Первая Трезвая весна

Сегодня, вторник, завтра должны выписать... Йохоуууу))) это радует.
Вчера были сданы все анализы : ЭКГ, КТе, крови общий анализ. Единственное, что ждём это ПЦР на COVID и биохимию крови. Врач сказал, что независимо какой результат будет на корону, все равно выпишут. Так как инкубационный период вирус точно прошёл, с учётом моих показаний примерно уже 21-23 дня от заражения. Важны именно показатели на кровь. Я не переживаю в этом плане, тк раньше все было норм. Лёгкие без матовости и это радует. Восстановление уже за мной: бег, дыхалка и все такое.
Я со вчерашнего вечера бешено желала яйцо варёное. С утра это усилилась, вы не представляете до какой степени. И вот на завтрак вот оно вкрутую. Такое ощущение, что ничего вкуснее я не ела))). Не знаю с чем это связано. Вот даже сейчас опять захотела прям белок солькой присыпать и медленно жевать с чёрным хлебом и маслицем. Мммм.... вкуснятина... Наверное, нехватка белка что ли в организме. Уже на послезавтра записалась на утро педикюр и маникюр. Расспросила на обходе. Составляю ли я угрозу для окружающих. Абсолютно нет оказывается. Сказали, что как обычно в карантине так же маску, дистанцию и так далее. Больше всего в словах медика задело слово :,, обычно"
Люди!!! .... мы в масках только 4-ый месяц ходим!!! ... И это уже обычно!!!
... А что если теперь человечество вынужденно будет всегда дистационироваться? Не обьятий и причмокиваний при встрече, дистанция, коммуникации все по удаленке.... Бррр, немного жутковато. С учётом в дальнейшем появлений новых инфекций, которые через воздушно-капельным путем, тогда мы бум вынуждены и дистанционировать и разговаривать мессанджами. Постепенно отпадёт ненадобность в голосе и речи. Произойдёт трансформация человека... Жуть. Как быстро развиваются сценарии в моей голове)))
... в общем завтра, даст Бог меня выписывают... ванная с пузырьками от пення и солькой, жареная картошечка с зелёным салатиком, кофе, мой родной дом... И мой родной человек, что самое главное. Это все завтра. Сегодня читаю с подопечной 9-ый шаг, НДе и последняя ночь в инфекционке. Всё излечимо и короновирус в том числе, кроме алкоголизма))).
 
Сегодня, вторник, завтра должны выписать... Йохоуууу))) это радует.
Вчера были сданы все анализы : ЭКГ, КТе, крови общий анализ. Единственное, что ждём это ПЦР на COVID и биохимию крови. Врач сказал, что независимо какой результат будет на корону, все равно выпишут. Так как инкубационный период вирус точно прошёл, с учётом моих показаний примерно уже 21-23 дня от заражения. Важны именно показатели на кровь. Я не переживаю в этом плане, тк раньше все было норм. Лёгкие без матовости и это радует. Восстановление уже за мной: бег, дыхалка и все такое.
Я со вчерашнего вечера бешено желала яйцо варёное. С утра это усилилась, вы не представляете до какой степени. И вот на завтрак вот оно вкрутую. Такое ощущение, что ничего вкуснее я не ела))). Не знаю с чем это связано. Вот даже сейчас опять захотела прям белок солькой присыпать и медленно жевать с чёрным хлебом и маслицем. Мммм.... вкуснятина... Наверное, нехватка белка что ли в организме. Уже на послезавтра записалась на утро педикюр и маникюр. Расспросила на обходе. Составляю ли я угрозу для окружающих. Абсолютно нет оказывается. Сказали, что как обычно в карантине так же маску, дистанцию и так далее. Больше всего в словах медика задело слово :,, обычно"
Люди!!! .... мы в масках только 4-ый месяц ходим!!! ... И это уже обычно!!!
... А что если теперь человечество вынужденно будет всегда дистационироваться? Не обьятий и причмокиваний при встрече, дистанция, коммуникации все по удаленке.... Бррр, немного жутковато. С учётом в дальнейшем появлений новых инфекций, которые через воздушно-капельным путем, тогда мы бум вынуждены и дистанционировать и разговаривать мессанджами. Постепенно отпадёт ненадобность в голосе и речи. Произойдёт трансформация человека... Жуть. Как быстро развиваются сценарии в моей голове)))
... в общем завтра, даст Бог меня выписывают... ванная с пузырьками от пення и солькой, жареная картошечка с зелёным салатиком, кофе, мой родной дом... И мой родной человек, что самое главное. Это все завтра. Сегодня читаю с подопечной 9-ый шаг, НДе и последняя ночь в инфекционке. Всё излечимо и короновирус в том числе, кроме алкоголизма))).
Сауле поздравляю! Очень рад за тебя!)

