Переход на новый уровень. Требуются советы.

а люди тут есть уже сколько лет... и зашиваются ихние алкаши и годами не пьют, потом развязывают... Все время как на вулкане..
Да, это ваша будущая жизнь, смиритесь.
Всё что вы можете сделать - меньше волноваться. Остальное от вас не зависит.
 
Ой,ну не могу...Ребенку 17 лет ❗️

Ольгиса,да поезжай ты сама.Попробуй дать уже всем свободы хоть немного.И алку,и ребенку,и себе в конце концов.ВСЕ ВЕДЬ ВЗРОСЛЫЕ.
Отдохнете друг от друга,посмотрите на все с расстояния.А потом видно будет.
Какие же вы все таки замороченные... 😜
Одна боюсь, раз, (хотя не очень), придется точно что-то менять два. Сейчас подошла, поманипулировала виной, была спокойна и светла, сказала, поеду одна, встрепенулся-почему? икать перестал, пошел в ванну. Посмотрим...
 
Есть же еще общественное мнение в лице родителей (4 штук). Мои понятно, будут на моей стороне, хотя мама очень за него переживает. А там-клиника полная. Да и ладно бы, но сильно проблематично делить бизнес.
Р.S. А маманька-то была бы счастлива получить обратно объект для заботы. Вот кто-бы бегал сопли подтирал, был бы мой алк всегда ухожен и свеж.Она еще не знает масштабов.А узнает-виноватый есть-я сука. Плохо забочусь о семье.
Откровенно говоря, были бы средства в достатке и регулярным потоком, так, чтобы жилье прикупить где-нибудь подальше, лучше вообще за границей, уехала бы прямо завтра от этого всего.
 
Одна боюсь, раз, (хотя не очень), придется точно что-то менять два. Сейчас подошла, поманипулировала виной, была спокойна и светла, сказала, поеду одна, встрепенулся-почему? икать перестал, пошел в ванну. Посмотрим...
Тезка, ехать с ним однозначно очень стремно, это не отдых будет , а мудовые страдания и слежка с твоей стороны, плюс риск эксцессов .Здесь была тема Сондры, она писала как милый друг загудел на отдыхе заграницей, мне показалось, что это было очень невесело, не рискуй.
Чего одной бояться, все турпоездки отработаны, совсем молоденькие девчонки одни летают!
 
Да, это ваша будущая жизнь, смиритесь.
Всё что вы можете сделать - меньше волноваться. Остальное от вас не зависит.
У меня всегда вопрос по этому поводу- а когда смиряешься это как? Просто как родственники люди живут или как? больно же наблюдать за процессом. А если смириться, так лучше смириться с расставанием, наверное, хотя бы есть шанс быть спокойной? что чувствуешь, когда смирился? смиренно любишь? трудно не разлюбить, когда персонаж деградирует, это уже и не он вроде... а потом думаешь, а вдруг, сволочь завяжет без меня, трезвый же мне нравится... буду локти кусать.. Нет, не завяжет, слабый сильно в зависимости.
 
Тезка, ехать с ним однозначно очень стремно, это не отдых будет , а мудовые страдания и слежка с твоей стороны, плюс риск эксцессов .Здесь была тема Сондры, она писала как милый друг загудел на отдыхе заграницей, мне показалось, что это было очень невесело, не рискуй.
Чего одной бояться, все турпоездки отработаны, совсем молоденькие девчонки одни летают!
Меня распнут,бросила ребенка и мужа, после этого только развод. Хотя решила на 80%, что поеду одна, если не ...А зашиться успеет? до субботы? или поздно? был бы новый этап, ну хоть что-то новое.. зашитыми и трезвыми мы еще не жили.
 
У нас на форуме таких тоже полно: "я опять бухаю, ыыыы, аааа (шмыгая носом)" 😄
Не...
Еще и такие есть "А вот взял любимое и бухаю, здоровья больше чем у Буха, ведь снова рулит пустырник" 😁
Спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой...
Можно даже сказать смакуя и улыбаясь ))))
 
Ольгиса

ну что вы как маленькая - и хочется, и колется , и мама не велит.
любите мужа и готовы с ним няньчиться - вперед. берите за жабры, прижимайте к стенке, выводите из запоя, etc.
если уедете одна - скорее всего уйдет в штопор. это же отличный предлог.
 
... Проплатили Египет с 5 апреля. И он хочет поехать, надеется, вижу, что поможет ему. Сегодня, видя, что банкет продолжается, говорю, верну путевки. Никуда я не поеду с тобой. ...
А зачем в Египет? :cry: Это ж жоское бухалово, как и в Турции, как и в Таиланде. Туда советский человек едет отдохнуть "по полной". Алку отдохнуть можно в ОАЭ или у саудитов под надзором шариата. Там не попьешь. :cry:
Туда едут алки со всего мира.
 
А зачем в Египет? :cry: Это ж жоское бухалово, как и в Турции, как и в Таиланде. Туда советский человек едет отдохнуть "по полной". Алку отдохнуть можно в ОАЭ или у саудитов под надзором шариата. Там не попьешь. :cry:
Туда едут алки со всего мира.
Это не просто Египет, там тренинг, который я давно хотела, и поездка вообще подразумевалась при условии срочного лечения(хотя, может это были мои фантазии). Я ему сказала сейчас, мне не нужен там бухарик, говорит этого не будет уже завтра. Но верить-то вам нельзя, а Алексей(извиняюсь)? Ничего, время есть еще , надеюсь додавить его сегодня на лечение. Ну а нет, так будем что-то думать..
 
Это не просто Египет, там тренинг, который я давно хотела, и поездка вообще подразумевалась при условии срочного лечения(хотя, может это были мои фантазии). Я ему сказала сейчас, мне не нужен там бухарик, говорит этого не будет уже завтра. Но верить-то вам нельзя, а Алексей(извиняюсь)? Ничего, время есть еще , надеюсь додавить его сегодня на лечение. Ну а нет, так будем что-то думать..
Это называется шантаж, разумеется ничего хорошего не выйдет.
<
 
Ольгиса

ну что вы как маленькая - и хочется, и колется , и мама не велит.
любите мужа и готовы с ним няньчиться - вперед. берите за жабры, прижимайте к стенке, выводите из запоя, etc.
если уедете одна - скорее всего уйдет в штопор. это же отличный предлог.
Хорошо, когда полная определенность есть, как делать, я , понимаете, интуитивно чувствую, что если займусь запоями и прочей помощью, то будет, что и требовалось доказать-неосознанное желание гипермаминой опеки осуществится и будет с благодарностью принято и заживем мы как нормальные алк и соза- он бухает, я спасаю. Неет, хочу, чтобы сам решал. Захочет лечиться-помогу, боюсь только, что из-за шантажа может согласиться. Ну хотя бы так на первое время, а там, вдруг понравится? А может наоборот, поймет, что трезвость не его. Не знаю только как ускорить процесс до завтра... может все-таки- взять ситуацию под контроль и вызвать капельницу? до подшивки нужно не пить 5 дней вроде, можно будет сразу уехать?
 
Назад
Сверху Снизу