Первый день

undefined
если есть интернет-аптеки у Вас, то можно там.
только заказывать не один фен,например,а запихнуть его в середину списка к каким-нибудь афобазолам, витаминам и прочей фигне
undefined
Спасибо, с таблетками подожду пока, сейчас нашла психотерапевта в соседнем городе, записалась на пятницу, по отзывам вроде хороший врач. До пятницы доживу надеюсь, без срыва
 
Ну вот, день пережила, двигалась на сколько могла, завтра надо в город выезжать, как то стремно ещё.. Всех боюсь, ото всех шарахаюсь... Ещё осталось желание забиться в тёмный угол, и не вылезать от туда... Может поспать сегодня удастся... Психи уже начались.. Живу только пятницей..
 
Ну вот, день пережила, двигалась на сколько могла, завтра надо в город выезжать, как то стремно ещё.. Всех боюсь, ото всех шарахаюсь... Ещё осталось желание забиться в тёмный угол, и не вылезать от туда... Может поспать сегодня удастся... Психи уже начались.. Живу только пятницей..
Держись там, пятница уже совсем скоро, я так неделю боялся любого звонка телефона, даже у прохожих на улице. Все проходит.
 
Ну вот, день пережила, двигалась на сколько могла, завтра надо в город выезжать, как то стремно ещё.. Всех боюсь, ото всех шарахаюсь... Ещё осталось желание забиться в тёмный угол, и не вылезать от туда... Может поспать сегодня удастся... Психи уже начались.. Живу только пятницей..
Держитесь :) Тяжело это, понимаю, сам на своей шкуре прочувствовал :) но если я смог справится (по крайней мере, с первым этапом), то почему вы не можете?! :)
 
Держитесь :) Тяжело это, понимаю, сам на своей шкуре прочувствовал :) но если я смог справится (по крайней мере, с первым этапом), то почему вы не можете?! :)
Спасибо, вчера чуть легче было) И 4 врачу съездила, и дома постепенно порядок навожу, даже трубку начала брать.
 
Привет всем.хочу остановить ЕУ без кодировки сам. Но...сила привычки сильнее или лень.
 
Ну вот, день пережила, двигалась на сколько могла, завтра надо в город выезжать, как то стремно ещё.. Всех боюсь, ото всех шарахаюсь... Ещё осталось желание забиться в тёмный угол, и не вылезать от туда... Может поспать сегодня удастся... Психи уже начались.. Живу только пятницей..
Мне советовали тут успокоительный сбор 2, я день на 5 начал только пить, налаживает сон очень хорошо и снимет тревогу.
 
Постарайтесь что-то постоянно делать, мне помогает :)
Мне тоже, стараюсь шуршать постоянно, только у меня как, неделю все переделаю, а потом, скучно и грустно становится, иду в магазин(но сейчас решила держатся, начиталась здесь, и живу по принципу "сегодня не пью", пока вроде не тянет даже, но чую к вск, к пн начнётся... Надеюсь пока только на таблетки
 
Не.Я хочу завязать совсем.я не вижу разницы между ежедневными употреблением и запоем.результат один.разложение личности
Завязывай, тяжело конечно, но можно, здесь очень много полезной информации, и историй людей, которые мотивируют.
 
Мне тоже, стараюсь шуршать постоянно, только у меня как, неделю все переделаю, а потом, скучно и грустно становится, иду в магазин(но сейчас решила держатся, начиталась здесь, и живу по принципу "сегодня не пью", пока вроде не тянет даже, но чую к вск, к пн начнётся... Надеюсь пока только на таблетки
какие таблетки?
 
Назад
Сверху Снизу