А на счёт жизни в менеджерах, так и без вирусов по тихоньку уже дистанцируемся друг от друга)
 
IMG-20200610-WA0005.jpg
Поздравляю с 85-ти летием Днём Рождения АА.
Благодарна очень тем, кто помогает, действительно служит, низкий поклон за несение вести. Пусть наше братство крепнет, растёт, Содружествует.
Проснулась день, как день... 10 - ое июня... В душе такая благость за этот великолепный день. За то, что живу в радости, за то что не бухаю, за то, что выписка сегодня... Да за всё, всё, все... своему Всевышнему благость.
 
Как то так получилось само собой, что целый день прошёл на одной воде. Наверное, войду в голодание. Прям душа тянет. В мае пробовала, не попёрло. Недельки две тому назад - аналогично и тошнило и голова трещала.
Сегодня проснулась и организм вот не желает никаких завтраков, обедов. Ужин автоматом мимо пролетел, тк на показах была.
В декабре 2018 го года я на воде одиннадцать дней прожила. Это какие то особенные дни были для меня. Вот прям волшебные. Какое то внутреннее смирение со всем миром и потаенной тихой радостью. Сейчас такое же состояние приближается, прям нутром чувствую. Зачем мне это???...
Сама себе затрудняюсь ответить. Для похудения и да возможно, для очистки организма и это сюда же... Тем не менее для какой то внутренней перезагрузки, перенастройки что ли. Это как автомат разобрать по всем частям, механизма тщательно его смазать и затем вновь собрать. Он начинает действовать идеально. У меня и молитвы и медитация во время голодания проходят совершенно по другому, как будто я в себя вовнутрь заглядываю. Ну что ж поехали...
1- ый день на воде и это здорово.
 
День 2 на воде.
Блииин, сегодня жееесть со мной происходило. И тошнотик весь день, и головные боли, и слабость какая то. Повезло, что жары нет такой под 34-36 как последнюю неделю. Первый день дожичек немного, ветерок. Тем не менее рвало весь день. Есть не хочется.
До 18 ти работала, СБ, что Результативно. Домой приехала, валялась в тёплой ванне минут 40-к. Отошла, потом пошла в парк час гуляла. Завтра с утра на пробежку хочу, а то чот я забросила последний месяц. На рыбалку перешла))) Состояние улучшлось после прогулки гораздо. Надеюсь завтра будет намного легче. Радует, что молчала сегодня больше, ток по необходимости, по работе. Спокойной ночи, страна НДе.
 
Таночка, моя поддержка :obnim2: :IN LOVE:
Спасибо, Лер.
День третий на воде.
Утро, подъем в 7мь, водные процедуры, на группу пошла пешком. Давно на живой не была, наверное, месяца полтора. Какое выздоровление духовное группы дают. Не с чем не сравнить!!! Других выздоравливающих от алкоголизма слушать - - одно удовольствие. Завтра спикерская онлайн с Америки, более 30 ти лет трезвости. Обязательно зайду.
После группы пешочком до квартиры, которую сдаю. Ужас, как запустили. На вторник клининг заказала, кота в порядок привести. Оброс совсем, как медвежонок))).
Потом дом на такси, немного поработала. Ванна сильно горячая с солью. Отошла часик. Затем пошли мин 50 с мужем погуляли. Сегодня на Хайвилл-парк пошли, замечательно подышали после дождя как раз.
Состояние сегодня чуть получше, давление прёт повышенное. Осознанно понимаю, что это такой процесс, поэтому не циклюсь. Только что помолилась, легче стало внутри себя. Пойду почитаю Галю - Брр и спатьки.
 
