Первый раз здесь

Здравствуйте. Мне 36, зовут Наталья. Читаю форум уже второй год. Здесь люди такие приличные и образованные. А есть просто поломойки, как и я? У всех по две вышки, машины, квартиры. А есть те, у кого ни хрена, и просто некуда идти?
Пью запоями, страшными, по месяцу, работу просрала. По месяцу не могу выйти порой, а бывает и дольше. В августе кодировалась, в деккабре забухала. До сих пор выйти не могу. Жизненную ситуацию описывать не буду, все не просто, как и у всех алкашей, в принципе. Зачем пишу? Может быть хочу поддержки, а может х@й его знает......
Драгоценная Наталья!
Бросай бухать и всё наладится с течением времени, просто не пей.
Со временем увидишь что можно и не бухать, поймёшь что без бухла лучше жить
Успехов
 
Драгоценная Наталья!
Бросай бухать и всё наладится с течением времени, просто не пей.
Со временем увидишь что можно и не бухать, поймёшь что без бухла лучше жить
Успехов
Со временем увидишь- хорошо сказано! Как??? Не знаю есть ли там хотя бы попытки трезвости (
 
В том и дело. Трясешья, но смотришь
Пишешь что запои по месяцу. Значит нажрался-упал, встал- нажрался? А малую кто кормит? Ты Сейчас потихоньку пьешь, чтобы выйти и не сдохнуть или как? Планы то какие? Извини , за дотошность. Кажется что сейчас лежишь и ждёшь руку помощи или дружеского пинка. А куда пинать то? Вот я тупая, не пойму какие на завтра планы?
 
Пишешь что запои по месяцу. Значит нажрался-упал, встал- нажрался? А малую кто кормит? Ты Сейчас потихоньку пьешь, чтобы выйти и не сдохнуть или как? Планы то какие? Извини , за дотошность. Кажется что сейчас лежишь и ждёшь руку помощи или дружеского пинка. А куда пинать то? Вот я тупая, не пойму какие на завтра планы?
На завтра планы у нашей Туси, гулять по новой к сожалению. Дай бог, что бы я ошибалась. И человек отсыпается.
 
Со временем увидишь- хорошо сказано! Как??? Не знаю есть ли там хотя бы попытки трезвости (
а тут все равно ничем не поможешь.
будут попытки, будет всё. нет..ну значит нет
уже одно то, что человек на форум как то дополз, вызывает уважение и даёт надежду.
 
а тут все равно ничем не поможешь.
будут попытки, будет всё. нет..ну значит нет
уже одно то, что человек на форум как то дополз, вызывает уважение и даёт надежду.
Я вчера это хотела написать. Но постеснялась.
 
Я вчера это хотела написать. Но постеснялась.
Я год назад форум читала прекрасно осознавая , что я алкоголик, мне было легко это признать , принять и уже не так это постыдно, как казалось. Но вот смириться с мыслью, что тебе нельзя пить ВООБЩЕ, НИКОГДА... Я ведь не так уж и опустилась, всё не так уж и страшно, я смогу пить нормально. И бесконечные , глупые и жалкие попытки контролировать свои пьянки. Даже сегодня, осознав, смирившись, я не даю себе и тем более другим никаких обещаний. Даже не говорю "я больше не пью" , чтобы не провоцировать своё второе Я. Понимаю что всем здесь не легко. Кто захочет, у того получится, верю в это. Всем терпения и силы в борьбе за свою трезвостью.
 
Я год назад форум читала прекрасно осознавая , что я алкоголик, мне было легко это признать , принять и уже не так это постыдно, как казалось. Но вот смириться с мыслью, что тебе нельзя пить ВООБЩЕ, НИКОГДА... Я ведь не так уж и опустилась, всё не так уж и страшно, я смогу пить нормально. И бесконечные , глупые и жалкие попытки контролировать свои пьянки. Даже сегодня, осознав, смирившись, я не даю себе и тем более другим никаких обещаний. Даже не говорю "я больше не пью" , чтобы не провоцировать своё второе Я. Понимаю что всем здесь не легко. Кто захочет, у того получится, верю в это. Всем терпения и силы в борьбе за свою трезвостью.
Согласна с тобой. Я надеюсь и Наташа поняла, что ей нужно бороться. Но видимо ещё силёнок не хватает. Пусть у неё все будет хорошо.
 
Согласна с тобой. Я надеюсь и Наташа поняла, что ей нужно бороться. Но видимо ещё силёнок не хватает. Пусть у неё все будет хорошо.
Пока будешь бороться с алко..., всегда проиграешь в этой битве..... Надо учиться жить без алко, обесценивать любыми способами
 
Пока будешь бороться с алко..., всегда проиграешь в этой битве..... Надо учиться жить без алко, обесценивать любыми способами
Я может неправильно выразилась. Похмельный синдром ещё побороть нужно.
А потом принять себя. А потом учиться...
 
Я может неправильно выразилась. Похмельный синдром ещё побороть нужно.
А потом принять себя. А потом учиться...
Ну похмельный синдром неизбежен..., это как кредит отдавать проценты в любом случае придётся 🤣🤣🤣
 
Я год назад форум читала прекрасно осознавая , что я алкоголик, мне было легко это признать , принять и уже не так это постыдно, как казалось. Но вот смириться с мыслью, что тебе нельзя пить ВООБЩЕ, НИКОГДА...
Lana как там твой товарищ ?
 
Назад
Сверху Снизу