Первый год

действующее лицо

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
514
Ну вот и год...
На самом деле не хотел ничего писать, но могу сказать честно - соскучился
Спасибо тебе злой НД за твою доброту.
Всем счастья и долгой трезвой жизни!
😜
 
Ай да Маладца!
Помню как ты кувыркался,
но вот это уже серьезный поступок.
Поздравляю!
 
Поздравляем!!! Молодец!! Я тоже хочу 1 год с копейками продержаться до сл. Н. Г. и тогда только ужрусь на нем. А пока надо очеловечиваться!
<
 
Уже гомерический смех разрывает. 😁 Объясните мне тупому, зачем год себя мучить и именно мучить, если в мозгах хочется выпить и срок этому год?
 
Уже гомерический смех разрывает. 😁 Объясните мне тупому, зачем год себя мучить и именно мучить, если в мозгах хочется выпить и срок этому год?
Хохочите уважаемый...
перестал....
...мучить перестал!
с завтрашнего дня опять мучить начну лет на сто...
а может на двести, а может на один год... а можеет и не стоит мучить то..((((
вагинаец...! :(
 
Хохочите уважаемый...
перестал....
...мучить перестал!
с завтрашнего дня опять мучить начну лет на сто...
а может на двести, а может на один год... а можеет и не стоит мучить то..((((
вагинаец...! :(
Я по доброму смеюсь. 😄 Признайся честно, какой был у тебя повод выпить и что ты делал этот год, с переосмыслением и отношением к алкоголю?
 
вчера пиво пил

Ну, ты, блин, Лицо, даешь...
Ща мелькнул твой ник, открыла тему, смотрю все поздравляют тебя, а потооом уже обнаружила, что это месяц назад было.
Ладно...Давно не виделись. Как там твоя девушка? Как спина у нее? Операция? Вы вместе или ...?

А чего вдруг на пивко, зимой-то, развезло? Вапче...чего?, как? расскажи.
 
Я по доброму смеюсь. 😄 Признайся честно, какой был у тебя повод выпить и что ты делал этот год, с переосмыслением и отношением к алкоголю?
повод всегда найдется, не в этом дело, захотел выпиьть-не стал себе в этом отказывать....
что я делал с переосмыслением?-ничего!
что бы я не делал захочется выпитьт-выпью! к сожалению у алкоголика другого выхода нет на то он и алкоголик!
я не хотел пиьть год я и не пил год, а захотел выпить - выпил
жизнь алкоголика-жизнь неудачника, всегда не в твою пользу
я-неудачник, я-алккоголик(((
 
Назад
Сверху Снизу