Спасибо, Лер.
День третий на воде.
Утро, подъем в 7мь, водные процедуры, на группу пошла пешком. Давно на живой не была, наверное, месяца полтора. Какое выздоровление духовное группы дают. Не с чем не сравнить!!! Других выздоравливающих от алкоголизма слушать - - одно удовольствие. Завтра спикерская онлайн с Америки, более 30 ти лет трезвости. Обязательно зайду.
После группы пешочком до квартиры, которую сдаю. Ужас, как запустили. На вторник клининг заказала, кота в порядок привести. Оброс совсем, как медвежонок))).
Потом дом на такси, немного поработала. Ванна сильно горячая с солью. Отошла часик. Затем пошли мин 50 с мужем погуляли. Сегодня на Хайвилл-парк пошли, замечательно подышали после дождя как раз.
Состояние сегодня чуть получше, давление прёт повышенное. Осознанно понимаю, что это такой процесс, поэтому не циклюсь. Только что помолилась, легче стало внутри себя. Пойду почитаю Галю - Брр и спатьки.

Тебе пасиб , Таночка:obnim1:

Я поражаюсь людям которые вот так могут голодать .

Как- то несколько дней не ела и чувствовала подьем , но там другое было- перед экзаменами в клинике , давали спец препарат чтоб есть не хотелось и очистить кишечник.

Все Тело из Баланса пело .

Про Ум - полдня седня голодала - очистка Ума пошла , потом поела и больше есть не хочу - а много воды .

Тут ванна помогла ещё - вода.

Вода , земля - это то , через что при помощи молитвы контактирую со своей ВС напрямую .



Такая медитация на час с хвостиком получилась, глядя на свечи лавандовые - просто кайф .

Как и заныривания- ощущения что в утробе матери , самые первые воспоминания при задержке дыхания ( только из ванной, Таночка ) .

...

Про группы - это кайф , как и 12 шаг - естественно как дышать .

Это сейчас у меня так во втором круге шагов , благодарю ВС за такую наставницу - все просто, понятно , легко по книге , есть контакт 🙏

После дождя ( снова энергия воды и земли ) - обожаю , босиком , особенно под мелким дождиком - особенный контакт с ВС .

Мелкой тож так было - шум дождя под пленкой- сами сделали шалаш - и смотреть на дождь ....

...

Сил тебе , Таночка , здоровья ,спасибо за опыт, обнимаю , снофф :obnim2:
 
Лер, и тебе спасибо, что заходишь и поддерживаешь.
День 4 ый на воде. Пишу PS, тк у меня 5 ть утра следующего дня. Небольшая досада, что вчера спикера не удалось послушать--это наставник Григория Т., полезный опыт. Он делился у АлАнон, попрошу ребят, может в записи скинут.
Домой приехала уставшая, смотрю муж ничего себе не приготовил. Он по делам в городе находился. Давай ему ужин готовить. Оказывается, он на гречке сидел))) грит некогда было. Весь день за компом.
Вчера проснулась в 5-30ть, водные процедуры, пробежка 45 мин, молитва и мин 10 ть медитация, затем выезд на работу. День прошёл насыщенно-встречи, показ, переговоры по телефону.
Вовсе не так, как мне видился))) Слава Богу, что сейчас в более-менее осознанности нахожусь, так что без нервяка и в полном принятии. То сервер в МинЮсте завис, то клиент позднее пришёл, дождь меня накрыл, расходы непредвиденные. Как ЕГО воле угодно, пусть так и будет. Мне остаётся с выбором просто идти. Да по сути и выбора нет. Есть только возможности : начать беспокоиться и раздражать я, либо каким нибудь образом улучшать обстоятельства.
В этот раз дни на воде проходят по другому. Больше тошнотика и рвоты. В какой то момент вспомнилось похмелье. Пошарилась в ютубе, оказывается у многих оно по разному. Всем утра доброго, любимые НДешники и как бы СЕГОДНЯ не прошёл день, важно, чтобы в осознанности.
 
