Первый день. Всем привет.

Если реально, то у меня было много мыслей этих. В подростковом возрасте я представляла как пожалеют мои родители, что сделали что-то не так, и как они плачут и размышляют..
Не в подростковом. А в сознательном возрасте. Когда ты уже пить не можешь, и не пить не можешь.
Когда растет ребенок,а ты всех пропиваешь, работы теряешь, только высунул голову, как черепаха, и опять волна дерьма. А откуда она? Из употреба привет. Когда жить трезво не умеешь, и ещё опозорился много где. И думаешь, может без меня легче было бы, этому миру. Такой саможалости у меня, как тогда, ещё не было к себе. Высший уровень соплежуйства.
 
Меня отец на механике учил ездить под ОРАМИ, там хочешь не хочешь научишься.
Я вобще считаю дорожное движение — самая честная игра в жизни людей больших городов. Это очень интересная штука. Дорога дураков и понторезов не терпит.
Я умею водить механику. У меня город горный. Для безопасности своей, я выбрала автомат. Я не на гонки, а за картошкой ездить. 36 лет мешок уже не упру, на маршрутке. У меня экзамен скоро, в ГАИ) я занималась год с инструктором. Потому что мои пропитые мозги, не могли научиться ездить по месту, где я проживаю. (Чтоб ты понимала, я в 2022 с правого ряда разворачивалась). Пропитая голова.
 
Когда растет ребенок
Поэтому наверное у меня нет детей. Мои шесть кошек отдуваются когда видят мой алко треш.
На самом деле я сама выросла в алко треше, мои родители до сих пор вместе, мама не пьет, отец алкоголик, но работает (55 лет) в семье живут ещё 16 лет - братишке и сестре - 10 лет
 
Кодировка по методу Пемса @Pems (есть тут один старичок но ему уже в силу возраста не интересно, а вытащил он полфорума из алкоямы в свое время). Он мне передал авторский метод в общем.
Надеваешь самый маленький купальник какой только есть. Фоткаешься в нем и присылаешь мне фотки в личку. Все. После этого не пьешь. Никогда.
 
Поэтому наверное у меня нет детей. Мои шесть кошек отдуваются когда видят мой алко треш.
На самом деле я сама выросла в алко треше, мои родители до сих пор вместе, мама не пьет, отец алкоголик, но работает (55 лет) в семье живут ещё 16 лет - братишке и сестре - 10 лет
Ребенок, это самое драгоценное, что может быть в жизни. Но алкашка, это такое чмо, что люди и на детей нет нет, забивают. Про кошек я вообще молчу. Тебе 30 лет, ещё не всё потеряно. Возьми да и тр@хни кулаком по столу. И начинай жить, для себя. Тогда и дети и кошки, и права и пряники будут. Все будет. Все, кроме угара.
 
Кодировка по методу Пемса @Pems (есть тут один старичок но ему уже в силу возраста не интересно, а вытащил он полфорума из алкоямы в свое время). Он мне передал авторский метод в общем.
Надеваешь самый маленький купальник какой только есть. Фоткаешься в нем и присылаешь мне фотки в личку. Все. После этого не пьешь. Никогда.
Жесть. Нельзя так издеваться :-D:LOL:
Я почти поверила)
 
Жесть. Нельзя так издеваться :-D:LOL:
Никаких издевок. Поспрашивай вон сама у самых долготрезвых барышень тут. И главное не сложно совсем. И врачей и прочих целителей не нужно стесняться :YES:
 
Вот почитай если не веришь про моего учителя и во время прочтения уже тянет меньше. Вот гляди


Когда то.. давным давно, так давно, что многие почти и позабыли об этом, на земле на смену тёплому климату, пришёл Великий Пистуц, спустя могие тысячелетия названный очкарегами Ледниковым периодом.
Именно тогда динозавры обрастая волосяным покровом срочно стали мутировать в мамонтов,а в одной из дальних пещер расположенных у подножия пика Коммунизма, в простой рабочей семье неандертальцев родился маленький Пэмс.
Взглянув на него мама всплакнула, батя перекрестился и буркнув под нос «хренассе» потянулся за кружкой эля, а Тот Имя Которого не помянуют всуе, крепко задумался.
Было с чего.
Ну вот фих знает, каким даром наделять то, что сейчас старательно загаживало шкуру саблезубого тигра, и отчаянно вопя требовало сисьгу.
С одной стороны, нехилый шнобель и пейсы обрамляющие лицо отрока, укзывали на то, что ему бы подошёл дар торговли, но с другой стороны кто и когда видел торговца с кривыми ногами и усами как у Будённого?
Кавалеристов, обладающих даром искусно материться видели. А вот торговцев нет.
Карочи почесал затылок Тот Имя Которого не помянуют всуе, поприкидывал, что да как… Да так и не придумав ничего лучшего, наделил маленького Пэмса даром накладывать на дев трезвость по фотографиям.
С тех пор утекло много воды...А также немало пива и других горячительных напитков.
Ледниковый период снова сменился тёплым климатом, сосны в Африке опять стали пальмами, изменился ландшафт земли, мамонты вымерли…. Но только одно осталось неизменным:
Божий Дар, что Пемс несёт в себе с незапамятных времён.
Сотни тысяч дев, избавленных Пемсом от проклятой алкоголизьмы денно и нощно не устают возносить хвалу мудрости и прозорливости всевышнему.
Потому как не было бы у них возможности показать Пемсу своё фото — неизвестно как в дальнейшем сложилась бы их жизнь.
 
