Пришел тот день и час

Какое тебе дело до других, ты о себе думай. Что прочитал за это время?
Не хрен в моей теме меня опускать. Я сам знаю свои проблемы, я попросил совета. Вы ударили тему, что я не смогу и тд. Я верю!!! Но я пришёл за поддержкой, а раскатывать меня... Ну такое...
 
Не хрен в моей теме меня опускать. Я сам знаю свои проблемы, я попросил совета. Вы ударили тему, что я не смогу и тд. Я верю!!! Но я пришёл за поддержкой, а раскатывать меня... Ну такое...
Ну ты тоже,на лихом коне,пальцы веером)) Обороты то сбавь)
 
Не хрен в моей теме меня опускать. Я сам знаю свои проблемы, я попросил совета. Вы ударили тему, что я не смогу и тд. Я верю!!! Но я пришёл за поддержкой, а раскатывать меня... Ну такое...
Мой вопрос был - что ты прочитал за это время?. Ты сюда лечиться пришел или всех на место поставить?
 
Ну ты тоже,на лихом коне,пальцы веером)) Обороты то сбавь)
Пошёл ты на хер, дартаньян. Ты кто и что? Ты поборол зависимость? Нет! Ты троль обычный. Тебя надо кормить. Я не хочу. Ты говно полное в этом зависимом коллективе.
 
Пошёл ты на хер, дартаньян. Ты кто и что? Ты поборол зависимость? Нет! Ты троль обычный. Тебя надо кормить. Я не хочу. Ты говно полное в этом зависимом коллективе.
:facepalm:
 
ТС можно понять. Он тут пришел, о проблеме написал. Все пришли, поржали, ушли. А потом ещё и тему зафлудили. Вернулся тс, держится на зубах, весь на нервах, ожидаемо...
 
Не хрен в моей теме меня опускать. Я сам знаю свои проблемы, я попросил совета. Вы ударили тему, что я не смогу и тд. Я верю!!! Но я пришёл за поддержкой, а раскатывать меня... Ну такое...
Привет.
А не надо свою тему надолго без хозяина оставлять :-D
Они ж не знают насколько ты серьезно настроен, может и не вернешься уже, а им пообщаться охота… пипками там помериться… или еще чем:CRAZY:
Ты на форуме алкашей. Это как в метро. Тут кого только не встретишь .. и профессора и сантехники, учителя и блогеры ))) фильтруй инфу, внимай только полезную информацию.
 
@ЮГ я хочу извиниться перед тобой за всех своих коллег, что мы тут зафлудили твою тему. Никто и не разводил срач, просто пообщались по-мужски, посмеялись. Мы все желаем тебе крепкой трезвости, читай литературу
 
Назад
Сверху Снизу