Первая Трезвая весна

Вечер добрый.
Что расскажешь о себе?
 
Мне многие темы знакомы, не планировала открывать свою, но , видимо, придется побыть немного в качестве автора.Многим хочу сказать спасибо, читая вас, более или менее научилась разбираться в своей болезни
 
Насчёт попы, улыбнуло.Пока не настроена особо рассказывать, ещё тут с форматом не разобралась, техническим)))), а так кмк, как у всех-гуляла, буахла, поняла, что АЛКО
 
Маринаад, я рада ,что ты ко мне зашла, я правда часто недопонимаю твою философию, но твоё спокойствие мне импонирует
 
Профессор, тебе привет отдельный,зашла к тебе в тему, столько отзывов,классно. Вот щас пишу и дум, зачем темку создала, наверное больше для себя, чтоб на вопросы отвечалось, а то их у мню ВСЁ больше и больше, а так вслух порассуждаю и ещё кого нить послушаю и определюсь.Просто так ждала свои 90 деньков, а ни фига не легче, не в плане Желания выпить, а ваще в отношении к самой себе и к жизни своей.
 
Ладно, на сегодня- больше не буду заморачиваться, всем спокойной ночи.
 
...Просто так ждала свои 90 деньков, а ни фига не легче, не в плане Желания выпить, а ваще в отношении к самой себе и к жизни своей...
Привет
А почему именно этой даты ты ждала?
Легче будет не сразу.И то при неприменном условии, что будешь меняться сама.
Это только начало пути, в котором вопросов больше, чем ответов.
Убрана подушка( на самом деле коварная и иллюзорная)в виде алкоголя.
Самое замечательное, что ты можешь сделать для себя в данный момент и что даст тебе возможность наблюдать позитивные изменения в будущем, это оставаться трезвой.
Не грусти @}->--
 
Доброе утро всем.Так вот жеж дум самоменяться самособой легко прийдет))))), теперь, как будто ещё больше стала загоняться.Вдруг в последние дни отслеживаю в себе преддепресняк, как раньше( после жесточайшего употреба) и лень, лень, лень....Я уж и забыла, когда пол в квартире протирала, не он чистый ну более менее))), квартиранты иногда чот делают, сегодня в баню планирую раньше уже б летела, а тут через не могу.Про то, что эйфория прошла и надо типа витаминов попить всё знаю, не знаю тут шот другое, кроче алкоголичка)))))
 
Забить на полы, дрыхнуть сколько влезет, лопать вкусняшки.
Три месяца - период лени для алкаша, многими пройден, но если не грызть себя за ничегонеделание)
Плюс авитаминоз, который решается рыбьим жиром и бэ-вкусняшками в виде пентовита, например.

Привет, Tananame. @}->--
 
Профессор, тебе привет отдельный
Спасибо, очень приятно.
То, что ты тему создала - это очень хорошо, это полезно. Знаешь, одно дело пообещать что-то только себе, а другое - себе и ещё кому-то. Читал о том, что в советское время существовала практика, когда алкоголик, приняв решение навсегда покончить с этим пагубным пристрастием, давал такое обещание не только себе и семье, но и трудовому коллективу. Или даже делал объявление в газету. И тогда сорваться было стыдно не только перед собой, но и перед товарищами.
К сожалению, или к счастью те времена ушли. Но знай: создав эту тему, ты дала обещание трезвости не только себе, но и всем твоим товарищам по несчастью. Так что "Родина на тебя смотрит", оправдай наше высокое доверие.))
 
А твое доверие высоко?)

Пришел алкаш и как давай оправдывать доверие.
Хотя можно и на кол.
А разве я где-то писал о себе? Может быть я писал о тебе? Или ты не хочешь поддержать человека?))

Я вот стараюсь поддержать, стараюсь пошутить. А ты это за пафос почему-то приняла.
Да что с тобой не так? :-D
 
Ооо, пасиб, столько отзывов.Лоллия, привет! Не хочу никому обещать, да и не стоит кмк, просто жить счастливо и легко без надрыва. А то итак стоко кому чего либо обещала и зачем? Для чего?
 
Назад
Сверху Снизу