Первый день

Ещё один день прошёл, качает меня капитально от слез до смеха за минуту... Прям чувствую себя истеричкой, мужу весь мозг вынесла, не знаю как он терпит, сил ему, стараюсь с ним разговаривать, всеравно замыкаюсь...
 
привет.день первый начинается.иду на работу.после вчерашнего отдыха башка гудит.
 
Вот и наступило сегодня ,а сегодня я не пью. И первой мыслью с пробуждением было Я НЕ ХОЧУ пить.потому как не штормит тело ,башка свежая и Все помню.хоть и долго не мог заснуть.а под ежедневной дозой жалко выпускался моментом,но утро....
 
Привет 👋 Ловите поддержку, я тоже все начинаю заново. Из лекарств мне ещё прописывали Мексидол на 3 недели (помогает снять алкогольную интоксикацию) и витамины группы В обязательно.
У вас тем более такой замечательный непьющий муж, так гораздо легче бросать.
А расскажите, пожалуйста, про кодировку - я тоже подумывала. Не помогает? 👀 Вообще никаких неприятных ощущений не чувствовали, употребляя с кодировкой?
 
Привет 👋 Ловите поддержку, я тоже все начинаю заново. Из лекарств мне ещё прописывали Мексидол на 3 недели (помогает снять алкогольную интоксикацию) и витамины группы В обязательно.
У вас тем более такой замечательный непьющий муж, так гораздо легче бросать.
А расскажите, пожалуйста, про кодировку - я тоже подумывала. Не помогает? 👀 Вообще никаких неприятных ощущений не чувствовали, употребляя с кодировкой?
Привет, у меня был один укол дисульфирамом, пока его кололи думала сдохну, плюс врач провел беседу, что если выпью светит мне больница и дай бог успеют врачи. Плюс ещё таблетки были, честно не помню, но максидол что то знакомое.. Месяц меня качало, психи били жуткие, не сколько хотела выпить, сколько бесило, что нельзя. Потом отпустило, я таблетки перестала пить, успокоилась, вошла во вкус, и спустя шесть месяцев на работе было др у девочки, я рискнула выпить. Ощущений никаких не было, просто я дорвалась, думала могу себя контролировать, а это только иллюзия была. Сначало раз в месяц, потом раз в неделю, а потом запои по два дня.. Муж вновь настоял на кодировке, я согласилась, после укола через неделю выпила... Два года пила переодически, по выходным стабильно, и так, когда проблемы или ещё что то, вообщем повод находила себе. Потом забеременела, выпивала раз в два месяца по чуть чуть, родила.. Через месяц закончила гв и понеслось, сразу ушла на два дня, потом где-то раз в две недели по бутылке вина хорошего. Через три месяца запой три дня, последний был пять дней.. Мне кажется самая лучшая кодировка в голове, когда человек сам принял решение.
 
Назад
Сверху Снизу