На самом деле, благодарю тех, кто откликнулся сейчас. Я решилась завтра на аа сходить, отпишусь
Вот почитай если не веришь про моего учителя и во время прочтения уже тянет меньше. Вот гляди


Когда то.. давным давно, так давно, что многие почти и позабыли об этом, на земле на смену тёплому климату, пришёл Великий Пистуц, спустя могие тысячелетия названный очкарегами Ледниковым периодом.
Именно тогда динозавры обрастая волосяным покровом срочно стали мутировать в мамонтов,а в одной из дальних пещер расположенных у подножия пика Коммунизма, в простой рабочей семье неандертальцев родился маленький Пэмс.
Взглянув на него мама всплакнула, батя перекрестился и буркнув под нос «хренассе» потянулся за кружкой эля, а Тот Имя Которого не помянуют всуе, крепко задумался.
Было с чего.
Ну вот фих знает, каким даром наделять то, что сейчас старательно загаживало шкуру саблезубого тигра, и отчаянно вопя требовало сисьгу.
С одной стороны, нехилый шнобель и пейсы обрамляющие лицо отрока, укзывали на то, что ему бы подошёл дар торговли, но с другой стороны кто и когда видел торговца с кривыми ногами и усами как у Будённого?
Кавалеристов, обладающих даром искусно материться видели. А вот торговцев нет.
Карочи почесал затылок Тот Имя Которого не помянуют всуе, поприкидывал, что да как… Да так и не придумав ничего лучшего, наделил маленького Пэмса даром накладывать на дев трезвость по фотографиям.
С тех пор утекло много воды...А также немало пива и других горячительных напитков.
Ледниковый период снова сменился тёплым климатом, сосны в Африке опять стали пальмами, изменился ландшафт земли, мамонты вымерли…. Но только одно осталось неизменным:
Божий Дар, что Пемс несёт в себе с незапамятных времён.
Сотни тысяч дев, избавленных Пемсом от проклятой алкоголизьмы денно и нощно не устают возносить хвалу мудрости и прозорливости всевышнему.
Потому как не было бы у них возможности показать Пемсу своё фото — неизвестно как в дальнейшем сложилась бы их жизнь.
Что-то на непонятном. Я одну-две книги в месяц читаю, не могу без этого. Это скудная моя библиотека, раньше было больше, ещё больше в интернете читаю. Зайцев (иволюция), четыре соглашения (мудрость Толтеков). Ошо слушала давно ещё.
 

Вложения

  • IMG_2024_05_06_00_40_37_9362495031894863902562.jpg
    IMG_2024_05_06_00_40_37_9362495031894863902562.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 11
  • IMG_2024_05_06_00_41_09_1193858802277179455820.jpg
    IMG_2024_05_06_00_41_09_1193858802277179455820.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 11
  • IMG_2024_05_06_00_41_42_2629079559239031941471.jpg
    IMG_2024_05_06_00_41_42_2629079559239031941471.jpg
    143.4 KB · Просмотры: 11
На самом деле, благодарю тех, кто откликнулся сейчас. Я решилась завтра на аа сходить, отпишусь

Что-то на непонятном. Я одну-две книги в месяц читаю, не могу без этого. Это скудная моя библиотека, раньше было больше, ещё больше в интернете читаю. Зайцев (иволюция), четыре соглашения (мудрость Толтеков). Ошо слушала давно ещё.
Ладно. Я пошутил. Но хорошая шутка стоит хорошей фотки :-D
А если серьезно то конечно иди в аа. Я трезвею по программе аа. Она не реально меняет жизнь. Для работы по программе возьми себе спонсора на собрании аа например выбери ту чья трезвость тебе больше понравится и попроси тебя поспонсорить. И начинай идти по шагам. Программа это конкретные действия, спонсор все тебе объяснит. Пиши сюда всегда буду рад помочь тебе.
 
Если что то хочешь сделать - сделай это сегодня, тут же, отложенное на завтра приводит к появлению на форуме через полгода...
 
@Infinit, 2месяца ни о чем, тебе нужно в АН и на другой сайт скорее всего, но и тут есть такие же) поэтому привет Тс! Похожая история
Привет. Я на том форуме с 20го года, иногда захожу, но суть в том, что я действительно перестала употреблять, меня и не тянет, и головой понимаю дно наркоманское.
У меня алкоголизм
 
Привет. Я на том форуме с 20го года, иногда захожу, но суть в том, что я действительно перестала употреблять, меня и не тянет, и головой понимаю дно наркоманское.
У меня алкоголизм
Ну все правильно, ты поменяла зависимость как и я) но ничего не изменилось тк мы как были нарками так и остались, этанол тоже наркотик
 
и дальше?
я алкоголик, пил, пью и буду пить?
или всё-таки что-то не устраивает и надо действовать, чтобы не пить?
Пока просто не пью, слышала и знаю так не работает. Но настрой серьёзный и вера в силы на этот раз огромная.
К анонимным не пошла всё таки. У них там 12 шагов только? И всё? Мне это точно не подойдёт, раньше как-то не задумалась об этом.
Пока только форум. Если будут появляться мысли об отраве и накатывать тяга, буду находиться здесь. Пока такой план
 
Пока просто не пью, слышала и знаю так не работает. Но настрой серьёзный и вера в силы на этот раз огромная.
К анонимным не пошла всё таки. У них там 12 шагов только? И всё? Мне это точно не подойдёт, раньше как-то не задумалась об этом.
Пока только форум. Если будут появляться мысли об отраве и накатывать тяга, буду находиться здесь. Пока такой план
Ждём тебя ещё много много раз обратно.
Потому что форумом ты тоже же не пользуешься)
 
Назад
Сверху Снизу