похмелки часа через три начинает. Мне бы отваляться сутки - но не дает никто
 
А сколько в сутки выпиваешь ? Ночью пьёшь ? И что пьёшь ?
Пью водку или пиво. С пива, когда иду покурит, опяь таращит и я снова в дрова. С водки не так. Короче, уде всяко не так, а отходить страшно. Если водка, то 0,5 если пиво, то немеренно
 
Пью водку или пиво. С пива, когда иду покурит, опяь таращит и я снова в дрова. С водки не так. Короче, уде всяко не так, а отходить страшно. Если водка, то 0,5 если пиво, то немеренно
А ночью пьёшь ? Спишь вообще как ?
 
Назад
Сверху Снизу