Перелом

Думаю, любой шаг сделанный в любой возрасте по отношению к алкоголю, меняет всю последующую жизнь.
На форуме, в основном, с этой болезнью приходят в 20 - 30 лет, я в 44 начал трезветь, и безумного рад этому, кстати, без форума у меня бы ничего не вышло. Месяц, другой, и как обычно :-D
 
Люди добрые 😜 придирается ещё он!! 😆😆😆 нормальный котей! :) хитрый немного :), но довольный и счастливый!

Посмотреть вложение 81972
А в Севастополе парад:-D
Люди добрые приглашали.
Думаю, а как я без твоего благословения в этот город поеду, и я сказал НЕТ!
 
Люди добрые 😜 придирается ещё он!! 😆😆😆 нормальный котей! :) хитрый немного :), но довольный и счастливый!

Посмотреть вложение 81972
У меня британец и лабрадор очень хорошо уживаются.
Правда, британцу надо больше внимания уделять, а то обидеться:-D
 
Игорь, а ты знаешь, что после 6 месяцев можно с темой переехать в раздел «Я ТРЕЗВ». Все :) пора новоселье осуществить. Вытрезвитель прошёл.

Думаю, что ты заслужил ).

03B28573-4D39-4A6B-BA6C-20A0E150BB23.jpeg
 
Зашел на форум, прочитал свои январские посты, страшно стало.
Умирал, жизнь казалось бессмысленной и вот я другой.
 
Зашел на форум, прочитал свои январские посты, страшно стало.
Умирал, жизнь казалось бессмысленной

Это классные чувства. Отрезвляющие. И отличная напоминалка - какие мы приходим сюда. Надломленные.

И люди, которых мы совсем не знаем, помогают подняться и идти дальше.

Эта взаимопомощь очень много значит. Тепло и понимание, что тебя не осуждают, что не нужно играть роль всемогущего человека.

Я раньше думала, что человека характеризуют его результаты. Что ценность жизни в достижении целей, более высоких показателей.

А это совсем не так. Человек ценен тем, что он жив. И может помочь другому человеку. Вот так просто.. и сложно одновременно.

и вот я другой.

Все время боюсь, чтобы моя уверенность не сменилась самоуверенностью.. Алкоголь коварный враг. И гораздо сильнее любого человека.
 
Назад
Сверху Снизу