Перелом

Никнейм

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 6 дней
Гриша хорошо описывает то, что с тобой происходит ).

Никнейм

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 6 дней
Как ты? Пару дней не заходила на форум, разбила телефон ) и осталась без связи на 8 марта.

Как настроение? Как самочувствие?

Корсар

Участник
Не пьет 2 месяца 21 день
Как ты? Пару дней не заходила на форум, разбила телефон ) и осталась без связи на 8 марта.

Как настроение? Как самочувствие?
Самочувствие отличное, настроение тоже неплохое, стою в длинной пробке, любуюсь заснеженными деревьями, красота:-D
Опять зима:-D

Никнейм

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 6 дней
Самочувствие отличное, настроение тоже неплохое, стою в длинной пробке, любуюсь заснеженными деревьями, красота:-D
Опять зима:-D
С утра наводить порядок в душе любуясь природой очень полезное занятие ))) 👍 потом на ситуации смотришь отстранённо эмоционально и осознанно )). Хорошо, когда все хорошо. А когда в душе хорошо, как-то само собой и вокруг становится все хорошо 😁😘❤

Корсар

Участник
Не пьет 2 месяца 21 день

Корсар

Участник
Не пьет 2 месяца 21 день
Послушал, ты мне присылала в самом начале моей трезвой карьеры.
Слушал второй раз, земля и небо.
Многое не доходило раньше, вернее не прочувствовалось.

Последнее редактирование:

Никнейм

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 6 дней
Привеееет. Как настроение? Что интересного вычитал? Я после Стеценко ничего читать не стала. Кара помню по курению, поэтому сразу в сторону отмела - не мое.

Больше по книге АА работаю и спикерские слушаю. Форум конечно помогает очень.. но спикерские выравнивают состояние в душе. Не все конечно. Ну и за собой наблюдаю - как ведёт мой алкоголизм себя в трезвости. А у тебя как?

Корсар

Участник
Не пьет 2 месяца 21 день
Привеееет. Как настроение? Что интересного вычитал? Я после Стеценко ничего читать не стала. Кара помню по курению, поэтому сразу в сторону отмела - не мое.
Привет! После Стеценко читал Мельникова, Карра, Шичко.
Больше в душу запал Карр, его основные тезисы в телефоне, каждый день читаю, очень мне помогает.
Самое главное, Карр одноразовый, после любого приема алкоголя уже не работает.

Сверху Снизу