День 5 и 6 на воде.
Вчера ни сил, ни желания не было строчить в своей теме, тк померила температуру 37и 5. Постаралась быстрей уснуть.
Сегодня, кста, часов в пять была 37 и2, не знаю с чем это связано. Возможно, что под дождь вчера попала дважды))), хотя он был летний и тёплый или же внутреннее воспаление. Вчера полдня у нотариуса, затем пешком до квартиры, которую сдаю, забрала своего котейку Шугу. Так как вызвала клининг, не хочу, чтобы он химией дышал. Он такой умница, в нашу квартиру приехал и за пять минут освоился))
Успела марик сделать и с покупателем встретиться. К вечеру прям выдохлась. Состояние было так себе и темпа и давление. Муж говорит, что не нормальное отношение к своему здоровью. На что я ответила : Такой процесс, просто мне его следует прожить. Конечно, я его понимаю. Особенно в сегодняшнем дне.
День 6. Проснулась, прогулка, вод процедуры, периодически подкатывает тошнота. Запахи ВСЕ чувствую, аппетита с утра не было, голова трещит. Офис до 13 ти, затем я решила сходить в аптеку за табл, там очередь. Решила померить давление, цифры на аппарате показались немыслимые. Думаю, гонит.
Не выдержав трясогузки в организме, отпросилась все таки. Выпила три столовых ложки осторожно, аккуратненько курин бульона тёплого. Померила давление 161-верх, 126 - ниж, сердцебиен - 100. Значит, в аптеке аппарат не гнал. Прилегла, отдохнула, поспала. Пошла на фотосет по работе и оттуда шла пешком. Это примерно 6, 5 км. Шла, наслаждаясь видами, домами полтора часа. Столько велосипедистов, особенно молодых. И парней, и девушек.
Пришла, отдохнула, ванная и вот сейчас строчку. Спок ночи всем.
 
Береги себя , Таночка :obnim2:

Баланс .

Если бульон пошёл , может выйдешь с голодания ?

Поддержка моя , мне кажется давление от голода - осторожнее .
 
Ска, пасиб за поддержку тебе, зв волнение. Очень хорошо чувствую свой организм. Это такой рубикон. Дальше полегче будет. Бульон 3 ложки вынужденно выпила, чтобы таблетку принять, тк она стенкам желудка пустого может повредить. Осознанное решение.
Вчера впервые появилась тяга к еде. Позвонила коллега и жуёт. Я ей грю: приятного аппетита. Она хохочет, и извиняется, что не может остановиться от ранеток домашних сладко-кислых. Вот я их представила, такие наливистые хрустящие с бело-розовыми боками.
А ещё в супермаркете покупала химию и когда перед кассой стоишь, прям рядышком арбузы в овощном увидела. И пошло слюноотделение. Я ж вообще арбузная душа.
Мы в этом году их с июня едим.
Надеюсь, верю, молюсь, что эти дни организм устаканится. Все органы, как винтики друг к другу приладятся, обновятся и заработают по новому.
Мне нра медитация утренняя во время пробежки сядешь по казахски,(поза в йоге распространённая) подогнув колени под себя и глядишь на речку. Вода бежит, тишина, птицы поют. Лето жаркое нынче. Вот последние дни дождь периодически и сейчас покрапывает. У нас 6 ой час утра. Я проснулась. Интересно каким будет сегодня день...?
Что я ещё заметила, у меня в тот раз язык стал полностью розовым на день четвёртый, сейчас же до сих пор белый. И кожа лица резко выравнялась в этот раз нет. Хотя муж грит, ты как будто засияла. Зрачки глаз такие же, в том году побелели прям. Видимо токсинов больше накопилось, я вообще последний год сладким и мучным заедала все духовное. Хорошо, что это наблюдаю за собой, поэтому не парюсь, стараюсь этот день выбор за лучшим. Мне кажется ум, тело и душа очень связаны между собой.
И если моё духовное не в порядке, я начинаю прятаться за тарелкой и соответственно мысли идут вялые, кислые. Возможно ошибаюсь. Ну, все с добрым утром. Ещё почитаю одну тему. День 7ой на воде начинается...
 
