Первый день. Всем привет.

Спасибо, я наверное пойду схожу все же.
Что такое синева?
Алкашка.
Сходить разок мало. Ходить стоит постоянно. Я упертый, только после десятка групп я понял, что мне делать дальше, чтоб не начать бухать.
Думай сама.
Удачи.
А у АН весело. Они молодые и смешные. :-D
 
Спасибо всем кто откликнулся реально, сейчас я поняла, что нужно на собрание сходить. Я уже просматривала давно группы, кое какую обозначила даже по "знакам" своим давно.
Вобще я читала сегодня про тягу, тут на сайте, и ничего не поняла, то есть не помогла информация, я вроде не тупая, не хочу обесценивать ни чьи труды, но мне ничего не помогло.
 
В аа не пойду наверное
Наверное? Да че там делать? Квартиру отожмут сектанты и не посмотрят даже что с долгами. Точно не нужно. Шичко. Не.....
А как собираешься бросить пить тогда? И почему ранее не получилось?
 
Дома не должно быть алкоголя. У меня есть, муж выпивает
У меня не бывает дома алкоголя когда я сплю и просыпаюсь утром, в основном у меня так, бывает его нет весь день. Спасибо за ответ, я раньше думала либо то, о чём вы ответили, либо должны полы чистые быть каждый день
 
Вобще я читала сегодня про тягу, тут на сайте, и ничего не поняла, то есть не помогла информация, я вроде не тупая, не хочу обесценивать ни чьи труды, но мне ничего не помогло.
Алкоголики очень плохо умеют читать как правило. Для этого нужен спонсор. Чтоб помог разобраться что на самом деле написано. Я читал книгу аа. Прочел такой за полдня! и такой пфффф и еще 5 лет наваливал. А потом мне спонсор почитал 4.5 месяца! я повыполнял практические задания. И кое что поменялось ( я )
 
Наверное? Да че там делать? Квартиру отожмут сектанты и не посмотрят даже что с долгами. Точно не нужно. Шичко. Не.....
А как собираешься бросить пить тогда? И почему ранее не получилось?
Да собралась же сейчас (с мыслью этой) реально пойти в аа сходить, на примете есть. Шичко отличный способ, но не для меня просто, меня на 2 недели хватило, писала же.
Посмотрела расписание, завтра пойду
 
Ну бывало у меня три четыре дня трезвости (если честно давно уже так не было даже, обычно максимум два дня теперь) и что, как?
Читала я тему твою. Давно. Первую.
Ты же понимаешь сама, что если не получается не пить, то нужно идти на группу? Шичко тебе не подошёл/не захотела, в АА иди. Я вообще не представляю, как бухой ездить? Я не могла сдать на права с 2022 года, потому что управлять автомобилем, даже через 2 дня употреба, я просто не могла. Не понимала, как ездить? Только год (практически) без бухла, дал свои плоды в вождении автомобиля.
 
Мне очень нужно было сейчас создать тему. Потому что устала от алкоголизма, не знаю своей стадии, вобще не люблю под "стадии" подводить итоги жизни человека-алкоголика. Всё гораздо глубже, тот кто живёт трезвым долгое время знает сколько ему потребовалось ковыряться в себе, чтобы наладить своё счастье, быт, положение в социуме и так далее.
 
Мне очень нужно было сейчас создать тему. Потому что устала от алкоголизма, не знаю своей стадии, вобще не люблю под "стадии" подводить итоги жизни человека-алкоголика. Всё гораздо глубже, тот кто живёт трезвым долгое время знает сколько ему потребовалось ковыряться в себе, чтобы наладить своё счастье, быт, положение в социуме и так далее.
За год, только начинает все ровняться. В каком говне я жила до и после прихода сюда. Я себя чуть не уничтожила. Мысли были руки наложить на себя. Особенно страшно было по ночам. В одиночестве и агонии.
 
Читала я тему твою. Давно. Первую.
Ты же понимаешь сама, что если не получается не пить, то нужно идти на группу? Шичко тебе не подошёл/не захотела, в АА иди. Я вообще не представляю, как бухой ездить? Я не могла сдать на права с 2022 года, потому что управлять автомобилем, даже через 2 дня употреба, я просто не могла. Не понимала, как ездить? Только год (практически) без бухла, дал свои плоды в вождении автомобиля.
Привет Бри. Отчаянных домохозяек я смотрела раз 20 (без преувеличения) раньше когда мне это было необходимо.
За рулём я с 8 лет. К 18 годам отец подарил мне на др обучение в автошколе и в самом сложном ГИБДД Москвы (Строгино) я сдала сама на права, никому не платили. Я водитель от отца своего. Тут проехать до алко маркета 2 километра, я тут живу, знаю район и под алкоголем не страшно доехать.
Фу противно читать, что пишу, мерзь.
 
Привет Бри. Отчаянных домохозяек я смотрела раз 20 (без преувеличения) раньше когда мне это было необходимо.
За рулём я с 8 лет. К 18 годам отец подарил мне на др обучение в автошколе и в самом сложном ГИБДД Москвы (Строгино) я сдала сама на права, никому не платили. Я водитель от отца своего. Тут проехать до алко маркета 2 километра, я тут живу, знаю район и под алкоголем не страшно доехать.
Фу противно читать, что пишу, мерзь.
Не, не, не. Тут трезвой плят страшно ездить и на автомате.
 
. Мысли были руки наложить на себя.
Если реально, то у меня было много мыслей этих. В подростковом возрасте я представляла как пожалеют мои родители, что сделали что-то не так, и как они плачут и размышляют..
 
Не, не, не. Тут трезвой плят страшно ездить и на автомате.
Меня отец на механике учил ездить под ОРАМИ, там хочешь не хочешь научишься.
Я вобще считаю дорожное движение — самая честная игра в жизни людей больших городов. Это очень интересная штука. Дорога дураков и понторезов не терпит.
 
У меня не бывает дома алкоголя когда я сплю и просыпаюсь утром, в основном у меня так, бывает его нет весь день. Спасибо за ответ, я раньше думала либо то, о чём вы ответили, либо должны полы чистые быть каждый день
Да тут все на ты. Молодец, что вчитываешься
 
Если реально, то у меня было много мыслей этих. В подростковом возрасте я представляла как пожалеют мои родители, что сделали что-то не так, и как они плачут и размышляют..
В АА тебе надо, там нам таким помогают
 
Назад
Сверху Снизу