Первый год

Ну, ты, блин, Лицо, даешь...
Ща мелькнул твой ник, открыла тему, смотрю все поздравляют тебя, а потооом уже обнаружила, что это месяц назад было.
Ладно...Давно не виделись. Как там твоя девушка? Как спина у нее? Операция? Вы вместе или ...?

А чего вдруг на пивко, зимой-то, развезло? Вапче...чего?, как? расскажи.
Да ленивая она
ничего делать не хчет
замучился заставлять ее со спиной заниматься
а так все вроде ничего
потихому...спасибо что поинтересовались)
 
повод всегда найдется, не в этом дело, захотел выпиьть-не стал себе в этом отказывать....
что я делал с переосмыслением?-ничего!
что бы я не делал захочется выпитьт-выпью! к сожалению у алкоголика другого выхода нет на то он и алкоголик!
я не хотел пиьть год я и не пил год, а захотел выпить - выпил
жизнь алкоголика-жизнь неудачника, всегда не в твою пользу
я-неудачник, я-алккоголик(((
Надо просто отвлечься и искать новые пути и решения
<
Мой друг купается в проруби и меня приглашает: www.youtube.com/watch?v=2vhdIdbeqqI я вот думаю: может попробовать и нырнуть? Хочешь за компанию пойдем купаться? 😉 Это возле Филевской набережной есть прорубь. Народ там плавает и без алкоголя-как выясняется все трезвенники. Кто завязал, кто ( как данный персонаж-Алексей-мой друг ) изначально на такой позиции "не пить". Однако есть чему поучиться?!! 😄 Поплаваем?
 
повод всегда найдется, не в этом дело, захотел выпиьть-не стал себе в этом отказывать....
что я делал с переосмыслением?-ничего!
что бы я не делал захочется выпитьт-выпью! к сожалению у алкоголика другого выхода нет на то он и алкоголик!
я не хотел пиьть год я и не пил год, а захотел выпить - выпил
жизнь алкоголика-жизнь неудачника, всегда не в твою пользу
я-неудачник, я-алккоголик(((
Знаешь для меня это звучит примерно так. Захотел шырнуться, взял и ширнулся. захотел с крыши прыгнуть, вот вам пожалуйста. То есть ты по типу не при делах. Это вроде как не ты захотел, а тот второй к то в тебе живёт. А на счёт жизни алкоголика. Куда интереснее и увлекательнее, чем жизнь простого смертного.. У алкоголика всегда есть выход и выбор. На то он и алкоголик, чтобы выбирать. Если конечно считать как ты считаешь, для этого не обязательно быть алкашом, подумай как ни будь над этим. 😄
 
Честность вызывает уважение. Выпил пива - обнулился. Подозреваю, что не все так делают. Честность - необходимое условие трезвости. Не сдавайся, всё у тебя получится!
 
Честность вызывает уважение. Выпил пива - обнулился. Подозреваю, что не все так делают. Честность - необходимое условие трезвости. Не сдавайся, всё у тебя получится!
Ага честность это конечно хорошо. Но это не та честность, когда человек признаётся себе в том, что проблема есть и с этим что то нужно делать. Это прежде всего взятие за себя и на себя ответственности за свои поступки, действия, с признанием что проблема действительно есть. Захотелось и выпил, это не честность, а форменное враньё. Именно таким образом люди долгие годы дурачат себя и окружающих.
 
Честность вызывает уважение. Выпил пива - обнулился. Подозреваю, что не все так делают. Честность - необходимое условие трезвости. Не сдавайся, всё у тебя получится!
Вот спасибо,
Человек! с большой буквы "Ч"
Огромное...
 
Захотелось и выпил, это не честность, а форменное враньё. Именно таким образом люди долгие годы дурачат себя и окружающих.
как бы я хотел недурачить никого..(
 
Привет!
Я тоже решила летом, что закаляться буду и на Крещение в прорубь нырять. А как горячую воду недавно на день отключили - сразу передумала 😁 Как настроение, действующее лицо?
 
Столб пограничный вертай обратно

абнулился он...не для таких берёг 😁
Ну обнулился так обнулился. Ты главное оставайся человеком и плохого людям не делай. А с зеленым змием мы все дружно поможем тебе побороться. Нужно отвлечься просто. К примеру заняться вождением авто на льду: vkontakte.ru/video22552665_157682295 сори, там было очень мало снега и льда-слабо снято. Ща выпадет снег к Н. Г. и забацаем норм. видео! Так, что не вешай нос друг! Все хорошо! Это лучше, чем бутылка водки! 😉
 
Назад
Сверху Снизу