Ска, пасиб за поддержку тебе, зв волнение. Очень хорошо чувствую свой организм. Это такой рубикон. Дальше полегче будет. Бульон 3 ложки вынужденно выпила, чтобы таблетку принять, тк она стенкам желудка пустого может повредить. Осознанное решение.
Вчера впервые появилась тяга к еде. Позвонила коллега и жуёт. Я ей грю: приятного аппетита. Она хохочет, и извиняется, что не может остановиться от ранеток домашних сладко-кислых. Вот я их представила, такие наливистые хрустящие с бело-розовыми боками.
А ещё в супермаркете покупала химию и когда перед кассой стоишь, прям рядышком арбузы в овощном увидела. И пошло слюноотделение. Я ж вообще арбузная душа.
Мы в этом году их с июня едим.
Надеюсь, верю, молюсь, что эти дни организм устаканится. Все органы, как винтики друг к другу приладятся, обновятся и заработают по новому.
Мне нра медитация утренняя во время пробежки сядешь по казахски,(поза в йоге распространённая) подогнув колени под себя и глядишь на речку. Вода бежит, тишина, птицы поют. Лето жаркое нынче. Вот последние дни дождь периодически и сейчас покрапывает. У нас 6 ой час утра. Я проснулась. Интересно каким будет сегодня день...?
Что я ещё заметила, у меня в тот раз язык стал полностью розовым на день четвёртый, сейчас же до сих пор белый. И кожа лица резко выравнялась в этот раз нет. Хотя муж грит, ты как будто засияла. Зрачки глаз такие же, в том году побелели прям. Видимо токсинов больше накопилось, я вообще последний год сладким и мучным заедала все духовное. Хорошо, что это наблюдаю за собой, поэтому не парюсь, стараюсь этот день выбор за лучшим. Мне кажется ум, тело и душа очень связаны между собой.
И если моё духовное не в порядке, я начинаю прятаться за тарелкой и соответственно мысли идут вялые, кислые. Возможно ошибаюсь. Ну, все с добрым утром. Ещё почитаю одну тему. День 7ой на воде начинается...
Приходи к нам в тему,к голодающим
А ты нифига не очистилась пока,идёт лёгкое освобождение твоего органона от алкоголя
 
Привееееет! :obnim1:
Сауле, ты как? Жесть. У меня товарищ на контрастном голодании часто находится, говорит настолько кайфует когда заканчивает процесс, лёгкость необычайная) Я попробовал, максимум до обеда смог))) а потом начал жрать всё, что не приколочено)))) Молодец, пиши, делись ощущениями)
 
Всем привет.Я живая...)))) Вышла я из голодовки на 6 ой день по тихоньку. Так как не было возможности дома сидеть и переживать процесс весь голодовки. В офисе это просто никак. Тем не менее моё состояние внутреннее, течение мыслей, немного отношение к еде поменялось. Внутри лёгкость появилась, сама энергичнее стала.
Завтра в обед позвала братьев, чтобы молитву по папе почитать, 25.08 день ухода его из этой жизни.
В пятницу в Боровое поедем на пару дней : отдых, горы, медитация, молодёжный тур))) решили с друзьями присоединиться.
Трезвая, довольная, работаю. Всех ЛЮ
 
Таночка 🙏

Пасиб за опыт , папе земля пухом 🙏 , вчера достала весчь с которой дедушка не расставался , мамины вещи и бабушки .


Медальон моей крестной матери на мне сейчас , время от времени даю этим вещам отдыхать ,меняю , серебро просто с молитвой промываю под краном .

Просто ополоснуться холодной водой и молитва - и хорошо .

...

Сила всего Рода - они внутри нас .

Мое спасение - 11 шаг , тишина , медитация , безмолвие и практика молчания .

Мое СЕЙЧАС .

Хотелось бы на випассану , но сейчас никак .

Обняла .
 
Последнее редактирование:
Йохоуууу!!! 4-ре года я в выздоровлении. Сегодня на группу пироги сладкие принесла и поздравления получала))), как будто день рождения. Спокойнее дата проходит внутри, просто очередной трезвый сегодняшний, тем не менее какая то щемящая радость внутри и тихий праздник в сердце.
НДе Форуму благодарна, ты мой родненький, чтобы я без тебя делала... Как ты мне здорово помог в самом начале. Всех ЛЮ, мои НДешники.
 
Таночка , поздравляю с Днюшкой трезвости , желаю счастья , здоровья , радости , гармонии , душевного покоя и тепла 🙏🌹🥳

Крепко обнимаю и цем ❤️
 
Назад
Сверху Снизу